Перетяжка салона в Саратове

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Стас! Куда к тебе можно приехать пощупать ее + договориться? Я, похоже, созрел :)
чот не до конца созрел видать....так что, я уже все каналы свои по этой коже на уши поставил, расчитывать на тебя или как?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
чот не до конца созрел видать....так что, я уже все каналы свои по этой коже на уши поставил, расчитывать на тебя или как?
на будущее, чтобы не было неудобно перед людьми, начинай все движения только после предоплаты заказа клиентом.
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
на будущее, чтобы не было неудобно перед людьми, начинай все движения только после предоплаты заказа клиентом.
Да эт все понятно, так и работаю, просто я заранее пробил что и как, а так клиент более решительный на нее уже есть, вот я и спрашиваю будет ли он перетягивать или нет, я просто хочу как лучше, сейчас пущу ее в работу и он объявится, типа уезжал или не было интернета, купил еще один V6 или прочее, я свой номер оставил тут сразу, в ответ ничего не получил, ну как то так
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
И вот еще фоты:Посмотреть вложение 328791Посмотреть вложение 328792 с модема не грузились...
Можно вообще это гумно как-то отреставрировать? Если да, то надолго хватит? И какова будет цена вопроса?
Поверьте моему опыту, реставрация, это бесмысленная трата нервов денег и времени, так как сам страдал подобной фигней, а потом стас путем вшивки сегмента решил эту проблемму раз и навсегда
 
Техно Панда

Техно Панда

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
и он объявится, типа уезжал или не было интернета, купил еще один V6 или прочее, я свой номер оставил тут сразу, в ответ ничего не получил, ну как то так
Все мы люди, у всех бывают свои моменты :( Приношу извинения, что пропал, надеюсь, что без обид.
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Все мы люди, у всех бывают свои моменты :( Приношу извинения, что пропал, надеюсь, что без обид.
да какие обиды, все это понятно, бывает всякое. просто тут вроде как у нас дело намечалось, я узнавал за запасы этой кожи и по той цене по которой салон выходит в 2 раза дешевле, боюсь это не вечно, если тебе это реально интересно то ты хотя бы держал бы меня в курсе что ли, эта работа для меня не только мой хлеб, у меня нет цели срубить денег побырому это еще и для души. Так какие планы?
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Посмотреть вложение 332294Посмотреть вложение 332295 привет сколько будет стоить кресло перешить? и на стул чехол новый на сидущку сшить?
Привет, я конечно могу сделать, но у нас со знакомым есть некая договоренность и я про нее помню, короче говоря по домашней мебели обратись к нему http://www.autosaratov.ru/phorum/members/17939-Olex
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Стас спасибо за работу - сиденья получились на загляденье, да ты и сам слышал мнение коллеги, что он думал что это заводские :prankster2:
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Стас спасибо за работу - сиденья получились на загляденье, да ты и сам слышал мнение коллеги, что он думал что это заводские :prankster2:

Рад стараться, Николай! По подушкам я так понял все ОК))) А ты переживал)
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
v.a.i.s.,подскажите, передние сидения перетянуть кожей на bmw e46 сколько будет стоить? Без подголовников. Там и сейчас кожа, только поцарапалась вся, а так кресла не промяты, как с завода. Замками на карманах джинсов расцарапал (((
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Сколькопо деньгам сидуху вот такого пепелаца перетянуть.
Не всю... половину сидухи :)
http://moto.ironhorse.ru/moto/318
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
v.a.i.s., сколько стоитт перешивка пары сидений? Кожа
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
руль на мазда 3 сколько?
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
v.a.i.s., сколько стоитт перешивка пары сидений? Кожа

Это лучше обсуждать у машины, понятие "кожа" у всех разное, вариантов масса, от этого и ценник плавающий, набери 8 965 881 95 90, обсудим все на месте
 
Верх Низ