Первое свидание. Где лучше?

  • Автор темы Blade
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
на автомойке чтоль работает? :)))

могет КонеПомывочныйЗавод? ))))))))
вот дернул меня черт за язык, я тут щас понастебаюсь, и мне ни один секс, ни какое кулинарное чудо не поможет)) дискуссия законченна дяденьки, я жить хочу)
 
doob

doob

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
309
Реакции
4
Баллы
18
хм, я сам то по магазинам ходить ненавижу, а уж с кем то малознакомым...
да и за рулем не поболтаешь особо, ...
просто как пример, включить мозг яж советовал ))
да и потом что плохого если вот начать знакомство так? Можно же ведь и не продолжать его ;)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Я вот интересуюсь, а капризничать вообще зачем? так надо?
Ну, вот, например, мне не нравится сеть общепитов "Матрёшка". А парень будет настаивать там покушать. Ясен пень, что я попрошу отобедать в другом месте. Это будет, так сказать, мой каприз-))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мне не нравится сеть общепитов "Матрёшка". А парень будет настаивать там покушать. Ясен пень, что я попрошу отобедать в другом месте. Это будет, так сказать, мой каприз-))

Вон оно чё )))))) Каприз с большой буквы "К" )) особенно, если это 1ое свидание ) А может он в средствах ограничен, зачем ставить человека, впринципе незнакомого, в неловкое положение такими капризами :)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Вон оно чё )))))) Каприз с большой буквы "К" )) особенно, если это 1ое свидание ) А может он в средствах ограничен, зачем ставить человека, впринципе незнакомого, в неловкое положение такими капризами :)
Можно пойти в другое заведение с той же ценовой политикой. Ну, не люблю я "Матрёшку"!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А

Алиса Тигрова

Guest
а можно как в рекламе, сгонять за кредитосом в банк )))
Я не считаю этот общепит мега-экономным. В Саратове куча других мест, которые экономнее-)
А можно чуть-чуть и забыть на время о своих "люблю-нелюблю",это очень просто )))
Прям, такое ощущение, что ты меня на свидание зовешь-)
 
L

LancerA

Guest
наверное, надо чтобы в этот вечер девушка рядом с молодым человеком чувствовала себя уютно. т.е. чтобы то место, куда он ее позовет соответствовало ей. взгляните на нее, присмотритесь. что ей интересно, куда она ходит. ну и потом сами определитесь ресторана, боулинг или караоке бар 9а может она поет и захочет в этот вечер вас удивить).
 
doob

doob

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
309
Реакции
4
Баллы
18
она поет и захочет в этот вечер вас удивить).
ага, поет плохо, но громко. Имхо надо чтобы обоим было комфортно. Цель первого свидания не удивить, а произвести впечатление, а тут уж лучше спокойное место где можно спокойно поговорить и узнать друг друга лучше. А вообще загодя стрельнуть телефон и через некоторое время позвонить самому, брякнув что нить в меру идиотское типа "соскучился", на вопрос о цели звонка. Заодно и поболтать посмотреть на манеру общения, в спокойной комфортной обстановке.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
это будет так сказать твой провал если он не втюрился в тебя, что маловероятно до 1-го свидания

Ну, если провал с тем человеком, который не может уступить в мелочи... то это не провал, а выигрыш-)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Ну, если провал с тем человеком, который не может уступить в мелочи... то это не провал, а выигрыш-)
возможно
как я неоднократно убеждался все это очень субъективно, и зависит от конкретной пары.
у меня с моей нынешней девушкой не было первого свидания вообще
сразу секс, правда знала она меня до этого достаточно долго))))
 
Cat064

Cat064

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Для первого свидания мне нравится кафе "У Андре" - уютно и очень вкусно.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Наверно буду не оригинален , но мне кажется лучше на панораму в машине посидеть мило поболтать и что нибудь перекусить , вполне мило я считаю. Или как альтернатива в бильярд , или боулинг нр для первого свидания лучше тихое спокойное место где мало народу)
 
Верх Низ