Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
MasterSar

MasterSar

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
А это точно пиво? Что-то нигде надписи не увидел.

Бельгийский трипель. Плотность как правило добивают сахаром, поэтому и алкоголь такой большой.
Это на любителя! Наслаждаться вкусом у меня от такого пива не получается, бухать можно!)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Пиво стараюсь вообще не пить, но вот в отпуске, и решил купить в обычном магазине, то, что ранее не пил. Блин, понравилось.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 113
Реакции
4 376
Баллы
113
Пиво стараюсь вообще не пить, но вот в отпуске, и решил купить в обычном магазине, то, что ранее не пил. Блин, понравилось.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Потроллить решил? ;)
 
D

deus_code

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Бельгийский трипель. Плотность как правило добивают сахаром, поэтому и алкоголь такой большой.Это на любителя! Наслаждаться вкусом у меня от такого пива не получается, бухать можно!)))
вкусовчина, это да, но мне вот очень заходят триппели\квадриппели, рисы вообще мой любимый сорт, ну крепкая пшеничка тоже неплохо идет ;)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 493
Реакции
1 755
Баллы
113
открывай магазы или выходи на бирфесты айсберги ил еще кого.До энгельса не накотаешься.Стаут охота заценить
А где в Энгельсе продают натур пиво?) хочу заценить

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
так как и Тиньков оригинальное.
Эт где у нас Тинькофф оригинальное? То, что сейчас стоит на полках - подделка, и далеко не Тинькофф.
Тинькофф оригинальный был только в бутылках 0.33 в далеких 2000х. Обсуждали его уже тут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Карлов Пивовар Чешское - редкостная дрянь, полторашка отправляется в раковину. Зато там же в Бирсити в стекле Богемиа Регент Питер Вок - офеительное пиво.
 
R

Rom1978

Участник
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Кто нить слышал про пиво Вольского пивзавода,которое продают в трехлитровых стеклянных банках.Говорят очень даже ничего-ностальгия старого пива. В саратове где нибудь продают интересно?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Кто нить слышал про пиво Вольского пивзавода,которое продают в трехлитровых стеклянных банках.Говорят очень даже ничего-ностальгия старого пива. В саратове где нибудь продают интересно?

да, продают на московская 19
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
Кто нить слышал про пиво Вольского пивзавода,которое продают в трехлитровых стеклянных банках.Говорят очень даже ничего-ностальгия старого пива. В саратове где нибудь продают интересно?
Только само пиво — не фонтан.
 
MasterSar

MasterSar

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Парни! Заходите ко мне в Дневник и учитесь варить сами настоящее пиво, такое какое нравиться!
Я постараюсь все подробно описать.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Как-то с пивом сейчас туго стало. Нормальное найти крайне тяжело. Раньше вот было кто помнит Волжанин вкусный, Сталинградское темное, тоже отличное. Ахтуба. Даже в пластике было сносное пиво. Балтика сколько сортов. Четверка та же. Портер. Марксковское пиво долго держалось, но тоже пошли по пути удешевления и сейчас это пить уже невозможно. Курское пиво было куча сортов. Жигулевское воронежское. А сейчас как шпион ходишь выискиваешь чтобы более менее было. А если просто в магазине купишь, то будет спирт разбавленный сомнительного качества подкрашенный.
 
MasterSar

MasterSar

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Как-то с пивом сейчас туго стало. Нормальное найти крайне тяжело. Раньше вот было кто помнит Волжанин вкусный, Сталинградское темное, тоже отличное. Ахтуба. Даже в пластике было сносное пиво. Балтика сколько сортов. Четверка та же. Портер. Марксковское пиво долго держалось, но тоже пошли по пути удешевления и сейчас это пить уже невозможно. Курское пиво было куча сортов. Жигулевское воронежское. А сейчас как шпион ходишь выискиваешь чтобы более менее было. А если просто в магазине купишь, то будет спирт разбавленный сомнительного качества подкрашенный.

+1
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Щас в магните набрал Harp в жб. По акции 60р. за банку.
 
Верх Низ