Парные гонки на "Максимке", возобновим?

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала

Интересны ли Вам парные гонки на Максимке?


  • Всего проголосовало
    60
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
Бобровка это неножко не про то. Мы хотим на этом закрытии откатать новую для себя дисциплину и подготовиться к весенне-летнему сезону.
Летом то гонять есть желание у народа?

Кстати, в этот раз у нас появились спонсоры, так что призерам будет еще интереснее :)
я кажется понял где будет дело.)
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
я кажется понял где будет дело.)
Экий ты проницательный :)
На скорую руку нарисовал приблизительную траекторию трассы (чукча не художник нифига, так что помидорами не кидать!:pleasantry:), по факту может немного измениться, зависит от покрытия. Мне очень хочется в левом верхнем углу добавить еще какую закорюку, но пока не ясно что будет с колейностью - если колея будет не глубокая, то добавим, если протопчут поглубже, то не станем рисковать. Черное, понятное дело, столб :) трасса.JPG

Старт/финиш в этот раз будет типично спринтовый - старт с места, финиш базой. За каждое касание вешки - штраф 0.5сек. Спринт как спринт, короче :)
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Экий ты проницательный :)
На скорую руку нарисовал приблизительную траекторию трассы (чукча не художник нифига, так что помидорами не кидать!:pleasantry:), по факту может немного измениться, зависит от покрытия. Мне очень хочется в левом верхнем углу добавить еще какую закорюку, но пока не ясно что будет с колейностью - если колея будет не глубокая, то добавим, если протопчут поглубже, то не станем рисковать. Черное, понятное дело, столб :)Посмотреть вложение 376822

Старт/финиш в этот раз будет типично спринтовый - старт с места, финиш базой. За каждое касание вешки - штраф 0.5сек. Спринт как спринт, короче :)

Если это то место, о котором я думаю, то не факт, что все туда проедут. Оно находится примерно в 10-15км от Саратова?
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Я вчера туда совершенно без проблем проехал на своем пузотере, даже ни разу не притормозив нигде, так что это не то место, про которое ты подумал :) И оно гораздо ближе, чем 10-15км.
Терпите братцы, координаты будут в пятницу.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
там ширина трассы то какая? или просто "поле" с вешками ? всмысле есть ли брустверы

либо не_художник_чукча немного ошибся с пропорциями, либо короткая траектория какая-то .(
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Умар, трасса довольно короткая, пропорции понятное дело не соблюдены. Габариты 35х80м, брустверов там никаких нет, просто относительно ровная площадка с вешками. Вроде парковки, в первом приближении.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
в итоге, я знаю что за место, но не знаю где оно расположено))

п.с. в день гонки в участники ты меня уже не пустишь?
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
в день гонки в участники ты меня уже не пустишь?
Нет Умар, правила одни для всех - регистрация прекратится в 05:30 субботы :)
Мой тебе совет - пишись в заявку, твоим бамперам ничего не угрожает, равно как и остальной машине. В этот раз мероприятие будет самое безопасное, пожалуй, из всех проведеных за счет очень низких скоростей. И при этом самое зрелищное, обещаю :)
Повторить такое в этом сезоне уже точно не удастся, на следующей неделе все насовсем растает. Так что лови удачу за хвост :)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
так я не за бампер переживаю
у меня другие сдерживающие обстоятельства..
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Значит так! Предварительно все подтверждаем, все в силе. Состояние трассы пока что - огонь! :)
Чтобы наши буйные субабратья не поубивались об бетонный столб (черная точка на плане), а также с целью увеличения времени прохождения дистанции мы изменили трассу. Актуальный вариант выглядит так:
трасса.jpg

Также хочу напомнить, что в зачете полного привода пока что есть одно свободное место, в заднем еще 4 вакансии, передний - заполнен.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
воу воу.. так кружиться голова кругом пойдет
норм ты там запетлял
с таким подходом - там не скорость пешехода в итоге будет??

Также хочу напомнить, что в зачете полного привода пока что есть одно свободное место
ура.. осталось еще 1 свободное место, чтобы мне легально не попасть на старт.((
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
там не скорость пешехода в итоге будет??
Змейка совсем-совсем медленная, очень скользко, прям вот очень! В остальном тоже медленно, но быстрее пешехода :)

осталось еще 1 свободное место, чтобы мне легально не попасть на старт
Персонально для тебя выделим одно лишнее место, если нужно будет :) Но только по предварительной записи, тут поблажек не будет, извиняй.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Значит так! Предварительно все подтверждаем, все в силе. Состояние трассы пока что - огонь! :)
Чтобы наши буйные субабратья не поубивались об бетонный столб (черная точка на плане), а также с целью увеличения времени прохождения дистанции мы изменили трассу. Актуальный вариант выглядит так:
Посмотреть вложение 377071

Также хочу напомнить, что в зачете полного привода пока что есть одно свободное место, в заднем еще 4 вакансии, передний - заполнен.

Этаки зимний дрифт-баттл )))
Предлагаю дополнительную наминацию - за зрелищное сшибание фишек
Снимать кто будет? )
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Этаки зимний дрифт-баттл )))
Предлагаю дополнительную наминацию - за зрелищное сшибание фишек
Снимать кто будет? )

Могу приехать поснимать если скажете заранее куда приезжать. Завтра как раз утром свободен.
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
если скажете заранее куда приезжать
Сегодня вечером будут координаты площадки.

Этаки зимний дрифт-баттл )))
Ну да, ЗП и 4х4 должны особо порадоваться, там все бочком-бочком ехать надо. Джимхана натуральная :)
 
Верх Низ