Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 048
Реакции
4 361
Баллы
113
всего в линейке 3 сорта пива: стаут уже пробовал - неплохое, мне понравилось. на очереди светлое.

Светлое попробовал.
Довольно средне.
Вроде и пиво обычное, не крепкое, а вот привкус спирта ощущается и всё портит.
Второй раз уже пробую белорусское пиво, другой производитель, но второй раз этот спиртовой привкус.
Разочаровывают белорусы.
Молоко умеют делать, пиво не получается.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
зато водка у них отменная
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Светлое попробовал.
Довольно средне.
Вроде и пиво обычное, не крепкое, а вот привкус спирта ощущается и всё портит.
Второй раз уже пробую белорусское пиво, другой производитель, но второй раз этот спиртовой привкус.
Разочаровывают белорусы.
Молоко умеют делать, пиво не получается.
Вот кстати да, соглашусь. Брал три разных, Лидское, Светлое Коронет как на фото выше и ещё какое-то. Привкус спирта есть везде, а в пиве лично я считаю его лишним.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Кто, что знает про пиво, которое продают в магазинах Осьминог?
Бутылки такие заметные, стеклянные с резиновыми пробками. Афанасий, называется. Я попробовал, очень даже приличным показалось. На удивление. Я так понял, его в Саратове варят.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Кто, что знает про пиво, которое продают в магазинах Осьминог?
Бутылки такие заметные, стеклянные с резиновыми пробками. Афанасий, называется. Я попробовал, очень даже приличным показалось. На удивление. Я так понял, его в Саратове варят.
ХЗ, что там за Афанасий, но его варят в Твери. Пиво всегда было неплохим, и ассортимент обширный.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
афанасий это тверь
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ХЗ, что там за Афанасий, но его варят в Твери. Пиво всегда было неплохим, и ассортимент обширный.
Понял. Тверь, значит Тверь. Заметные бутылки, необычные.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Кто, что знает про пиво, которое продают в магазинах Осьминог?
Бутылки такие заметные, стеклянные с резиновыми пробками. Афанасий, называется. Я попробовал, очень даже приличным показалось. На удивление. Я так понял, его в Саратове варят.

пару лет уже агитирую тут за Афанасий!

пиво в бутылках по 0,5 - не очень!
советую попробовать в бутылках по 0,7! как минимум, у него срок годности 21 день, а у 0,5 - стандартный (3-6 мес)

раньше пил только бутылки по 0,7, недавно попробовал "Первое живое" в литровой бутылке с обычной крышкой - теперь только его употребляю)

советую попробовать! и проверять дату изготовления при покупке (в осьминоге с этим больше всех грешат)

ещё продают в сети "бир хол" на 5 руб дешевле осьминога)
раньше было в магазинах Фанагории
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
пару лет уже агитирую тут за Афанасий!

пиво в бутылках по 0,5 - не очень!
советую попробовать в бутылках по 0,7! как минимум, у него срок годности 21 день, а у 0,5 - стандартный (3-6 мес)

раньше пил только бутылки по 0,7, недавно попробовал "Первое живое" в литровой бутылке с обычной крышкой - теперь только его употребляю)

советую попробовать! и проверять дату изготовления при покупке (в осьминоге с этим больше всех грешат)

ещё продают в сети "бир хол" на 5 руб дешевле осьминога)
раньше было в магазинах Фанагории

Да много где сейчас продают. Помнится, лет восемь назад, можно было только из Твери заказать. Виталёк возил.
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Лопата

На Рахова 72б открылась новая лопата по соседству с магазином осьминог, есть Wolters Weizen 0,5 жб по 39 руб/банка. (короткий срок)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
На Рахова 72б открылась новая лопата по соседству с магазином осьминог, есть Wolters Weizen 0,5 жб по 39 руб/банка. (короткий срок)
ага заметил. С открытием вас. Хорошее место и соседи отличные)
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
ага заметил. С открытием вас. Хорошее место и соседи отличные)

Спасибо! Место действительно хорошее, минус только в том, что бывает сложновато машину поставить, но это собственно как и везде в центре...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Спасибо! Место действительно хорошее, минус только в том, что бывает сложновато машину поставить, но это собственно как и везде в центре...
Подумайте над увеличением ассортимента и подачей, закусок к Пиву. Это, значительно, увеличит Вам кассу. А то, приходится пиво покупать у Вас, а за закусками ехать в сеть пивкО. Неудобно.
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Подумайте над увеличением ассортимента и подачей, закусок к Пиву. Это, значительно, увеличит Вам кассу. А то, приходится пиво покупать у Вас, а за закусками ехать в сеть пивкО. Неудобно.

Спасибо за обратную связь! Если не сложно, можете уточнить, что именно из закусок приобретаете в сети пивКо?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Как в этом году дела обстоят с «Past Masters ESB»? Знаю одного гражданина, который коробками это пиво забирал из «Лопаты».
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Спасибо за обратную связь! Если не сложно, можете уточнить, что именно из закусок приобретаете в сети пивКо?
Жаренные гренки, в первую очередь. Большой ассортимент орехов, удобно расфасованных по банкам. Много рыбы разной. Да Вы просто зайдите к ним в магазин (я бываю на Чернышевской около Олимпии), и поищите 10 отличий с Вашим ассортиментом закусок. Думаю, дальше рассказывать не придется. А по пиву, Вам равных нет. Только завезите еще пиво Афанасий. И добавьте крафтовую картошку Саратовского производства (рассмотреть можно в магазинах Брусника), она много где есть в продаже, и она вкусная, а у Вас нет. )))
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Наконец-то нашел пиво, максимально похожее на советское. Долго искал. Производство г. Киров, брал в Ашане. 80 с чем-то руб.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Как на счёт пенного в магазине "вкусвилл" есть отзывы?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Спасибо! Место действительно хорошее, минус только в том, что бывает сложновато машину поставить, но это собственно как и везде в центре...

Это не мешает всем вставать вторым рядом, перекрывая полосу)
 
Верх Низ