Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
а у меня радость! люк на электронной/бесперспективной закрыли!
2 месяца обращений в разные инстанции! :wacko2:
интересно, сколько машин туда успело провалиться
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
асфальт, правда, не выровняли под решетку ливневки, так что теперь там ямка сантиметров 7)))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Сколько из этих обращений были отправлены, интересно?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Сколько из этих обращений были отправлены, интересно?
Куда?))
Сначала я писала в водоканал, они попросили фото люка.потом открестились, что это не их. Потом писала в администрацию района, просила найти хозяина. Адм-я искала, общалась с водоканалом, выяснила, что это МУП водосток. Потом они передали обращение в МУП водоканал лен. Района. Потом закрыли люк. Прошло таким образом два месяца
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Удобнее писать в росяму, они сами от твоего имени формируют обращение в ГИБДД. А копия ещё остаётся на портале.

По статистике, которую вижу мое обращение №64-2675 было зарегистрировано в октябре а в конце декабря выдали №64-3239.
Очень низкая скорость прироста обращений от граждан. Люди просто леняться писать
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
В водосток я писала уже наобум, т.к. контакты у них сомнительные, почта на мейл.ру, никакой обратной связи, так что не знаю, читали они меня или их администрация нашла...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Удобнее писать в росяму, они сами от твоего имени формируют обращение в ГИБДД. А копия ещё остаётся на портале.

По статистике, которую вижу мое обращение №64-2675 было зарегистрировано в октябре а в конце декабря выдали №64-3239.
Очень низкая скорость прироста обращений от граждан. Люди просто леняться писать
Т.е оперативно решить такие вопросы и через яму нельзя?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
На Комсомольской/Челюскинцев у "Семейного" открытый люк. Уже вторую неделю.
На участке Белоглинской от Рахова до Чапаева вообще какой-то тихий ужас. Притом ближе к Чапаева постоянно появляется одна и та же яма.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Ну Жуковского от Рубина вниз был открыт люк, крышка валялась рядом, уже частично расколотая.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Симбирская/Соколовая, правая полоса, какая то большая яма появилась. Вечером обратил внимание как поворачивающий направо авто туда щелкнулся колесом, хотя утром не видел каких то провалов.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
По Казачьей на перекрестке с Пугачевской. Примерно 40 на 40. Острые края
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Московское шоссе от ВСО после моста "в город", на протяжении всего поселка КБ - правый ряд традиционные ямы (летом их заделывали, сейчас снова образовались).
Дальше, после Трофимовского - пара крупных ямок с неровными краями (между правым и левым рядом, ближе к правому).
Соколовая в р-не от Университетской и до кладбища - все ямки снова появились.
Еще на Соколовой в направлении "из города", на повороте после кладбища в правом ряду несколько неудобных углублений, типа колеи в асфальте. Меня там как-то зимой в снегопад немного даже на бордюр стащило (только ездить начинала :) ), теперь всегда там замедляюсь.
А недавно снова кто-то заборчик кладбища частично снёс, дыра была. Народ, аккуратней на этом участке!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
На безымянной в районе детской поликлиники сломали люк, теперь там дыра)
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
Пожарный проезд/Новоастраханское шоссе, по центру перекрестка яма приличных размеров. Сейчас скрыта под водой. В сторону переезда лучше проезжать правым рядом и не быстро. Позавчера вечером шурин брата пробил там два колеса. Пока ездили варить, еще на пару колес попала четырка. Они остались ждать дпс и намеревались судиться с дорожниками. Очень надеюсь что у них все получится.
Огромная благодарность за помощь водителям четверки и двенадцатой.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Пожарный проезд/Новоастраханское шоссе, по центру перекрестка яма приличных размеров. Сейчас скрыта под водой. В сторону переезда лучше проезжать правым рядом и не быстро. Позавчера вечером шурин брата пробил там два колеса. Пока ездили варить, еще на пару колес попала четырка. Они остались ждать дпс и намеревались судиться с дорожниками. Очень надеюсь что у них все получится.
Огромная благодарность за помощь водителям четверки и двенадцатой.
тоже попал в эту яму, хорошо только тронулся с перекрестка и скорость была небольшая
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Магнитный перед Чапаева большие ямы под водой, хотя их не заметить сложно. Да и весь Магнитный с Чапаева вместе поплыли. Ну и перед танком, если к нему ехать, тоже яма, которую лучше объехать или проползти
 
Верх Низ