Пикет против нечестных выборов

BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
я пытаюсь тебя предупредить о провокациях всеми силами, чтобы пикет не превратился в гражданскую войну..
нет. www.kpe.ru
Чтобы пикет не перерос в гражданскую войну правителям не надо разделять народ на "наших" и не наших, не говорить, что они "так просто не отдадут эту страну", соблюдать законы, а не вертеть судами, реально бороться с коррупцией, а не с не угодными олигархами.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Чтобы пикет не перерос в гражданскую войну правителям не надо разделять народ на "наших" и не наших, не говорить, что они "так просто не отдадут эту страну", соблюдать законы, а не вертеть судами, реально бороться с коррупцией, а не с не угодными олигархами.
Николай2 начал гражданскую войну похоже.)
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ты так говоришь, как будто это чтото плохое )))
я не голосовал за них и по факту никто за них ниголосовал.я против них.как бы эту глупо не звучало.была бы воля поучавствовал и в гражданской войне
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
я не голосовал за них и по факту никто за них ниголосовал.я против них.как бы эту глупо не звучало.была бы воля поучавствовал и в гражданской войне

по факту нельзя 49% вбросить. Административный ресурс более 15% не даёт.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
по факту около 30 процентов вообще не голосовали так что можно.
Сообщение от Neo-life Народ. Есть вопрос.На участке 355 было зафиксировано 56 испорченных бюллетеней. Есть подписанная и заверенная копия протокола. С цифрой 56 испорченных бюллетеней и проголосовавших за ЕР - 222 человека. На оф сайте http://www.saratov.vybory.izbirkom.r...60383&type=233 выложены результаты: испорченых - 0, за ЕР - 278. Куда можно послать скан протокола и кому задать вопросы. Или уже позняк?.
222человека всёж проголосовали за ЕР
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
по факту нельзя 49% вбросить. Административный ресурс более 15% не даёт.

Смешной ты, нельзя. Можно сделать вторую явку и таким образом из 30% проголосовавших сделать 60%. В Саратовской области так и было сделано.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
в общем сбор с ас в 17-30 у главпочтампа мы щас на двух машинах выезжаем тоже с ребятами на ас
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
я не голосовал за них и по факту никто за них ниголосовал.я против них.как бы эту глупо не звучало.была бы воля поучавствовал и в гражданской войне

ты против них и это означает что за них никто не голосовал?
ЗЫ.
очень в тему:

И ночью, и днем твержу об одном -
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Мне показалось или сейчас в Москве, проскакивали лозунги "Смерть Путину"?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
к сожелению мы не уходим, то есть к счастью (с) )))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сейчас ехали в маршрутке мимо академии права,зашли 2 девушки. Одна стала звонить подруге и настоятельно рекомендовала ей не соваться в центр города, ибо к ним заходила Ольга Сергеевна и запретила появляться на митинге, мол будут представители от академи и разбираться не будут на митинг ли ты пришел или в кафе шел мимо - будут проблемы.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Сейчас ехали в маршрутке мимо академии права,зашли 2 девушки. Одна стала звонить подруге и настоятельно рекомендовала ей не соваться в центр города, ибо к ним заходила Ольга Сергеевна и запретила появляться на митинге, мол будут представители от академи и разбираться не будут на митинг ли ты пришел или в кафе шел мимо - будут проблемы.

Об этом вчера вечером по радио "Серебряный дождь" говорили
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
Сейчас ехали в маршрутке мимо академии права,зашли 2 девушки. Одна стала звонить подруге и настоятельно рекомендовала ей не соваться в центр города, ибо к ним заходила Ольга Сергеевна и запретила появляться на митинге, мол будут представители от академи и разбираться не будут на митинг ли ты пришел или в кафе шел мимо - будут проблемы.
Получается и в СГАПе всех запугали...
 
Верх Низ