Пикет против нечестных выборов

efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а реальная польза от этих митингов есть? ну кроме как прийти, поорать и всю злость вылить в воздух?

причем тут злость? я в москве, был на митинге - никакой злости! все люди пришли выразить свою гражданскую позицию и ничего более. настроение у всех было хорошее - как прогулка.
лозунгов свегать власть не было, хотя и говорили, что в президетские выборы gondons выбирать не будут.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
они думают, что есть.

ну да, посмотрим в марте.

Еще митинг не успел закончился, а шевеление есть
Решение Совета при Президенте РФ по итогам заседания по теме «Соблюдение прав человека в ходе парламентских выборов 2011 года»
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/842293-echo/
Упрощенный порядок регистрации партий заработает в России в самое ближайшее время
http://echo.msk.ru/news/842415-echo.html

скажите, Вы реально думаете, что все это происходит только потому, что народ на митинги вышел?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
скажите, Вы реально думаете, что все это происходит только потому, что народ на митинги вышел?
Это реакция на митинги. Не думаю, что власть бы так суетилась просто так. По крайней мере ничего подобного после тихих прошлых выборов не было
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
скажите, Вы реально думаете, что все это происходит только потому, что народ на митинги вышел?

Вы троль от Нашистов?
это уже обсасывалось, даже в этой теме, не единожды!!!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
причем тут злость? я в москве, был на митинге - никакой злости! все люди пришли выразить свою гражданскую позицию и ничего более. настроение у всех было хорошее - как прогулка.
лозунгов свегать власть не было, хотя и говорили, что в президетские выборы gondons выбирать не будут.

и я была в Москве 12 декабря, когда полиция перекрыла выходы из метро и пути к Охотному ряду. я понимаю, меры безопасности... да, злость не при чем, но в чем смысл митингов? что такое гражданская позиция? я больше чем уверена, что многие из митингующих не служили в армии, покупали экзамены, давали взятки гаишникам. это что ли гражданская позиция???

неужели вы думаете, что что-то реально изменится??? ни-че-го. Чуров так и останется на посту, Навального будут дальше сажать на 15 суток, обиженный Кудрин так и будет выступать перед народом. а президентом в марте 2012 на 12 лет станет Путин.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Это реакция на митинги. Не думаю, что власть бы так суетилась просто так. По крайней мере ничего подобного после тихих прошлых выборов не было

ну-ну)))

Вы троль от Нашистов?
это уже обсасывалось, даже в этой теме, не единожды!!!

я не обсасываю темы, я задаю вопросы и получаю на них ответы)))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
вот ведь как классовая ненависть чувствуется. Как чуть не по ним, так сразу нашисты.

какая ненависть?
я работаю рядом с теми местами, где все это происходит и вижу, как это делается - привозят из области и соседних областей детей, дают синий барабан и говорят, что надо сильно стучать и орать.
а потом это называют маршем Наших в поддержку. Показуха...
 
А

алекс99

Guest
какая ненависть?
я работаю рядом с теми местами, где все это происходит и вижу, как это делается - привозят из области и соседних деревень детей, дают синий барабан и говорят, что надо сильно стучать и орать.
а потом это называют маршем Наших в поддержку. Показуха...
А чо Мышь заподозрил? Мне вот ваще всякие митинги фиолетовы. Я тоже нашист?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ну объясните тогда, с чем связаны эти послабления, уверен, что не последние

с подготовкой к мартовским выборам. власти все эти народные волнения по синему барабану, все равно будет так, как я написала выше. несколько тысяч человек для власти не представляют опасности.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
с подготовкой к мартовским выборам. власти все эти народные волнения по синему барабану, все равно будет так, как я написала выше. несколько тысяч человек для власти не представляют опасности.

это не так. На митинги, как и на выборы ходят очень малая часть. Но такие грубые ошибки, как "бараны, контрацептивы" вызвали отрицательную реакцию общества. Выборы в марте будут жесткими - насколько я помню - надо набрать более 50%.
кстати, на митинге были плакаты -" Сам ты Gondons!" - как бы не стало это прозвещем...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Судя по их заявлениям и реакции, то совсем нет

Вы же наверняка видели выступления Путина, Медведева, которые называют прошедшие выборы честными и демократическими? В прямом эфире так и заявляют, что выборы прошли честно. И Вы наверняка видели в инете ролики о фальсификации выборов. Вы кому больше верите?

Я еще раз говорю - митингами ситуацию не изменишь. Если менять, то всю систему целиком, но мы это уже проходили в 17-м году и в 91-м. Стало лучше? Веселее? Легче всем?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
это не так. На митинги, как и на выборы ходят очень малая часть. Но такие грубые ошибки, как "бараны, контрацептивы" вызвали отрицательную реакцию общества. Выборы в марте будут жесткими - насколько я помню - надо набрать более 50%.
кстати, на митинге были плакаты -" Сам ты Gondons!" - как бы не стало это прозвещем...

Скажите, а что бы Вы ответили на месте Путина? Вот только честно.
 
Верх Низ