Парные гонки на "Максимке", возобновим?

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала

Интересны ли Вам парные гонки на Максимке?


  • Всего проголосовало
    60
K

Kirill988

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А кто фоткал финик на первом повороте ? В финале
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
я так понимаю, речь про это

 
K

Kirill988

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Да, спасибо )
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
После такого видео, цена машины упала тысяч на 100 минимум :D
в таком случае более веселое видео выкладывать я не буду)
юр, на самом деле - там все хорошо с машиной
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
некто не хочет съездить покататься?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Думаю, при такой температуре там не айс
Сам давно уже собираюсь
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Трассу какие то добрые люди превратили в говно :(
Други, очень прошу, воздержитесь от посещения Максимки на эту неделю совсем! Сейчас каждая машина, просто проехавшая днем по трассе убивает трек словно многотонный бульдозер. Завершение сезона под большим вопросом, к огромнейшему нашему огорчению :( Если до конца недели небесная канцелярия не даст мороза и автодром не восстановит хоть сколь нибудь удобоваримую форму, то мы будем вынуждены сперва перенести закрытие сезона, а если не поможет, то будем награждать по результатам двух этапов.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Не тех людей ты "добрыми" называешь... Уже было... и конфликт на эту тему даже был с возвратом денег - собственно за 2а года ничего не изменилось, как были недальновидными те люди, что пускают в распутицу на автодром машины в погоне за лишними 100р, так и остались недальновидными и безучастными к последующему состоянию трассы. Кстати этой зимой уже "попортили" в одну из оттепелей, правда потом смогли чуть улучшить состояние трассы пройдясь грейдером еще "по живому" - обочины из замерзших глыб и остатки колеи на некоторых участках трассы все наблюдали потом... Но качество трассы безвозвратно утеряно. Ну вот собственно опять... С таким отношением можно забыть об адекватном проведении там каких либо мероприятий с большим количеством участников - фанатов готовых убивать свои машины можно пересчитать по пальцами)))) Печально все это...
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Если я все правильно понимаю, то "главный по автодрому" считает, что народ будет кататься круглый год и денежки будут капать постоянно. И невдомек человеку, что единственный шанс заработать еще хоть чуть - это сохранить автодром сейчас, дать ему замерзнуть с тем, чтобы Витя мог завершить обучение "зимних" групп, а мы могли бы отказать 3й этап. Потому как после того, как потеплеет и сойдет снег автодром нафиг никому не нужен будет - слишком пыльно и неровно, чтобы гробить машины. Будут конечно приезжать девочек учить, но это капля в море. Но деваться некуда, будем жить с тем что есть :)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
в итоге, завтра планируется что-нить или нет?
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, мы вынуждены перенести третий этап Чемпионата на следующую Субботу - 6 Марта.

Кстати, мероприятию нужно придумать короткое и емкое название, желательно без упоминания слова "Чемпионат". Моя идея - "Saratov Ice Challenge 2015", но вариант прямо скажем черновой, посему принимаются вообще любые варианты, лучше на Русском конечно :)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
причем тут айс.. чем тебе зима не нравится?
 
K

Kirill988

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
shad, Умар, не нравится моё - предложи своё, в чем проблема?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Предлагаю: Ferrari ice cup Saratov
 
Верх Низ