Пенсии - всё?

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
не решенный, ничего еще не принято, даже внесенного в думу законопроекта нет.
Да ничего внятного нет. Ни плана действий, ни понимания что делать, ни программы, ни целей.
Бардак и закрывание дыр.
Если даже сейчас повысят пенсионный возраст, не удивлюсь, если через год все вернут обратно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
главное, что б полицию в милицию не надумали переименовать. а то сразу коррупция и произвол начнётся...
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
главное, что б полицию в милицию не надумали переименовать. а то сразу коррупция и произвол начнётся...
Полиция и так уже сыпется потихоньку. Хотя жандармерию и армию будут поддерживать изо всех сил. У них оружие. Но ситуация ухудшается везде.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Полиция и так уже сыпется потихоньку.
Хотя жандармерию и армию будут поддерживать изо всех сил. У них оружие.
Но ситуацию ухудшается везде.
скажи мне пожалуйста, где она ухудшается, и, самое главное, как? Откуда ты это знаешь? Какие признаки видишь? Я, лично я, пока что не вижу ухудшение ситуации именно в силовом блоке. Не в экономике, мы сейчас не о ней. А именно о полиции и армии.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Суета и судороги везде. Внешняя и внутренняя политика. Экономика.
Опять эти игры с НДС и налогом на самозанятое население, контролем за банковскими счетами граждан со стороны налоговой. Параллельно разговоры о "вставании с колен" и поддержке малого бизнеса.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
скажи мне пожалуйста, где она ухудшается, и, самое главное, как? Откуда ты это знаешь? Какие признаки видишь? Я, лично я, пока что не вижу ухудшение ситуации именно в силовом блоке. Не в экономике, мы сейчас не о ней. А именно о полиции и армии.
Ну спроси например у кого-нибудь о ситуации в следственных отделах заводского и ленинского р-в.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну спроси например у кого-нибудь о ситуации в следственных отделах заводского и ленинского р-в.

И какая же ситуация в следственных отделах заводского и ленинского р-в?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
И какая же ситуация в следственных отделах заводского и ленинского р-в?
Ну если ты вообще не в теме, то смысл тут это обсуждать.
Если есть у тебя знакомые пенсионеры мвд, возможно действующие сотрудники- спроси у них.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну если ты вообще не в теме, то смысл тут это обсуждать.
Если есть у тебя знакомые пенсионеры мвд, возможно действующие сотрудники- спроси у них.
Дык хочу войти в тему! Ни знакомых пенсов МВД, ни (т-т-т) действующих сотрудников, слава богу, нет, просвети пожалста!...
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Дык хочу войти в тему! Ни знакомых пенсов МВД, ни (т-т-т) действующих сотрудников, слава богу, нет, просвети пожалста!...
Ну значит не надо тебе этого. Выступления царя пересмотри ее разок.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну спроси например у кого-нибудь о ситуации в следственных отделах заводского и ленинского р-в.
ну спросил. Работают, закрывают. Именно Ленинский район. Ах да, сорян, но в заводском нет знакомых.

Суета и судороги везде. Внешняя и внутренняя политика. Экономика.
это нормальное закручивание гаек. Я, кстати, против такого. Но сейчас мы видим, как государство постепенно переводит все расчеты граждан на светлую сторону. А это значит, что экономика выходит из тени. Это хреново. Но тут уж ничего не попишешь.
В одной соседней стране даже суеты и судорог нет. Там просто полная разруха. Не так давно в подборке видео показывали, что полицейские не могут усмирить даже одного своего гражданина, получают по голове и в итоге увозят совсем другого))))
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Ну спроси например у кого-нибудь о ситуации в следственных отделах заводского и ленинского р-в.

Расскажи, пожалуйста, что за ситуация? Мне как действующему сотруднику гсу интересно.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Расскажи, пожалуйста, что за ситуация? Мне как действующему сотруднику гсу интересно.
Скольео следователей живых осталось в ленинском сейчас? И с 01 июля сколько будет?
Да и про гсу расскажи, сколько прикомандированных из деревень?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Скольео следователей живых осталось в ленинском сейчас? И с 01 июля сколько будет?

я не понял немного, кто кого спросил. но если тебе интересно - штатный состав в со по этим районам не менялся, все следаки на месте у нас. все живы.
про «иза деревень» не понял вообще про что ты.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
я не понял немного, кто кого спросил. но если тебе интересно - штатный состав в со по этим районам не менялся, все следаки на месте у нас. все живы.
поясню для тебя, действующий сотрудник. Сколько человек реально работает на 300 тысячный район? Не по штату, а реально и средний срок работы.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
поясню для тебя, действующий сотрудник. Сколько человек реально работает на 300 тысячный район? Не по штату, а реально и средний срок работы.

я так понял, ответа не будет на мой вопрос:(
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
У вас прикомандированные есть? Из райотделов деревенских? Говорю конкретно Пугачев, Новоузенск и т.д.?

всегда есть, в целях повышения квалификации. чтобы не только воровство коз расследовать. как и есть прикомандированные от гсу в колхозах.
ты на вопрос-то ответишь? мне интересно все же
 
Верх Низ