Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я считаю не так, тут либо баба дура, либо мужик дура. Чаще баба дура, тк нечего плодить после вписок от кого попало и вообще о ткого попало.
Мальчики, вам самим не стыдно?

Посмотрели первую часть санкционного :D мультика. Там есть такой момент, что в Англии во время второй мировой детей в поездах отправляли в Лондон. И я с такой гордостью "вспоминаю" воспоминания бабули, что у нас во время войны чужих детей не было- видишь ребенка и забираешь не смотря на голод, не смотря на войну. По фиг как всех вырастили, никто на улице не остался, при чем большую часть вырастили без мужей, которые не вернулись с войны.
А тут проходит каких-то 60-70 лет и МУЖЧИНЫ сетуют на то, что женщины без отцов детей воспитывают. По мне так это "докатились", а не танцующие офицеры. Реальное докатились у вас в зеркале особенно в темах про обсуждения РСП, как в принципе и сам этот термин. НЛ.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
я считаю не так, тут либо баба дура, либо мужик дура. Чаще баба дура, тк нечего плодить после вписок от кого попало и вообще о ткого попало.
Так как за любую бабу, и за всех баб мы не отвечаем, то хотя бы сами за себя можем не быть кем попало? и не относится к другим людям соответственно. А то они все плохие, а я один фЕЯ - это лучшая характеристика человека, который во всех ищет вонючую консистенцию.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
сами мы с усами, конечно, неужели неудачник какойто бросивший жену с ребенком или заделавший левого будет писать как я?
Так как за любую бабу, и за всех баб мы не отвечаем, то хотя бы сами за себя можем не быть кем попало? и не относится к другим людям соответственно. А то они все плохие, а я один фЕЯ - это лучшая характеристика человека, который во всех ищет вонючую консистенцию.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Мальчики, вам самим не стыдно?

Посмотрели первую часть санкционного :D мультика. Там есть такой момент, что в Англии во время второй мировой детей в поездах отправляли в Лондон. И я с такой гордостью "вспоминаю" воспоминания бабули, что у нас во время войны чужих детей не было- видишь ребенка и забираешь не смотря на голод, не смотря на войну. По фиг как всех вырастили, никто на улице не остался, при чем большую часть вырастили без мужей, которые не вернулись с войны.
А тут проходит каких-то 60-70 лет и МУЖЧИНЫ сетуют на то, что женщины без отцов детей воспитывают. По мне так это "докатились", а не танцующие офицеры. Реальное докатились у вас в зеркале особенно в темах про обсуждения РСП, как в принципе и сам этот термин. НЛ.
В основной массе классическая модель семьи устарела по ряду причин, бесполезно спасать умершее тело. Новая модель сейчас формируется и к ней все привыкнут
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ого. Это где это такой контингент обитает?
Везде. Количество разводов по стране зашкаливает даже по средней цифре (2016г. - 89%), а если рассмотреть по отдельным регионам, цифра поднимается до 103%. Среднее значение хорошо коррелирует с процентом безотцовщины в двух классах, где учился мой сын. Оставшийся процент якобы отцов тоже подлежит исследованию - там немалая часть амебообразных аленей подкаблучников, типа мужа лядихрю. По-сути, это еще один ребенок, вцепившийся в юбку мамки-жены.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 133
Реакции
2 428
Баллы
113
В основной массе классическая модель семьи устарела по ряду причин, бесполезно спасать умершее тело. Новая модель сейчас формируется и к ней все привыкнут
И что за новая модель? Расскажи.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 133
Реакции
2 428
Баллы
113
И я с такой гордостью "вспоминаю" воспоминания бабули, что у нас во время войны чужих детей не было- видишь ребенка и забираешь не смотря на голод, не смотря на войну. По фиг как всех вырастили, никто на улице не остался, при чем большую часть вырастили без мужей, которые не вернулись с войны.
А ещё в СССР после войны все дружно забыли про инвалидов. А их после ВОВ было много.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Везде. Количество разводов по стране зашкаливает даже по средней цифре (2016г. - 89%), а если рассмотреть по отдельным регионам, цифра поднимается до 103%. Среднее значение хорошо коррелирует с процентом безотцовщины в двух классах, где учился мой сын.
Ну так это и хотел узнать.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
И что за новая модель? Расскажи.
Тебя дома заперли что ли? Посмотри вокруг. Истоки идут со времен изобретения комбайнов. До этого вся семья была задействована в добыче пищи и дети были статьей доходов, а не расходов. Потом изобрели комбайны и прочую с/х технику. Селекция и генная инженерия помогла в борьбе с доступностью продуктов питания. Высвободилось время, дети стали статьей расходов, а то самое высвобожденное время стало тратиться на досуг, который и стал приводить к массовым разводам). Устои семейных уз подразумевают по сути фрик-контроль, который усугубляет ситуацию. Поэтому стала вырабатываться терпимость к походам "на лево", чтобы сохранить по сути фиктивный брак. Моралисты назовут это соддомией, другие просто привыкнут к такой модели. Ну а мамы в принципе способны прокормить одного ребенка, редко двух, отсюда и убыль населения. В мусульманских странах другие традиции на поверхности, но всё тоже самое внутри. Из-за меньших прав у женщин они соответственно меньше возмущаются и их фиктивные браки не разваливаются.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 133
Реакции
2 428
Баллы
113
Тебя дома заперли что ли? Посмотри вокруг. Истоки идут со времен изобретения комбайнов. До этого вся семья была задействована в добыче пищи и дети были статьей доходов, а не расходов. Потом изобрели комбайны и прочую с/х технику. Селекция и генная инженерия помогла в борьбе с доступностью продуктов питания. Высвободилось время, дети стали статьей расходов, а то самое высвобожденное время стало тратиться на досуг, который и стал приводить к массовым разводам). Устои семейных уз подразумевают по сути фрик-контроль, который усугубляет ситуацию. Поэтому стала вырабатываться терпимость к походам "на лево", чтобы сохранить по сути фиктивный брак. Моралисты назовут это соддомией, другие просто привыкнут к такой модели. Ну а мамы в принципе способны прокормить одного ребенка, редко двух, отсюда и убыль населения. В мусульманских странах другие традиции на поверхности, но всё тоже самое внутри. Из-за меньших прав у женщин они соответственно меньше возмущаются и их фиктивные браки не разваливаются.
Что-то не встречал я счастливых матерей одиночек. А вот нормальных полноценных семей - полно. Если не важен свой род, а нужны лишь собственные развлечения - то чел ещё не зрел и ему нельзя детей и семью.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Что-то не встречал я счастливых матерей одиночек. А вот нормальных полноценных семей - полно. Если не важен свой род, а нужны лишь собственные развлечения - то чел ещё не зрел и ему нельзя детей и семью.
Эти матери одиночки сначала активно занимаются поиском потенциального мужа, т.к. оказывается моральное давление родственниками и самой себя. Потом вырабатывается привычка быть одной у большинства. Есть механизмы проверки нагуленности и запрета иметь детей и свою семью?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты психолог чтолли ?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
была нормальная тема. а теперь и тут какой филиал женского подраздела.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Российский программист Петр Левашов, обвиняемый в США в киберпреступлениях, подвергается давлению в тюрьме. Об этом газете «Известия» рассказал его адвокат Игорь Литвак.

По его словам, Левашов находится в американском изоляторе с вечера пятницы, 2 февраля. Юрист отметил, что в камере россиянина есть только кровать и матрац, а подушка и полотенце отсутствуют. Задержанному, отметил Литвак, не разрешили сходить в магазин, его не выпускают на прогулки, запрещают читать газеты и общаться с другими заключенными.

«Ему до сих пор не разрешили даже принять душ. Он еле смог выпросить зубную пасту и щетку. Петр вынужден сидеть 24 часа в сутки в камере без объяснения каких-либо причин. Это незаконно, и я бы назвал это пыткой», — сказал адвокат.

Программист сейчас находится в тюрьме города Бриджпорт, штат Коннектикут. Испания выдала его Соединенным Штатам 2 февраля
https://lenta.ru/news/2018/02/06/levashov/
вот изверги
 
Верх Низ