Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Хочется пивка тяпнуть. Замкнутый круг. Пойду пить - встречу какую-нить давнюю знакомую, которая любит выпить и классно трахается. Поведусь на это - проведу с ней несколько дней в пьяном угаре и разврате, предварительно выключив мобильный. Потом буду угрызения совести испытывать, когда его включу. И на велосипеде не покатаюсь, что не есть хорошо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Хочется пивка тяпнуть. Замкнутый круг. Пойду пить - встречу какую-нить давнюю знакомую, которая любит выпить и классно трахается. Поведусь на это - проведу с ней несколько дней в пьяном угаре и разврате, предварительно выключив мобильный. Потом буду угрызения совести испытывать, когда его включу. И на велосипеде не покатаюсь, что не есть хорошо.
Продолжай.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Хочется пивка тяпнуть. Замкнутый круг. Пойду пить - встречу какую-нить давнюю знакомую, которая любит выпить и классно трахается. Поведусь на это - проведу с ней несколько дней в пьяном угаре и разврате, предварительно выключив мобильный. Потом буду угрызения совести испытывать, когда его включу. И на велосипеде не покатаюсь, что не есть хорошо.
Тот случай, когда хочется "и рыбку съесть, и .. ... ....." ))
Зы: женись уже, заведи детей, на угрызения совести времени времени вообще не будет, не говоря уже о других мыслях ))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Нет никакого случая. Выпил кружку - откатился на неделю назад в тренировочном процессе. И далее, в геометрической прогрессии, ибо возраст. Приоритеты расставлены и жизнь идёт своим ходом.

Мимолетная мысль, которую озвучил, точнее - изложил на странице ресурса.


Жениться мне уже рано. Слишком много видел, ещё больше слышал.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Вчера видел в Пятерочке. Есть любители? )

IMG_0385.JPG
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
«Барное» - замечательное пиво.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Жигулеское которое? Уже обсудили его, оно ужасное.

Нечего его обсуждать - вкусное пиво. Не похоже на напиток для женщин, навроде ИПА или прочих суррогатов. На фотке всего полбаночки, но они вкуснее всего остального «пива» на том же изображении.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 430
Баллы
113
Не похоже на напиток для женщин, навроде ИПА или прочих суррогатов.
А если IPA двойная или тройная?
AF-Brew-Double-IPA-RedRum-Special-ed..jpg
Да и одинарную не всякая барышня осилит. Девишны любят Miller, Stella Artua и прочие лёгкие не плотные и пустые пивасы.......
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
А если IPA двойная или тройная?
Посмотреть вложение 464532
Да и одинарную не всякая барышня осилит. Девишны любят Miller, Stella Artua и прочие лёгкие не плотные и пустые пивасы.......
Знаю, что ты любитель этих женских напитков. Особенно концентрированных, тех, что девицы выпивают, чтобы быстрее броня упала и отдаться кому-нить.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
А если IPA двойная или тройная?
Посмотреть вложение 464532
Да и одинарную не всякая барышня осилит. Девишны любят Miller, Stella Artua и прочие лёгкие не плотные и пустые пивасы.......

Тренд нахерачить как дурак полмешка хмеля в начале варки для горечи и назвать это ипа апа дабл трипл, мне совершенно не нравится.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 430
Баллы
113
Знаю, что ты любитель этих женских напитков. Особенно концентрированных, тех, что девицы выпивают, чтобы быстрее броня упала и отдаться кому-нить.
:) СЛИШКОМ ТОЛСТО:)
Тренд нахерачить как дурак полмешка хмеля в начале варки для горечи и назвать это ипа апа дабл трипл, мне совершенно не нравится.
А если его после варки засыпали хмелем и с полгода выдерживали в бочках перед тем как разлить? Но в общем то да. Напиток на любителя.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
:) СЛИШКОМ ТОЛСТО:) А если его после варки засыпали хмелем и с полгода выдерживали в бочках перед тем как разлить? Но в общем то да. Напиток на любителя.
Кароче в начале варки это на горечь, сразу после варки на аромат, в бродильник - сухое охмеление, вот когда в начале варки сыпят до одури это и будет сраный ипа.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Кир, не переживай так. Побалуешься и вернёшься к нормальному пиву.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 430
Баллы
113
Кароче в начале варки это на горечь, сразу после варки на аромат, в бродильник - сухое охмеление, вот когда в начале варки сыпят до одури это и будет сраный ипа.
Взял и всё испортил:)
Кир, не переживай так. Побалуешься и вернёшься к нормальному пиву.
Ром, я не горюю:)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вот и прально! Хлопни «Барного» и жизнь наладится:) А то ты сам себе противоречишь.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Мне пшеничное не нравится.
На вкус и цвет фломастеры разноцветные © :derisive:
На выхи ездил в Маркс к родне в гости, в очередной раз привез с собой в качестве гостинца бутылочку темного, сваренного в домашних условиях. Еще раз убедился, то, что делаешь для себя, в продаже такого практически невозможно найти. Вчера вечером смаканул мальца :good:

IMG_0403.JPG
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пиво с салом?
 
Верх Низ