Переход на летнее и зимнее время!

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала

Зимнее/летнее время

  • Вернуть зимнее и летнее время

    Голосов: 20 30,3%
  • Оставить одно время и никогда ничего не переводить

    Голосов: 36 54,5%
  • Абсолютно всё равно

    Голосов: 8 12,1%
  • Я креведко

    Голосов: 2 3,0%

  • Всего проголосовало
    66
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Мои глобальные изменения по переходу на отмену зимнего времени:.
Компания транснациональная. В Германии переход времени есть. В россии - отменили. В итоге из запланированных совещаний Outlook с нем. и другими коллегами полностью сбилось время совещаний. Вы наверное даже не представляете все проблемы этого? Наверное, ваше местечковое отмена времени решит конкретно ваши микро проблемы. А представляете, когда руководитель крупной организации для нас планирует время совещания и не видит приглашенных в назначенное время??? Он нас мошек просто уволит и все - проблемы IT и его не волнуют наши русские проблемы.

Ну, пусть немцы тоже отменяют.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я хочу чтобы все время было зимнее время!
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Вполне устраивает как счас,темнеет намного дольше
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Ну, пусть немцы тоже отменяют.
а также рубли введут у себя в обращение?!
Вы о чем? Шутки-шутками, но люди вообще-то у нас работают. И форум читают только в свободное от работы время. Вы сможете подъехать к нам и предложить отменить переход на зимнее время в европе? Нашим немецким директорам? Нашим индусам или бразильцам?
Модератор, пожалуйста не предлагай превратить тему в балаган. Кому нужно решение проблемы отмены перехода на зимнее время в серьезных организациях - пусть пишут. Решения есть. С минимальными последствиями. Кстати, тоже касается и домашних ПК (ну для тех, кто замучился постоянно переводить часы).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
а также рубли введут у себя в обращение?!
Вы о чем? Шутки-шутками, но люди вообще-то у нас работают. И форум читают только в свободное от работы время. Вы сможете подъехать к нам и предложить отменить переход на зимнее время в европе? Нашим немецким директорам? Нашим индусам или бразильцам?
Модератор, пожалуйста не предлагай превратить тему в балаган. Кому нужно решение проблемы отмены перехода на зимнее время в серьезных организациях - пусть пишут. Решения есть. С минимальными последствиями. Кстати, тоже касается и домашних ПК (ну для тех, кто замучился постоянно переводить часы).

Дык, не одна Россия живёт без перевода часов.
ЗЫ. Я,если честно, так и не понял, какие могут быть проблемы в коммуникациях между двумя странами, в одной из которых переводят часы, а в другой нет.
ЗЗЫ. Большинство стран не переводят часов.
ЗЗЗЫ. Не все страны, переводящие часы, делают это в одно время и даже в один день. Как же вы раньше-то работали с ними?
ЗЗЗЗЫ. В США не все штаты переводят часы. Как вы с этим боролись? Или не работаете с ними?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЗЗЗЫ. Не все страны, переводящие часы, делают это в одно время и даже в один день. Как же вы раньше-то работали с ними?
ЗЗЗЗЫ. В США не все штаты переводят часы. Как вы с этим боролись? Или не работаете с ними?
Конечно, он в первую очередь у контрагентов про перевод времени спрашивают, и чуть что не по ихнему - сразу лесом шлют.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Дык, не одна Россия живёт без перевода часов.
ЗЫ. Я,если честно, так и не понял, какие могут быть проблемы в коммуникациях между двумя странами, в одной из которых переводят часы, а в другой нет.
ЗЗЫ. Большинство стран не переводят часов.
ЗЗЗЫ. Не все страны, переводящие часы, делают это в одно время и даже в один день. Как же вы раньше-то работали с ними?
ЗЗЗЗЫ. В США не все штаты переводят часы. Как вы с этим боролись? Или не работаете с ними?
Буржуй планирует совещание в оутлуке, например на 25 декабря в 10. Я его принял. ОК. Он там перешел на зимнее время. Оно сместилось. Но оутлук никакого уведомления не посылает!. В итоге буржуй ждет меня - я я только через час появляюсь, конечно же забыв о переходе буржуинов на другое время. Почитайте в яндексе темку "проблемы отмены зимнего времени"
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
не зря мелкомягкие выпустили обновление
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Какая разница, переведут-не переведут часы....?

Если в компании попросят руководство просто изменить режим работы.... Начинать на час раньше или позже....:148:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Буржуй планирует совещание в оутлуке, например на 25 декабря в 10. Я его принял. ОК. Он там перешел на зимнее время. Оно сместилось. Но оутлук никакого уведомления не посылает!. В итоге буржуй ждет меня - я я только через час появляюсь, конечно же забыв о переходе буржуинов на другое время. Почитайте в яндексе темку "проблемы отмены зимнего времени"

Это проблема Мелкософта. Не более.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Чет в новостях снова эту тему перетирают. Кому нафик надо чтобы летом на час раньше темнело? И с чего это вдруг поднимет рейтинг Путину? Что за маразм?
 
D

Dimas

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Путин уже не знает чем себе рейтинг поднять, маразм еще тот, у нас как законы с легкостью принимаются, также легко отменяются. А сначало подумать, взвесить все за и против ненадо.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Это проблема Мелкософта. Не более.
+100. Поэтому и выпустили обновление. Кстати, не сталкивались с тем, что на ХР установленные год назад время проблематично перевести :)
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Какая разница, переведут-не переведут часы....?

Если в компании попросят руководство просто изменить режим работы.... Начинать на час раньше или позже....:148:
Аха. Бразилия, Индия, Китай, Германия, США - все "попросят" для своих сотрудников. Из-за того, что в россее сменился процесс перехода на зимнее время. И теперь, все что запланировали, надо резко сменить... Ну - ну. попросят.... А скорее, даже не вспомнят, о назначенных переговорах.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
лучше не переводить, вечерами светлее
 
Верх Низ