Отопление...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
У цирка - все холодное



по тел. в ссылке никто не звонил?
Я пыталась дозвониться по телефону диспетчерской - сначала музыка, потом сообщают, что "в настоящий момент все операторы заняты"
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Зарубина/Рахова, с 13ч и до сих пор - дубак.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Отправила здесь комментарий о текущем положении с указанием адреса. Давайте их завалим сообщениями, что ли...
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
+1. Вроде слесарь едет. Но когда прибудет-недоступная информация.Может через пару дней.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Начали течь стояки и батареии! Вот это нг...
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
так госдеп саратовчан решил поздравить
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ништяк у вас в центре))) Я всё никак не могу понять, за что там платят, когда покупают квартиру))) За принципиальную невозможность припарковать машину, за узкие улочки в вечных пробках, за ледяные батареи, отсутствие горячей воды, регулярно проваливающийся асфальт под ногами, за очереди на любую автомойку, за очередь в любую парикмахерскую, за цены на эти услуги %40 выше, чем в юбике))) "Зато в центре"))))))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
так госдеп саратовчан решил поздравить

Это мэрия так имеет народ. Один раз надо нормально сделать нормальные трубы с перепускной системой понижения давлений в зависимости от перепада высот (это студент СГТУ 5-го курса в состоянии спроектировать). Вместо этого водоканал тупо отдают в концессию и местные аборигены молчат. А ещё прикол - в информационное поле уже еженедельно идут вбросы (со стороны власти!) о желании саратовчан видеть ещё один мост через Волгу... Гигантсткий отмывочный проект))) и при дефолте со стороны аборигенов он прокатит, и ещё лет 15 не будет ни нормальных дорог, ни водоканала...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Ништяк у вас в центре))) Я всё никак не могу понять, за что там платят, когда покупают квартиру))) За принципиальную невозможность припарковать машину, за узкие улочки в вечных пробках, за ледяные батареи, отсутствие горячей воды, регулярно проваливающийся асфальт под ногами, за очереди на любую автомойку, за очередь в любую парикмахерскую, за цены на эти услуги %40 выше, чем в юбике))) "Зато в центре"))))))))
В Юбике, как и в Солнечном просто дикие ветра, а зимой так еще и дубак конкретный, потому и скидки на недвижимость)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В Юбике, как и в Солнечном просто дикие ветра, а зимой так еще и дубак конкретный, потому и скидки на недвижимость)

Смотря где. У меня дома всегда Ташкент, дом в теплоизоляции))) Хотя тож с дорогой облажались, но есть ресурс ее расширить хотя бы.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ништяк у вас в центре))) Я всё никак не могу понять, за что там платят, когда покупают квартиру))) За принципиальную невозможность припарковать машину, за узкие улочки в вечных пробках, за ледяные батареи, отсутствие горячей воды, регулярно проваливающийся асфальт под ногами, за очереди на любую автомойку, за очередь в любую парикмахерскую, за цены на эти услуги %40 выше, чем в юбике))) "Зато в центре"))))))))

Живу в центре, основное преимущество, что в случае транспортного коллапса я дойдут пешком до дома.
По поводу остального:
1) Пользуюсь платной парковкой, не парит вообще
2) Узкие улочки не напрягают, в среднем поездка занимает 15 минут
3) Дома +27-28 градусов, проблем с батареями нет
4) При ремонте сразу предусмотрел бойлер с горячей водой, бойлер себя уже окупил давно
5) Привет коммунальщикам, могут везде нарыть, не только в центре
6) Запись на мойку рулит
7) Запись в парикмахерскую рулит
8) Цены выше? Ну так наслаждайтесь элитным районом, а в центр не приезжайте, тут и без вас плохо
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Тепло дали к ночи, г.в до сих пор нет, пользуем электрокотел
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
ну вот теперь у нас асфальт во дворе пилят, копают (горпарк), хотя пока вода есть
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Ништяк у вас в центре))) Я всё никак не могу понять, за что там платят, когда покупают квартиру))) За принципиальную невозможность припарковать машину, за узкие улочки в вечных пробках, за ледяные батареи, отсутствие горячей воды, регулярно проваливающийся асфальт под ногами, за очереди на любую автомойку, за очередь в любую парикмахерскую, за цены на эти услуги %40 выше, чем в юбике))) "Зато в центре"))))))))
предвзятое мнение. У нас из 3 батарей 1 всегда выключена, 1 почти выключена ибо жара страшная. За год после переезда - первый раз нет отопления. Очередь на автомойку, асфальт даже комментировать не буду, совсем бред. Цены в парикмахерских такие же, ну может на 50р дороже. Раньше стригся на схи дороже, чем сейчас в самом центре. Очередей не видел ни в одной парикмахерской.
Единственное верно - бывает отключают воду горячую, но это не только в центре, насколько я понимаю, да и решается установкой бойлера.
Про плюсы не буду, и так все ясно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
отопление в центре дали кому? горячая вода есть, в трубах холодная вода. ночью давали но щас опять отключили.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
аналогично. да и дом тот же по сути)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Верх Низ