Отопление...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Сюжет для телепередачи! Кто тут с телевидения?

не смешно и бестолку,реально ничего не делается и результаты проверок ничего не дают,они даже не стесняются приобретать Джипы, когда ремонт дома даже не закончен. А в прокуратуре то ссуду на него взял,то мама подарила. По рассказам подруги (владелица кафе и магазинов) все куплено и продается,а простому человеку искать правды для себя дороже
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Батареи горячие, но в квартире все равно холодно.
Дом панельный, пол вообще ледяной (((
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Батареи горячие, но в квартире все равно холодно.
Дом панельный, пол вообще ледяной (((
а окна какие? у нас квартира съемная так что и окна еще котор.при царе горохе вставленные,а я поленилась заклеить все жарко было,вот и свищет ща с окон,дома тепло,но полы холодные))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Приватизируйте.


Меняйте место жительства.
Mazzay ох, не все так просто поверьте, квартира администрации мы ее просто снимаем.никто не даст ее приватизировать, а менять место жительства невозможно, по той причине,что муж служит тут в в\ч,хотим куда нидь перевестись,но у нас проблемы с решением квартирного вопроса пока)) Д а и сдругой стороны тоже не выход,все то не уедут с поселка,а беспредел так и будет
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
И делов-то. И как я раньше не додумалась?

Я додумался.

Меня всегда поражают люди, которых показывают часто по телевизору, и они жалуются, что у них стены в доме падают, потолок рушится, пол проваливается, система отопления разморожена и т. д. И местная администрация иногда совершает жест доброй воли — выделяет им другое, пригодное для проживания, жильё. То есть тем, кто живёт в плохих условиях, можно пожаловаться. А как быть тем, у кого вообще никакого жилья отродясь не было! Почему я (ещё до свадьбы) поставил перед собой цель обзавестись нормальным жильём? Я шёл к этому немало лет и пришёл. За свой счёт! А, ведь, мог купить какую-нибудь трущобу и сидеть ныть!

ЗЫ. Военнослужащие не в счёт — им государство обещало жильё. Но, опять же, военными они стали не из-под палки.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а со временем все окна становятся одинаково дырявые:girl_smile: у мну пластиковые 4-й год стоят, рассохся уплотнитель, я не заметила. вчера к окну подхожу а на нем лЁдик намерз...красота, жду оттепели:derisive:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Я додумался.

ЗЫ. Военнослужащие не в счёт — им государство обещало жильё. Но, опять же, военными они стали не из-под палки.
нет не из под палки,человек 25 лет служит в армии,добился кое чего, а элементарного квартирный вопрос если решается, то медленно, а если есть нюансы как у нас ваще пипец, зато приходят наряды на квартиры в Москве или в Питер например,их нам даже не озвучивают хапается все по своим, и что хотите сказать,что человек уже состоявшийся дослужившийся до не маленьких звездочек должен куда то идти искать другую работу??а какую, он умеет отлично летать,а если и что то делать я считаю то тока на отлично,вот сидим и не рыпаемся соответственно,а пытаемся всеми доступными способами решать.хотя че говорить,вон наверху говорят ,что все почти летчики снабжены квартирами,а на самом деле то....и правду то эту не найдешь,а рыпнишься быстро вылетишь.хотя есть тут предприимчивые,че нидь таскают например керосин,своему грю ну ты что ли начни,он грит-" ну вот, ты еще меня на воровство толкни",ну не предприимчивый он :b3b4e46f21f040a62b4
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
хотя че говорить,вон наверху говорят ,что все почти летчики снабжены квартирами,а на самом деле то....
В Москве даже коттеджи для военнослужащих уже строят! ;)

Может задуматься, всё-таки, до разрешения квартирного вопроса либо обзавестись «своей», оформленной на кого-нибудь другого, либо снять нормальную?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
В Москве даже коттеджи для военнослужащих уже строят! ;)

Может задуматься, всё-таки, до разрешения квартирного вопроса либо обзавестись «своей», оформленной на кого-нибудь другого, либо снять нормальную?

в курсе,вот про эти(коттеджи) я и писала,что они не доходят до нас)

спасибо,за советы)) нереально,все что по возможностям, делаем))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Почему я (ещё до свадьбы) поставил перед собой цель обзавестись нормальным жильём? Я шёл к этому немало лет и пришёл. За свой счёт! А, ведь, мог купить какую-нибудь трущобу и сидеть ныть!

Жирным выделила ответ на твой же вопрос. А у меня были на превом месте другие цели... А теперь начинаю этим вопросом заниматься, но в квартире от этого теплее не становится((((
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Не верю. Просто у разных людей разные приоритеты.
Это верно. Кому-то важно спокойно сидеть на насиженом месте и терпеливо ждать манны небесной. А кому-то важно жить в нормальных условиях.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кому-то важно спокойно сидеть на насиженом месте и терпеливо ждать манны небесной.
Ну да.... ведь офицер РОССИЙСКОЙ армии сидит спокойно и ждёт манну небесную, а то, что государство гарантировало выделить человеку жильё, так как этот человек стоит на охране этого государства........
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Это верно. Кому-то важно спокойно сидеть на насиженом месте и терпеливо ждать манны небесной. А кому-то важно жить в нормальных условиях.
вы о чем? чего ждать уже давно ничего никто не ждет и в армии тем более, просто нескока лет назад нет так все дерьмово было, а ща что начинать то? а за это время рос и набрал опыта и много дел сделал ,кстати для Отчизны.А теперь извините,что мы ваши 25 лет в унитаз спустили? а приоритет уж поверьте, никак не сидеть дома штаны протирая, кстати штаны изнашивает 2пары в год(форму) так ,что не умничайте если не знаете на 100:meowth:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ну да.... ведь офицер РОССИЙСКОЙ армии сидит спокойно и ждёт манну небесную, а то, что государство гарантировало выделить человеку жильё, так как этот человек стоит на охране этого государства........

Шурин мой военный — снимает квартиру и ждёт. В чём проблема-то? Кто-то снимает и не ноет, а кто-то заселился туда, куда поселили, и ноет. Не нравится — увольняйся из армии — никто не держит.
 
Верх Низ