Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
сегодня буду испивать свою любимое. Сибирская корона "Белое".

Черниговское белое нефильрованное в Саратове свежим не найдёшь(((
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 020
Реакции
4 353
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я вот попробовал новое пиво от Валерия)) Новое обрудование, новое сырье - а пиво все также великолепное. Легкое, светлое, с легкой горчинкой, пьется изумительно)) Спасибо)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 020
Реакции
4 353
Баллы
113
А я вот попробовал новое пиво от Валерия)) Новое обрудование, новое сырье - а пиво все также великолепное. Легкое, светлое, с легкой горчинкой, пьется изумительно)) Спасибо)
И где его купить? :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А я вот попробовал новое пиво от Валерия)) Новое обрудование, новое сырье - а пиво все также великолепное. Легкое, светлое, с легкой горчинкой, пьется изумительно)) Спасибо)
На здоровье:drinks:....!!!


И где его купить?
Пока нигде к сожалению....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Пока нигде к сожалению....
Тогда минусану следующему посту:
А я вот попробовал новое пиво от Валерия)) Новое обрудование, новое сырье - а пиво все также великолепное. Легкое, светлое, с легкой горчинкой, пьется изумительно)) Спасибо)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 020
Реакции
4 353
Баллы
113
"Окское" - откровенно дешёвое пиво. Тут и сказать больше нечего. Хуже него только моча под названием какой-то там колос. То ли золотой, то ли ячменный.

Богемия Лагер Нефильтрованное. Отличное пиво! Вкус не имеет ничего общего с бутылочной версией. Хотя и бутылочное мне понравилось.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Внезапно, в непрезентабельном ларьке, давно забытое тверской пиво.....
В общем, у них щас новая политика. Типа, минуя оптовки и всё такое... максимально быстро доставляется непосредственно в фирменые холодильники магазинов. У большинства пива-маленький срок годности.
Сам ездил к заводу, но магазина при заводе нет. Или я его не нашёл(((
Короче, если кому-то надо, то выбирайте и заказывайте в личку. Постараюсь привезти максимально свежее. Ориентировочно к концу октября.
ЗЫ Пиво далеко не дешёвое. Вернее есть и не дорогое)))
http://www.afanasy.ru/Assortiment/beer.php
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
ЗЫ Пиво далеко не дешёвое. Вернее есть и не дорогое)))
Это нормально для нормального пива...Посмотрел сайт почитал аннотации на сорта...положительное впечатление...грамотно почти всё...если всё так то надо брать!PS Я давно не давал положительные отзывы на пиво, но тут делаю исключение ибо вижу что производитель действительно работает и грамотно рекламирует свой продукт....а 7 суток годности это я вам скажу о чём то говорит..
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
..положительное впечатление..
Я специально ездил, искал завод... чтоб убедится, что там завод, а не цех по бадяжению концентрата. В общем, огромные танки видны в окошках завода))) Но, находясь в Твери я постоянно брал различные сорта пива и понял, что вкус очень сильноменяется от партии, а может даже от смены.ХЗ, то не оторвёшься, а то в рот не вгонишь((.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я специально ездил, искал завод... чтоб убедится, что там завод, а не цех по бадяжению концентрата.
Это конечно хорошо...
В общем, огромные танки видны в окошках завода)))
В них может бродить как натуральное пиво так и концетратное...
Но, находясь в Твери я постоянно брал различные сорта пива и понял, что вкус очень сильноменяется от партии, а может даже от смены.ХЗ, то не оторвёшься, а то в рот не вгонишь((.
А вот это плохо но вполне понятно...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
убедится, что там завод, а не цех по бадяжению концентрата.
Бадяжат и на заводах по большей мере..и в цехах натур продукт делают...размер не показатель...вот тебе фотка как бы с цеха или мини завода ,где выгружают барду отработанный солод...вот это натуралка...если этого нет-концентрат... P1040253.jpg
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
А вот это плохо но вполне понятно...
Но, это чисто субъективно... возможно я и не прав. Щас до меня дошло, что на сроки годности я не особо обращал внимание. Возможно было наисвежайшее и почти просроченное.
выгружают барду отработанный солод
Хмм... а куда девают эту бУрду с больших заводов? Ведь там её должно быть много?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Хмм... а куда девают эту бУрду с больших заводов? Ведь там её должно быть много?
Ну начинаешь прозревать...)) Где действительно работают на солоде и в больших обьёмах есть аппараты для гранулирования барды..потом на комбикорма скоту....отсюда вопрос-еслибы парни всей нашей земли работали на пивоваренном солоде который несравненно дороже концентрата пивного сусла то жрали бы наши хрюшки только его ))) а они этого не хотят...в таком количестве...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Виталь, а разливное там есть?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Как поедешь - маякни обязательно, закажу.
Уже. Будующей ночью выезжаю. Обратно должен приехать 27.10.2012. Поэтому, заказы принимаются до 24 октября ибо надо его ещё и найти, почему-то в разных магазах продают разные сорта. Короче, тщательно изучаем ассортимент и тару, по сайту. И пишем в личку, кому, чего и сколько. Но, если кому-то надо ящиками, то предоплату жду на карточку))) Реальную стоимость, буду подтверждать чеками. В Твери я буду с 09.10... смогу смотреть, что сколько стоит.
 
Верх Низ