Перетяжка салона в Саратове

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
2 v.a.i.s. - я к тебе там человечка послал :))). Если клиентом станет с тебя :) пивас :). Ты бы в личку расценки скинул свои приблизительные, можно или даже лучше :), со скидкой для меня. Бывают у меня клиенты, которых прямиком к тебе надо. По сотрудничаем :)
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Да наберу, наберу. Просто надо же показать кресло-то, а мне всё некогда. Как появится время — свяжусь…
Да, понял, я понял)) Ок
2 v.a.i.s. - я к тебе там человечка послал :))). Если клиентом станет с тебя :) пивас :). Ты бы в личку расценки скинул свои приблизительные, можно или даже лучше :), со скидкой для меня. Бывают у меня клиенты, которых прямиком к тебе надо. По сотрудничаем :)
Да не вопрос!:drinks: Ок, чуть позже накарябаю примерно по ценам
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
Стас,поможешь достать алькантару?не самоклеющуюся.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
2 v.a.i.s. - я к тебе там человечка послал :))). Если клиентом станет с тебя :) пивас :). Ты бы в личку расценки скинул свои приблизительные, можно или даже лучше :), со скидкой для меня. Бывают у меня клиенты, которых прямиком к тебе надо. По сотрудничаем :)

+1 я тоже клиента направлял... уж незнаю обращался или нет, но всеже ))
P.S. пиваса ненада... )))
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Кукурузер Prado (2)
Посмотреть вложение 340591Посмотреть вложение 340592Посмотреть вложение 340593Посмотреть вложение 340594
Стас,поможешь достать алькантару?не самоклеющуюся.
Пока заказов не было, следовательно я пока не сталкивался с этим, но если кто и закажет думаю я первым делом полезу в интернет :)
 
C

Core

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
День добрый, v.a.i.s. !
Хочу перетянуть салон,сейчас ткань, сток), на кожу или кожзам. Я устал их пылесосить, выбивать пыль. Перед кресла, зад авто+оба подлокотника, возможно вставки на передних дверях, машина Lancer X, 1.8. На данный момент узнаю кто этим занимается, присматриваюсь, выбираю по ценам и по профессионализму/качеству. И есть так же ряд вопросов, прошу ответь опираясь на свой опыт:
1. Что лучше кожа или кож зам?
2. Какая кожа/зам используется или какую лучше использовать, что бы после 30 минут спина и *опа мокрые не были? Читал вроде есть такие материалы (обработанная кожа/зам.) Так же прошу указать фирмы производителей и т.д.
3. Какие цвета Кожи у Вас можно выбрать?
4. Можно ли сделать 2-х цветными кресло?
5. Вы используете свой материал или возможно обратиться к Вам со своим материалом?
6. Есть ли примеры работы по моему авто?
7. Какая цена и сроки изготовления, цену прошу расписать на каждый элемент? если за перетяжку дивана+оба кресла идёт скидка, чем по отдельности перетягивать, прошу так же это указать.
Можно ответить в личку, на е-мейл watch-vio'собака'ya.ru или по телефону +7 919 833 67 26.
С уважением, Станислав.
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
Руль сколько будет стоить перетянуть?
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
друзья, у меня к вам убедительная просьба, если мы ведем с кем либо диалог/переписку не пропадайте, отвечайте или говорите что устраивает или не устраивает, а то непонятно выходит, реально было нужно или просто вату покатать охота, если кого то цена допустим не устроила или еще что, это не значит что нельзя договориться и тупо уходить в молчанку, спасибо

День добрый, v.a.i.s. !
Хочу перетянуть салон,сейчас ткань, сток), на кожу или кожзам. Я устал их пылесосить, выбивать пыль. Перед кресла, зад авто+оба подлокотника, возможно вставки на передних дверях, машина Lancer X, 1.8. На данный момент узнаю кто этим занимается, присматриваюсь, выбираю по ценам и по профессионализму/качеству. И есть так же ряд вопросов, прошу ответь опираясь на свой опыт:
1. Что лучше кожа или кож зам?
2. Какая кожа/зам используется или какую лучше использовать, что бы после 30 минут спина и *опа мокрые не были? Читал вроде есть такие материалы (обработанная кожа/зам.) Так же прошу указать фирмы производителей и т.д.
3. Какие цвета Кожи у Вас можно выбрать?
4. Можно ли сделать 2-х цветными кресло?
5. Вы используете свой материал или возможно обратиться к Вам со своим материалом?
6. Есть ли примеры работы по моему авто?
7. Какая цена и сроки изготовления, цену прошу расписать на каждый элемент? если за перетяжку дивана+оба кресла идёт скидка, чем по отдельности перетягивать, прошу так же это указать.
Можно ответить в личку, на е-мейл watch-vio'собака'ya.ru или по телефону +7 919 833 67 26.
С уважением, Станислав.
привет, тезка, знаешь.... нам лучше встретиться и обсудить все сразу на месте, наберу тебя завтра
Руль сколько будет стоить перетянуть?
в личку отвечу
 
C

Core

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
привет, тезка, знаешь.... нам лучше встретиться и обсудить все сразу на месте, наберу тебя завтра
Доброго времени суток! Без проблем, готов встретиться и пообщаться, в рабочие дни только вечером смогу((
Праздники были, видимо не до работы или не дозвонился. В общем был бы рад встретиться или получить ответы на свои вопросы любым другим удобным для Вас путём. Буду ждать от Вас ответа, т.к. лето самое актуальное время для таких затей.
Телефон корректный +7919-833-67-26
С Уважением, Станислав.
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток! Без проблем, готов встретиться и пообщаться, в рабочие дни только вечером смогу((
Праздники были, видимо не до работы или не дозвонился. В общем был бы рад встретиться или получить ответы на свои вопросы любым другим удобным для Вас путём. Буду ждать от Вас ответа, т.к. лето самое актуальное время для таких затей.
Телефон корректный +7919-833-67-26
С Уважением, Станислав.
да, у меня сейчас сложности, жена на больничке, а на руках полуторагодовалый сын, особо не поработаешь, как все устаканится - сразу дам знать
 
C

Core

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
да, у меня сейчас сложности, жена на больничке, а на руках полуторагодовалый сын, особо не поработаешь, как все устаканится - сразу дам знать

Понимаю, некогда. Возможно, если у Вас будет минут 5 свободного времени, скиньте в личку, на почту, смской приблизительную цену, хотя бы Вашей работы без расчёта материалов. Сами понимаете, может меня цена не устроит или ещё какой нибудь момент. А жду уже с 29 апреля, не хочется в пустую терять время, если бы была уверенность в том, что буду делать перетяжку салона у Вас, то тогда конечно можно и подождать, будет смысл.
Желаю скорейшего выздоровления Вашей супруге!
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
ну все, готов к работе, звоним не стесняемся, кто счастливый обладатель нового салона?:yu:
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
ажиотаж:b3b4e46f21f040a62b4
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
народ :)
у кого есть кусочек черной кожи или кож зама :) примерно 20см на 30см ?)
 
Верх Низ