Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Программа бодун! Имеет право на жизнь! Проверено!http://bodun2.narod.ru/
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
2015-01-01 00-40-01 Bodun2.png :) после 0,5 водки 2015-01-01 00-44-55 Bodun2.png
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Фото бокала для квака


Мы в Харатс привозили кеги с кваком и фирменную посуду под него.
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Всех с рождеством)

Купил сёдня пивасола на дегустацию

Kilikia
Очень давно его пробывал наверное лет 8 назад , решил обновить вкус.
рейтинг http://www.ratebeer.com/beer/kilikia/14615/
запах немного марли, не очень приятный
вкус: кажется что реально сваренное, пузырики мелкие, небольшая горчинка, ещё какой-то не особо приятный вкус.
Итог: в целом если сравнивать с нашими производителями пива, то вкус хотябы настоящий пить можно, а так проигрывает, любому низкому по качеству чешскому немецкому лагеру. цену не запомнил 73-93 рубля. Третий раз не куплю)

Aktein original 1857
рейтинг http://www.ratebeer.com/beer/bayreuther-aktien-original-1857/44444/
запах приятный, пахнет свежестью.
вкус средний(не водянистое и не горькое),
Итог: лагер под воблу, особенну если учесть его цены в дути
фри Саратов 114 рублей вполне нормально, очень близок в шпатену, я даже больше скажу, лучше этой лопаты))

Brunehaut
рейтинг http://www.ratebeer.com/beer/brunehaut-blanche/7000/
Аромат божественнен) цветочно сладкий запах, перебиваемый резким перченым, хмелевым ароматом.
вкус, оказался не таким классным как аромат, водянистый, лёгкая горчинка.
цена в барклабе 150р
Итог: пиво не стоит этих денег, один раз попробовать и забыть) хотя аромат неплох.

И вот наконец дошёл до Трипель кармелит
рейтинг http://www.ratebeer.com/beer/tripel-karmeliet/5368/
цена в бир клабе 200р
запах чегото мокрого, лёгкая сладость, вкус немного хмелевой горечи, пена вкусная), для 8 градусов достаточно лёгкий вкус
Итог. пиво вкусное, можно его пить и не заметить как охмелел, так как пьётся легко приятно и не чувсвуються градусы в нём. Можно его взять на постоянное вооружение) была бы ещё и цена по приятнее вообще бы ему цены не было)

Продолжение следует..)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
Под воблу лучше Визита пока еще ничего не придумали.)))
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Под воблу лучше Визита пока еще ничего не придумали.)))
это точно))

продолжил дегустацию бурбоном)
итак
бурбон EarlyTimes
точно сейчас описывать не буду, так как уже от дегустировал пиво, просто очень мягкий бурбон, советую всем.
Сравнение в джеком напишу чуть позже.

п/с отписываюсь тут так темы виски у нас нет( а есть что обсудить)

свои дегустации пока буду выкладывать тут, может что то из этого выйдет)

 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
это точно))

продолжил дегустацию бурбоном)
итак
бурбон EarlyTimes
точно сейчас описывать не буду, так как уже от дегустировал пиво, просто очень мягкий бурбон, советую всем.
Сравнение в джеком напишу чуть позже.

п/с отписываюсь тут так темы виски у нас нет( а есть что обсудить)

свои дегустации пока буду выкладывать тут, может что то из этого выйдет)

После 2 литров пива вискарь хорошо идет.) Главное градус чтоб не в минус.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а что не шлак? давай дегустировать?))
Если сравнивать с Джеком - то Джим Бим. А ЭрлиТаймс - это шлак, и близко на виски/бурбон не похоже. В Ленте продается ромовый напиток, с акулой на этикетке, вот такое же жалкое подобие.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Если сравнивать с Джеком - то Джим Бим. А ЭрлиТаймс - это шлак, и близко на виски/бурбон не похоже. В Ленте продается ромовый напиток, с акулой на этикетке, вот такое же жалкое подобие.
ты зря, нужно провести сравнительную дегустацию(Я джек не разу не пробывал(не откупорил)). Этот бурбоничик весьма неплох, по сравнению с wild turkey)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ты зря, нужно провести сравнительную дегустацию(Я джек не разу не пробывал(не откупорил)). Этот бурбоничик весьма неплох, по сравнению с wild turkey)
Купи честного, не поддельного Джека. Он даже рядом с ним не стоял. Кстати, и с куропаткой тоже.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Купи честного, не поддельного Джека. Он даже рядом с ним не стоял. Кстати, и с куропаткой тоже.
уже купил) пока не дошло до дегустации. пока от дегустировал мини бутылки и чуть позже гленморнаджи вскрою)

я уже 3 дня в дегустациях пока жена в роддоме))


 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если сравнивать с Джеком - то Джим Бим. А ЭрлиТаймс - это шлак, и близко на виски/бурбон не похоже.
Странно. Или ты не пил нормальный EarlyTimes, или я не пил нормальный Джек или вкусы так разнятся...
"Джеков" я пил привезённых из за границы, в том числе и напрямую из США минимум четыре вида точно, качество было отличное, значит дело точно не во мне.
К чему я. Мне EarlyTimes очень нравится. Отличный бурбон с именно тем вкусом, который мне больше всего нравится.
Джек (если говорить о "старом №7") насыщеннее, чище, мягче. EarlyTimes же, офигенная кукурузная самогонка с самогоношным бурбоновым ароматом и послевкусием. По мне - не намного хуже, чем Jim Beam. Единственный недостаток, для того, для кого это недостаток - видимо менее длительная очистка, и соответственно, хороший аромат самогона. Но мне и это нравится.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Странно. Или ты не пил нормальный EarlyTimes, или я не пил нормальный Джек или вкусы так разнятся...
"Джеков" я пил привезённых из за границы, в том числе и напрямую из США минимум четыре вида точно, качество было отличное, значит дело точно не во мне.
К чему я. Мне EarlyTimes очень нравится. Отличный бурбон с именно тем вкусом, который мне больше всего нравится.
Джек (если говорить о "старом №7") насыщеннее, чище, мягче. EarlyTimes же, офигенная кукурузная самогонка с самогоношным бурбоновым ароматом и послевкусием. По мне - не намного хуже, чем Jim Beam. Единственный недостаток, для того, для кого это недостаток - видимо менее длительная очистка, и соответственно, хороший аромат самогона. Но мне и это нравится.
Увы но мне довелось попробовать только паленого Джека, купленного в dutyfree. Ну и там же покупали виски (уже не помню название). Такая же беда. Никто пить даже не стал это УГ. по запаху и вкусу напоминал настойку пустырника.Теперь там вообще ничего не покупаем.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ