Пикет против нечестных выборов

M

mordavad

Guest
А ну конечно, как других овощами и называть так это нормально.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
в москве на митинге было около 100 тыс. Отсюда

И вообще, не понимаю -чего спорите? Что в 91, что в 93 все происходило в москве, а провиция в носу ковырялась и обсуждала. Сейчас происходит тоже самое.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
А ну конечно, как других овощами и называть так это нормально.
Им можно, у них типа совесть есть.

Если кто-то переходит на личности и "сам дурак" адресуйте ему. Незнакомых людей петухами называть это нормально?!
 
Д

Даллас

Guest
совершенно не понимаю недовольство одних, насчёт того, что другие ходят на митинги
митинг разрешен властями, все законно, ну и пусть идут, кто хочет
 
Д

Даллас

Guest
По моему, митингующие люди бездельники. Мне-бы, было просто жаль потраченного времени на эти митинги, которые изначально, ни одной здравой мысли в своей основе не несли.
я знаю многих людей, считающих что сиденье на форумах безделье. если на форуме ас, то безделье вдвойне
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
это у вас нормальные слова ассоциируются с тюремным жаргоном.

Нет, просто надо выражать свои мысли точно, чтобы не возникала двойственность. Как говорит один мудрый Каа - "это первое. И второе:"

Не знаю кого они быдлом называют, но кого гондонами теперь понял.

возникают сомнения что имелось ввиду после этого?
 
Д

Даллас

Guest
Митинг 24 декабря в Москве Резолюция

«1. Немедленного освобождения всех политзаключенных и всех заведомо неправомерно осужденных.
2. Отмены итогов сфальсифицированных выборов.
3. Отставки Владимира Чурова и расследования его деятельности, расследования всех фактов нарушений и фальсификаций, наказания виновных.
4. Регистрации оппозиционных партий, принятия демократического законодательства о партиях и выборах – не позднее февраля 2012 года.
5. Проведения новых открытых и честных выборов», – говорится в резолюции.
Также в тексте сообщается о том, какие решения приняли митингующие.
«6. Создать Московское объединение избирателей (МОИ), для расследования нарушений и контроля над выборами. Скоординировать работу наблюдателей по всей стране.
7. Обратиться к гражданам России с призывом не отдать Владимиру Путину ни одного голоса на выборах 4 марта 2012 года.

Read more: http://www.ruslife.eu/Obwestvo/Obwe...v-Moskve-Rezoljucija-Itogi.html#ixzz1hXTRKafu
редкостный бред
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
редкостный бред
Нибуя это не бред, с этого начинается великий кирдык, который может настать в нашей стране, по типу ливийского... Нас могут ввергнуть в междоусобный хаос, а уж про стабильность выплат зарплат и соцвыплаты можно будет забыть надолго... И это понимают, к сожалению все участвующие в этом стороны... Не хочется однако браться за оружие, лучше работать на благо своей семьи в мирных условиях...
 
Д

Даллас

Guest
Нибуя это не бред, с этого начинается великий кирдык, который может настать в нашей стране, по типу ливийского... Нас могут ввергнуть в междоусобный хаос, а уж про стабильность выплат зарплат и соцвыплаты можно будет забыть надолго... И это понимают, к сожалению все участвующие в этом стороны... Не хочется однако браться за оружие, лучше работать на благо своей семьи в мирных условиях...
ничего с ЭТОГО не начнется
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Это не моя цитата.
Здорово, приписал вас в первую очередь из-за вот этого:
А ну конечно, как других овощами и называть так это нормально.
Им можно, у них типа совесть есть.
Обобщать не надо.

mordavad извинений не будет? Все нормально?
 
Верх Низ