Пикет против нечестных выборов

efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Скажите, а что бы Вы ответили на месте Путина? Вот только честно.

ну обзывать граждан, которые выразили свою позицию, я бы не стал.
интереснее, что будет дальше - я думаю, что сейчас не зря затеяли возню с народным фронтом. Скорее всего ВВП будет ближе к НФ, а от единороссов дистанцироваться, как от партии дикрементирующей себя. Затеяли движухи с губернаторами - выборы! - но если почитать, то механизм остался тот же: президент ставит последнее слово.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вернулся только что оттуда. 10-го меня в городе не было, так что сравнивать не могу, но люди говорят что пришло гораздо больше народа.
Интересно отметить, что народ не поддерживал аплодисментами тех кто выступал от какой-то конкретной партии, но в целом довольно позитивно все проходило.
Признаюсь, не сразу до меня дошло что плакат с медведем - пародия (флаг гомосеков). Автобус на фото - с полиционерами, но они вели себя очень хорошо.
 

Вложения

  • DSC_6011m.JPG
    DSC_6011m.JPG
    465,4 КБ · Просмотры: 15
  • DSC_6038m.JPG
    DSC_6038m.JPG
    469,2 КБ · Просмотры: 14
  • DSC_6013m.JPG
    DSC_6013m.JPG
    462,2 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_6044m.JPG
    DSC_6044m.JPG
    402,2 КБ · Просмотры: 14
  • DSC_6020m.JPG
    DSC_6020m.JPG
    308,2 КБ · Просмотры: 14
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну обзывать граждан, которые выразили свою позицию, я бы не стал.
интереснее, что будет дальше - я думаю, что сейчас не зря затеяли возню с народным фронтом. Скорее всего ВВП будет ближе к НФ, а от единороссов дистанцироваться, как от партии дикрементирующей себя. Затеяли движухи с губернаторами - выборы! - но если почитать, то механизм остался тот же: президент ставит последнее слово.

Я, к сожалению, не знаю, как Вас зовут. Внимательнее - Путин никого не обзывал, он не настолько глуп. Пересмотрите его выступление внимательнее. Лично я, например, тоже не понимаю людей, которые на 9 мая вешают Георгиевские ленты куда ни попадя, это неправильно, это осквернение великой русской награды, а не "гражданская позиция".
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
особенно Детский мир на заднем плане получился!!!:)
Внимательнее - Путин никого не обзывал
он только сказал, что навесили контрацептивы (не дословно).
А ленточки - еще с коммунистических времен это пошло. На митинг приходили, на лацкане красная ленточка. Ничего плохого не вижу.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
интересно, в новостях на ТВ/радио что-нибудь кто-нибудь об этом скажет :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Камеры там были, в смысле явно не для домашнего использования.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Камеры там были, в смысле явно не для домашнего использования.
Коллеги трёхсемёрочного писали морды лица для составления картотеки неблагонадёжных?;) )))) Или ты про автозаки говоришь?...:pleasantry:
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
интересно, в новостях на ТВ/радио что-нибудь кто-нибудь об этом скажет :)

на НТВ сюжет прошел в семичасовых новостях.
этих, которые с контрацептивами на лацкане..
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Коллеги трёхсемёрочного писали морды лица для составления картотеки неблагонадёжных?;) )))) Или ты про автозаки говоришь?...:pleasantry:

Хе хе, мне уже доложили что я там., в этой самой картотеке неблагонадежных. А это значит у ФСБ утечка информации.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хе хе, мне уже доложили что я там., в этой самой картотеке неблагонадежных. А это значит у ФСБ утечка информации.

Ты знаком с таким явлением как дезинформация или вброс?;)... Как там у Крылова;"Знать Моська тем уже сильна, что лает на слона."?... НЛ, просто басню вспомнил... Это я к тому, что где ты, а где- фейсы, нужен ты им как в русской бане пассатижи...:) ))))))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
в вестях тоже был сюжет, но не сказали, что поменялась тема митинга - теперь явно говорят против ВВП.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Митинг «За честные выборы», который проходил на проспекте Сахарова в Москве, завершился в 17:15 МСК. Итогом митинга стала резолюция, озвученная со сцены оппозиционным политиком Владимиром Рыжковым.
«Газета.ру» приводит семь пунктов резолюции, пять из которых достались по наследству с митинга на Болотной площади две недели назад:
1. Немедленное освобождение всех политзалюченных и всех заведомо неправомерно осужденных.2. Отмена итогов сфальсифицированных выборов.3. Отставки Чурова.4. Регистрация всех оппозиционных партий и принятиедемократического законодательства до февраля 2012. 5. Проведение новых и честных выборов.6. Создать московское подразделение избирателей для контроля над выборами.7. Не отдать Владимиру Путину ни одного голоса на выборах 4 марта.
Также участники заявили о намерении провести очередной митинг в январе. В конце митинга Владимир Рыжков попросил не поддаваться на провокации и спокойно отправляться домой.
Как ранее сообщала РБК daily, митинг 24 декабря стал более многочисленным чем акция на БолотнойПик численности митинга на проспекте Сахарова, по данным МВД, пришелся на три часа дня. В это время на митинге число участников достигло 30 тысяч человек против 25 тысяч человек две недели назад на Болотной площади. По оценкам оппозиции, на митинге 24 декабря собралось около 130 тысяч человек.

http://news.rambler.ru/12267140/
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ходил на митинг в Саратове. Народу было больше чем думал, где-то около 500 чел., хотя как посчитать. Контингент вполне приличный и серьезный. Думаю, что результат однозначно будет, т.к. в Кремле видят, что народ начинает выходить на улицы, а не как раньше молча отсиживаться.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Хе хе, мне уже доложили что я там., в этой самой картотеке неблагонадежных. А это значит у ФСБ утечка информации.

МАКСимум чем это тебе грозит - не возьмут на работу в ФСБ :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
А националистов чё не пустили на трибину? Это я про Москву. Рожой не вышли? А то всякие овощи только выступали)
Горбачёв припёрся... Ещё разок развалим, ага? Чтоб он сдох.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
А националистов чё не пустили на трибину? Это я про Москву. Рожой не вышли? А то всякие овощи только выступали)
Горбачёв припёрся... Ещё разок развалим, ага? Чтоб он сдох.

в интернете список выступающих голосованием составлялся. кто-то был от националистов.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Шутники отправили Чурова в отставку:
Один из пользователей Интернет-портала "Пранк.ру" дозвонился до председателя ЦИК РФ Владимира Чурова, и, представившись помощником президента страны Аркадием Дворковичем, сообщил главе избиркома печальную новость: его решили отправить в отставку. Чуров ответил, что поступит так, как решит руководство.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
все бы хорошо. Пришли, поддержали, посмеялись-если лозунг не по-душе. Только вот половина не пришла. САРАТОВ, ОДНАКО. в группе почти 1800 человек, а было человек 500. Стыдоба.
 
А

алекс99

Guest
все бы хорошо. Пришли, поддержали, посмеялись-если лозунг не по-душе. Только вот половина не пришла. САРАТОВ, ОДНАКО. в группе почти 1800 человек, а было человек 500. Стыдоба.

Это обычно и нормально, демократы, блин, ржу над вами.
 
Верх Низ