Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ребят , а скоро появиться разметка и товарищи ГАЙЦЫ будут нас ловить обьезжающих ямы!!!!!!!!
ага, начальную тонкую линию уже нанесли на московском шоссе :) ждем двойную сплошную :)
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
на 50 лет октября после светофора молодежного проезда в сторону 3-й дачной отверстие по размерам тянущее на анус Саратова (именно так я его себе и предствлял)...чтоб его объехать, пришлось на скорости выезжать на тротуар!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48

Вложения

  • 15-04-10_1429.jpg
    15-04-10_1429.jpg
    156,1 КБ · Просмотры: 98
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
на пьяной дороге (верха между первой и вишневой) большая яма с водой на грунтовой дороге. объезжать только по краю ближнему к 9-тиэтажке. иначе придеться идти за трактором. Еще неделю назад там можно было ехать вброд, но видно размыло дно(
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
на пьяной дороге (верха между первой и вишневой) большая яма с водой на грунтовой дороге. объезжать только по краю ближнему к 9-тиэтажке. иначе придеться идти за трактором. Еще неделю назад там можно было ехать вброд, но видно размыло дно(

там еще и люк открытый был....можно проехать другой дорогой,если свернуть у гаражей или проехать мимо большого красного коттеджа:),но дорога там узкая....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
а где там люк? в луже? не припоманию...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Советская после Рахова, почти перед Пугачевской была перекопана, все объезжают по встречным трамвайным путям. Неизвестно, какая там глубина под водой.
 
Б

Бесёнок

Guest
Советская после Рахова, почти перед Пугачевской была перекопана, все объезжают по встречным трамвайным путям. Неизвестно, какая там глубина под водой.
Зачем по встречке то? Там всё прекрасно справа объезжается. Но яма там на самом деле немаленькая :(
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Зачем по встречке то? Там всё прекрасно справа объезжается. Но яма там на самом деле немаленькая :(
Справа плохо просматривался целый кусок асфальта, я в самый дождь ехал. И потом, установленный до раскопок знак предписывал объезжать слева ;)
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Если спускаться с верха Шелковичной (СБС мебель) и выезжать на Большую Садовую в сторону политеха - не стоит придерживаться правила "при повороте направо из крайней правой в крайне правую" - глубокая яма под водой сразу за поворотом (говорят ее недавно заделывали, щебнем засыпали, опять размыло)
 
V

VLADMIR

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Танкистов в сторону Сенного последние 2 квартала оправдывает своё название - только на танке ехать.
Да уж просто пипец.Ехал сегодня, под лужами ни чего не видно,но ямы очень глубокие.Особо умные выезжают на рельсы,откуда их выкидывает обратно.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Открытый люк прямо на полосе (правой), как ехать с моста через Глеб-овраг на Чернышевскую. Люк сразу, как съезжать с моста. Держаться надо левой полосы.
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
В Солнечном между остановками Диспетчерская и Бардина по направлению в сторону рынка, между прудом и дорогой (а точнее прямо возле дороги) не малых размеров яма с одной стороны которой колодец высотой почти по уровню земли, а с другой труба торчит.
Так вот вчера вечером в эту яму нырнула(непонятным для меня образом) четырь, или девятка.. (под слоем грязи не разглядел)
Не знаю в каком состоянии(в плане травмотичности) находившиеся на момент "пируета" в салоне люди.., но машине помоему очень хреново..
эт я так.. вдруг кому там припарковаться приспичит)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
щас пробил колесо уходя от столкновения с внезапно тронувшимся таксистом с обочины без поворотников на 6 дачной у кольца трамвая....
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
щас пробил колесо уходя от столкновения с внезапно тронувшимся таксистом с обочины без поворотников на 6 дачной у кольца трамвая....
там яма возле киосков не маленькая, а таксисты там дурные какие то я вчера ехал там вечером: таксист ехал правым рядом в сторону поливандии я в сторону города, он взял возле РБ перестроился в левый ряд мне на встречку и встал я вобще офигел!((
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
На Ипподромной - вниз после Лен. РУВД, как раз когда кончается вроде плохой участок и можно разогнаться - хорошая такая яма в левом ряду )) 17-е колесо на выстрел - Родина меня встретила как надо :pleasantry:
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
На Ипподромной - вниз после Лен. РУВД, как раз когда кончается вроде плохой участок и можно разогнаться - хорошая такая яма в левом ряду )) 17-е колесо на выстрел - Родина меня встретила как надо :pleasantry:
во во!, там штамповку заминал))
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Народ, опять актуален проезд через Кумыску, кто ездит там, отпишитесь, как там дорога, ямы?
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Народ, опять актуален проезд через Кумыску, кто ездит там, отпишитесь, как там дорога, ямы?

ой не советую!!!
где лагерь, на горе(родничок вроде) как после войны. лежит груда кирпичей и по ним метров 80 народ двигается со скоростью черепахи- иначе нельзя!
а самое главное ЛЮДИ БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ при спуске от газпромовского лагеря к полевановке яма просто огромная и по диаметру и по глубине. самое что херовое, то что перед этой ямой спуск вроде ничо и все едут 50-70 (кто как) и тут ждет сюрприз(((!!!
вчера влетел так, что новый r14 вхлам и резина на помойку! стойка после этой чудо-ямы тоже работает не так как раньше(((
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ