Пластиковые окна

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Продувание не зависит от количества створок. Вот чего не стоит делать, так это поворотную створку без откидывания. Там точек прижима меньше.
На жесткость конструкции это не влияет.:pooh_lol:

Ну как не зависит, чем больше открывающихся форточек, тем больше вероятность что где то начнет дуть. Если открывающихся вообще нет, то вероятность почти нулевая. Математика и ничего более. По поводу откидывания. Сколько у меня было пластиковых окон, всегда проблемы только на откидных, то сюда прикрутить, то туда прикрутить. Разумеется при наличие прижимной фурнитуры у обычного открывающегося окна, такие прижимные штуки у дверей вообще обязательное условие, т.к. слишком большое расстояние для прижимания.
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
16
А где можно купить фурнитуру для окон? Сломал заглушку на подоконник мюллер (( Да и некоторые старые накладки на петли уже пожелтели...
Посмотрите на рынке у горгаза.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
а есть у нас люди,занимающиеся окнами?
интересуют откосы и подоконники. пвх.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Излучается стоимость изготовления и установки одного пластикового окна. Дом типовой. Размер тоже. Одна половина нужна глухая, вторая повортно-откидная плюс противомоскитная сетка. Нужен подоконник и отлив. Без откосов.
 
M

meskalito85

Новичок
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Изучу стоимость окна 200 на 115,3 секции,средняя чтобы открывалась.Нужно самое дешевое,можно даже б/у(+ - 5 см по размерам),установка не нужна.Можно в личку
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Подскажите, кто в курсе. Провисла центральная часть балконного блока, сантиметра на 3 точно, может побольше. Сколько будет стоить исправить это?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Совсем нет желающих поставить окно?!
 
Artem995

Artem995

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Нужно застеклить балкон в панельной 9-ти этажке. Предложения прошу направлять в личку.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Это какой то не такой клапан как у меня стоят. У меня стоят сквозные в раме окна. Хотелось бы такой же. Насчет ограничителя-улыбнуло стоят у меня они)

Это клапан без фрезеровки профилей окна Air-box Comfort он не портит раму окна, но функцию свою выполняет, идет контролируемое "Проветривание без сквозняков и уличного шума" всего помещения, при наличии функционирующей вытяжки, либо еще одного клапана с другой стороны помещения.

Можете позвонить, Вам подробно расскажут или форму на сайте заполните и вам перезвонят. А если скажете, что от Романа (меня кароче), то скидку сделают ибо своя конторка :victory:
 
M

Maximusss87

Новичок
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Кто может что-нибудь сказать про НОБЕЛЕВСКИЕ ОКНА? Хочу застеклить лоджию... по цене у них пока дешевле остальных получается? Не наживу ли себе большой гемморой с русским профилем пытаясь сэкономить 5тыс.р?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Наживешь однозначно. "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (c) :) НЛ
 
M

Maximusss87

Новичок
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том, что лоджию утеплять не собираюсь, т.е. сделать хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию цели не стоит. Хочу поставить однокамерный стеклопакет с трехкамерным профилем... ищу соответственно что попроще! Думаю может обычные без наворота окна удовлетворят моим не сильно завышенным потребностям:prankster:
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Подскажите, кто в курсе. Провисла центральная часть балконного блока, сантиметра на 3 точно, может побольше. Сколько будет стоить исправить это?
DSC_0263.jpg сложно окно фоткать)) но линию чуть провисшую видно.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Может кто знает, делают у нас окна с фурнитурой ROTO TiltFirst?

Вот обзор:
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
насколько это сложно?) есть какие-нибудь подводные камни?) где нагель купить?)

в любом строительном магазине. снимаешь штапики, вытаскиваешь пакет, перфом буришь отверстие в профиле и стене и вкручиваешь в него нагель. можно так в 2х местах сделать. можно пену подрезать, чтобы не мешала, а потом заново запенить.
 
Верх Низ