Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
И не только Энтузиастов ...Азина на 8 квартале, там где стоянка\мойка ...Просто ужас ...Там сейчас даже автобусники от тормаживаются до минимальной скорости ....

Я там не замечаю, так как знаю "тропу безопасности", проезжаю без проблем даже если лужа.
 
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
Я там не замечаю, так как знаю "тропу безопасности", проезжаю без проблем даже если лужа.

Сегодня вечером расстояние между люком и трещиной в асфальте(прям в самомй низине справа ) ,составило 10 сантиметров. Следовательно завтра, послезавтра, Суэцкий канал будет открыт ...и останется только по рельсам, или трамплин ставить перепрыгивать :(
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
После спуска с солнечного, сразу за русойлом, большая яма. Сегодня лежал большой кусок асфальта и стояла фабия с квадратным задним колесом. Скорее всего там не только колесо.

Причем эта яма в воде и ее не видно!
Есть пара хороших ям, если ехать по Перспективной от Антонова вниз к Тархова. Они тоже под водой.

Про обычные ямы на кольце 6-го квартала уже и упоминать как-то наверно несерьезно ))))
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
2-й Детский проезд (от 2-й Садовой до Клочкова) - просто коллекция ям любого размера и глубины+открытые колодцы - а ведь дороге всего 1,5 года (результат укладки асфальта осенью в минусовые температуры).
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Старый мост на крайних полосах весь раздолбан - их в прошлом году как раз "ремонтировали". Середину не трогали - она абсолютно целая.
Что-то мне подсказывает, что если этим ребятам дадут капиталить мост, то он аккурат через пару лет после этого ремонта рухнет...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
После спуска с солнечного, сразу за русойлом, большая яма. Сегодня лежал большой кусок асфальта и стояла фабия с квадратным задним колесом. Скорее всего там не только колесо.

Вчера после этой ямы стояло 4 машины, со спущенными колесами. Еще видел вчера на дублере Антонова(дорога от близнецов) чел вычерпывал воду из салона приоры, часа 2 там минимум стоял. Там лужа размером с океан.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Сегодня вечером расстояние между люком и трещиной в асфальте(прям в самомй низине справа ) ,составило 10 сантиметров. Следовательно завтра, послезавтра, Суэцкий канал будет открыт ...и останется только по рельсам, или трамплин ставить перепрыгивать :(

Да, но больше всего расстраивает что делать начнут только в мае., и это очень прискорбно.
На комсе тоже полно ям в лужах, и везде острые края.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
На университетской перекресток с посадского яма посередине примерно поколено.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
2-й Детский проезд (от 2-й Садовой до Клочкова) - просто коллекция ям любого размера и глубины+открытые колодцы - а ведь дороге всего 1,5 года (результат укладки асфальта осенью в минусовые температуры).
Надо проехаться там... Вот снято ровно год назад, ничего не меняется)
 
A

AMG

Guest
интересно как там трасса на балашов поживает?:happy:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Cooler97

Cooler97

Участник
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
437
Реакции
3
Баллы
18
Извиняюсь - ломоносова проспект
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Выбоины на повороте у «Реала» и «Макдональдса»

 
Верх Низ