Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
у нас в городе прекрасные дороги, есть замечательные и чистые парки с вайфаями, люди все добрые, отзывчивые, счастливые. есть конечно еще пока не решенные маленькие трудности, но над ними ведется активная работа местных управленцев. доход высокий у людей, цены в магазинах низкие. пенсионеры счастливы и часто путешествуют. а еще сеется рожь и еще....забыл.
одним словом, спасибо большое Владимир Владимирович за наше светлое настоящее и наше блестящее ближайшее будущее.
Слишком все хорошо, необходимо что то менять
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
у нас в городе прекрасные дороги, есть замечательные и чистые парки с вайфаями, люди все добрые, отзывчивые, счастливые. есть конечно еще пока не решенные маленькие трудности, но над ними ведется активная работа местных управленцев. доход высокий у людей, цены в магазинах низкие. пенсионеры счастливы и часто путешествуют. а еще сеется рожь и еще....забыл.
одним словом, спасибо большое Владимир Владимирович за наше светлое настоящее и наше блестящее ближайшее будущее.

Зря написал, скопируют же)))))))))
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Предположительно, ночевать гость будет в одном из детских лагерей на Кумысной поляне.

Не трудно догадаться в каком лагере будет ночевать. А с какой стороны дорогу к нему починили?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Не трудно догадаться в каком лагере будет ночевать. А с какой стороны дорогу к нему починили?
центр перекрыт, кумыску видимо тоже закроют. как мне с заводского в ленинский то попасть?)))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Не трудно догадаться в каком лагере будет ночевать. А с какой стороны дорогу к нему починили?
Кстати да :pooh_lol: , обожаю там ездить, когда дорога сносная, красиво) проезжая мимо этого лагеря нужно желание загадывать, у них так в рекламе говорится, что "мечты сбываются"))))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Задаюсь одним вопросом: "А зачем он приехал?"
Что то изменить или что то поделить?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
надо мной тоже вертолет зужжал
следит...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
одним словом, спасибо большое Владимир Владимирович за наше светлое настоящее и наше блестящее ближайшее будущее.
+1 Если бы умел - проклял бы это бессовестное у##ище...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
Отлично работают спецы у вновь избранного.... И облака разогнали и туман рассеяли... Профессионалы! Их бы нам на недельку... Дороги в порядок привести...))))
Я, после проезда Путина на жёлтой машинке по дороге на Дальнем Востоке, в своём блоге пригласил поколесить по бездорожью нашей области. Может он и приехал ради меня?
 
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
Новоузенскую по дороге в Кумыску вчера силами таджиков чистили уже после 21-00 (решили откопать из-подо льда бордюры). Я думаю могут быть осложнения с проездом.

Вечером стОит через кумыску в ленинский ехать или там перекроют все?
 
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
Встречать главу правительства на аэродроме будут врио губернатора Валерий Радаев,
Не, нас уже осчастливили назначением Радаева. То что Радаев популист все знают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ