Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Что-то не упоминалось про раскопки на Навашина перед перекрестком с Танкистов. В сторону аэропорта объезд по встречке. По сути 2 машины в аккурат разъезжаются.

еще не закопали?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
В прошлом году эта яма недели две,если не все три была, так что в лучшем случае на следующей неделе закопают.
замечены рабочие возле этой ямы. песок привезли, в яме трубы накрыты бетоном. может сегодня заделают?
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
замечены рабочие возле этой ямы. песок привезли, в яме трубы накрыты бетоном. может сегодня заделают?
Похоже,что нет,я рядом живу и сейчас специально прогулялась посмотреть - все еще разрыто и никаких рабочих.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Похоже,что нет,я рядом живу и сейчас специально прогулялась посмотреть - все еще разрыто и никаких рабочих.
я с работы ехал -видел... сволочи чо. зачем в выходные делать? когда в будни можно? побольше им лучей добра когда из пробки им доброе утро говорить будут))
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
на черниговской мало того что живого места нет,так еще и воды сегодня было по фары,не каждая машина там проедет-уже 2 утонувших стоят
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
на черниговской мало того что живого места нет,так еще и воды сегодня было по фары,не каждая машина там проедет-уже 2 утонувших стоят
Такой хороший маршрут до 3-й Дачной. Был... Так и приходится через пробку ехать к Авангарду.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Похоже,что нет,я рядом живу и сейчас специально прогулялась посмотреть - все еще разрыто и никаких рабочих.
заделали! за вчерашний день. надолго ли? ибо вчера дождь весь день шел.

Дублер Шехурдина от Трофимовского моста в сторону кольца НИИ весь в квадратных дырках под заделку. Вчера в дождь было очень некомфортно там...
ога. ехал там в пятницу - и без дождя особо не проедешь. раньше хоть как то объехать ямы можно было. теперь вообще атас...
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
заделали! за вчерашний день. надолго ли? ибо вчера дождь весь день шел.
Ура! Сразу свободно стало в обе стороны, многие еще по привычке возможно объездными поехали, но 10 мин СХИ-Техстекло утром мне нравится)
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Ура! Сразу свободно стало в обе стороны, многие еще по привычке возможно объездными поехали, но 10 мин СХИ-Техстекло утром мне нравится)

Дублирую УРАААА. Утром выехала, даже в шоке была. Пробки нет. Но все равно тем рядом не езжу. мало ли....Не внушает мне там асфальт доверия
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
наконец то заделали ямы на участке переезд/жасминка. пока только из города в сторону сокола. но делали на от...ь. так что не на долго.
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
переезд на жасминку скоро можно только на гусеничном ходу преодолевать
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
переезд на жасминку скоро можно только на гусеничном ходу преодолевать
да ладно. в сторону жасминки там все более менее ровно. вот на город огромная яма засыпанная щебнем.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 627
Реакции
173
Баллы
63
наконец то заделали ямы на участке переезд/жасминка. пока только из города в сторону сокола. но делали на от...ь. так что не на долго.
Ура, товарищи!
Хоть так, чем никак. Конечно после зимы всё уплывет, если не осенью.
Ешё бы на Песчасно-Уметском тракте сделали глубокие выбоины и можно хоть как-то ездить.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ура, товарищи!
Хоть так, чем никак. Конечно после зимы всё уплывет, если не осенью.
Ешё бы на Песчасно-Уметском тракте сделали глубокие выбоины и можно хоть как-то ездить.
ну я наблюдал как они заделывали. в тяпницу видел их у второй жасминки. то что должно было называться асфальтом кидали прямо в ямы. даже обдува никакого не делали...так что до осени не доживет...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 627
Реакции
173
Баллы
63
ну я наблюдал как они заделывали. в тяпницу видел их у второй жасминки. то что должно было называться асфальтом кидали прямо в ямы. даже обдува никакого не делали...так что до осени не доживет...
Кстати говоря утромбовывали ручным катком, которым тротуары делают.
Скорее всего движуха началась из-за ДТП в Соколе. Что-то там серьёзное было, в основном из-за дорожного покрытия, насколько я слышал.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Кстати говоря утромбовывали ручным катком, которым тротуары делают.
Скорее всего движуха началась из-за ДТП в Соколе. Что-то там серьёзное было, в основном из-за дорожного покрытия, насколько я слышал.
??? я даже не слышал... и не видел никаких следов. Да и в соколе дорога уже к району принадлежит. и заделали ее в начале лета.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вчера в 21.30 на Песчано-Уметском тракте Саратова произошло ДТП. В 200 метрах от перекрёстка с улицей Майской водитель «Шевроле Нива» при развороте не убедился в безопасности маневра.
Автомобиль столкнулся с мотоциклом «Дукати», 20-летний водитель которого пострадал.
Мотоциклиста госпитализировали в ОКБ с закрытой травмой черепа, осложнённой травмой шейного отдела позвоночника, переломом седьмого шейного позвонка, нижней параплегией с нарушением функций тазовых органов.
Только это нашел. Но это у Жасминки.
 
Верх Низ