Пикет против нечестных выборов

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 429
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Что и требовалось доказать. Ручная собачка Кремля.
Не говори так !
Многие ярые противники политики власти голосовали за лдпр, даже на форуме такие есть.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не говори так !
Многие ярые противники политики власти голосовали за лдпр, даже на форуме такие есть.

Ну по сути это лучше чем за ЕР. Хоть видна позиция несоглашательства, правда на деле превращающаяся в голоса ЕР в думе.
 
P

pin-5

Guest
Бондарчук красавчик, а ему уже грозят свои же, партия ЕР
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
чувак в конце отжег))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
не парьтесь с митингами - история делается в столице, а остальная страна, как обычно, у зомбиящика в домашних тапочках.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Сегодня на подходе к прессе после очередного заседания правительства Саратовской области губернатор Павел Ипатов прокомментировал массовые акции протеста, проходившие на Триумфальной площади в Москве."То, что происходит в Москве – заранее спланировано и организовано из-за рубежа. Людям деньги заплатили, и деньги большие. Их же надо отрабатывать. Люди, которых ведут на площади на заклане, сами того не знают, что пляшут под дудку Госдепартамента США. Я считаю власть сегодня принимает четкие, адекватные меры для сохранения стабильности", - сказал Ипатов.
По его словам, ситуация схожа с событиями на Украине. "Эти действия носят явно оранжевый окрас. Возможно, из-за рубежа им присвоят другой цвет", - добавил глава региона.
Говоря о победе "ЕР" на выборах, он отметил, что "50% голосов – это реальный результат".

"Взгляд-инфо"

Так-то.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
"Сегодня на подходе к прессе после очередного заседания правительства Саратовской области губернатор Павел Ипатов прокомментировал массовые акции протеста, проходившие на Триумфальной площади в Москве."То, что происходит в Москве – заранее спланировано и организовано из-за рубежа. Людям деньги заплатили, и деньги большие. Их же надо отрабатывать. Люди, которых ведут на площади на заклане, сами того не знают, что пляшут под дудку Госдепартамента США. Я считаю власть сегодня принимает четкие, адекватные меры для сохранения стабильности", - сказал Ипатов."


Есть такие мнения, и многие с ними соглашаются
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
http://lenta.ru/news/2011/12/08/europe/
Думаю что не только Москва отдуваться будет, вообще достаточно серьёзная ситуация. По большому счёту у нас как и при коммунистах однопартийная система - те же яйца только вид сбоку! И как при коммунистах все за них только голосовали.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
интересно продадут ли своего "патрона" люди Путина - Сурков-Дудаев и Володин? Ведь сейчас именно от этого зависит исход демонстраций. По моему Володин не тот человек который станет реакционером, а ведь именно в репрессии пойдёт - если клан Медведева будет отодвинут.
Самое интригующее что с людьми Путина будут торговаться американцы, своим то нечего предложить.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Бондарчук красавчик, а ему уже грозят свои же, партия ЕР
Ух, интересно по головке ему настучат?)) Но после высказывания как то он стал мне более симпатичен)
[/B]Есть такие мнения, и многие с ними соглашаются

Есть, и скорее всего они не безосновательны. НО, смог бы Вашингтон повлиять на настроение народа, если бы народ был доволен? Если бы ЕР не барзела на выборах?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 429
Баллы
113
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Есть где-нибудь пруфлинк на то что митинг санкционирован?
Я поддерживаю идею придти, мирно и культурно помитинговать, обозначив тем самым свою гражданскую позицию и небезразличие к происходящему.
Мирные митинги согласованы с Конституцией РФ. Пруф есть в любом книжном. Статья 31.
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Кстати сегодня был в универе, дошел до меня слух, что организатор Пикета в Саратове так же является студентом СГУ...и вчера за ним в университет приезжала полиция , во главе с каким-то полковником и увезли его в неизвестном мне направлении...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Народ кто едет в субботу? Давайте составим список:
 
Верх Низ