Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 009
Баллы
113
А зачем там ехать левым рядом, если надо в центр? Всегда стараюсь ехать крайним правым, и быстрее получается, потому как потом наверху у газовой заправки начинается "бодалово".
Насколько помню, правый ряд там тоже изобилует криво заляпанными "колдоёбинами" по которым и ехать неприятно и "особопугливые" тормозят на них сильно. В идеале там всегда было средним, на самом верху уходя сразу в полупустой правый...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Насколько помню, правый ряд там тоже изобилует криво заляпанными "колдоёбинами" по которым и ехать неприятно и "особопугливые" тормозят на них сильно. В идеале там всегда было средним, на самом верху уходя сразу в полупустой правый...
Там в самом низу только незначительная заплатка с небольшим углублением. При допустимых там <80, все отлично проезжается, без каких-либо дискомфортов. А вот наверху потом начинается самое интересное: те кто ехал крайним левом щемятся в средний, а средний ломится в крайний правый, но он не всегда полупустой.
Пысы: есть и такие "экземпляры", которые пытаются перестроится сразу из крайнего левого в крайний правый.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Причем ограждения ставят на от...ись. Ни светового обозначения, ни нормального ограждения.
Судя по тому как у нас "не видят" заборчики и водонаполняемые блоки, нужно ставить бетонные.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Офигительная яма в самом низу Алексеевского оврага в среднем ряду как ехать в город, в оттепель наверняка в воде вся. Форма прямоугольная по ширине, как раз под колесо.
Пысы: есть и такие "экземпляры", которые пытаются перестроится сразу из крайнего левого в крайний правый.
Я иногда так перестраиваюсь, естественно, с поворотником и без ущерба для окружающих.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 009
Баллы
113
Я иногда так перестраиваюсь, естественно, с поворотником и без ущерба для окружающих.
Вот ты какой нехороший, сам признался...
.. а я не признаюсь!:ROFLMAO:
Но да, тоже регулярно... А фигли они все не едут то???:LOL:
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
На путепроводе над Глебучевым оврагом в правом ряду яма с острыми краями, если ехать от Московской в сторону Лукойла.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 473
Реакции
1 746
Баллы
113
На путепроводе над Глебучевым оврагом в правом ряду яма с острыми краями, если ехать от Московской в сторону Лукойла.
Там ямы такая , что если будет вода, фиг проедешь между ними. Сегодня сунулся в правый ряд, видя яму ближе к левому, а там по краю ещё такая же. Но уместился, не провалился

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Я иногда так перестраиваюсь, естественно, с поворотником и без ущерба для окружающих.
Даже утром? Когда там затык и пробень капитальная.
Но да, тоже регулярно... А фигли они все не едут то???:LOL:
А не едут потому, как хотят влезть в средний ряд, но их не особо-то и пускают ))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 009
Баллы
113
А не едут потому, как хотят влезть в средний ряд, но их не особо-то и пускают ))
В крайнем правом-не едут.
Но, подозреваю, у нас с вами диаметрально разные мнения об этом участке по простой причине-я его всегда проезжаю исключительно вечером, с 17 до 19... В этом время весь поток обратно стоит и никаких "капитальных пробеней"
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
В крайнем правом-не едут.
Но, подозреваю, у нас с вами диаметрально разные мнения об этом участке по простой причине-я его всегда проезжаю исключительно вечером, с 17 до 19... В этом время весь поток обратно стоит и никаких "капитальных пробеней"
Вечером там не интересно )) А вот утром- да ) Стараюсь встать в крайний правый. В итоге те, кто быстренько проезжают в среднем и крайнем левом перед оврагом, уже наверху, где из трех рядов дорога сужается в два, почти все эти товарищи оказываются сзади меня. В редких случаях бывает наоборот. Некоторые, те кто там постоянно ездит уже смекнули что к чему, и стараются не пускать из среднего ряда в крайний правый.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Вечером там не интересно )) А вот утром- да ) Стараюсь встать в крайний правый. В итоге те, кто быстренько проезжают в среднем и крайнем левом перед оврагом, уже наверху, где из трех рядов дорога сужается в два, почти все эти товарищи оказываются сзади меня. В редких случаях бывает наоборот. Некоторые, те кто там постоянно ездит уже смекнули что к чему, и стараются не пускать из среднего ряда в крайний правый.
Самая дичь творится напротив остановки рынка. Летом там разметка свежая была, можно было нахслать всех кто пытается просочится самым крайним правым "карманным" рядом и потом влезть обратно на примыкании дороги справа.
Только из-за таких долбоящеров правый ряд до ямы напряжённый.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Летом там разметка свежая была, можно было нахслать всех кто пытается просочится самым крайним правым "карманным" рядом и потом влезть обратно на примыкании дороги справа.
Эт где там "карманный" ряд? Насколько помню там знак стоит, что остановка запрещена.
Конечно нет. Я там в пробках не езжу.
Тогда понятно.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 596
Реакции
5 019
Баллы
113
Всего пару дней оттепели, но что сегодня в городе ппц просто.
Советская вся в ямах, Астраханская/Слонова все заплатки вылетели, вся дорога в камнях.
Хотел писать на "нерешаем", но вспомнил, что там одна яма в час, пусть дальше разваливается.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 473
Реакции
1 746
Баллы
113
Всего пару дней оттепели, но что сегодня в городе ппц просто.
Советская вся в ямах, Астраханская/Слонова все заплатки вылетели, вся дорога в камнях.
Хотел писать на "нерешаем", но вспомнил, что там одна яма в час, пусть дальше разваливается.
Всё как обычно, ничего не меняется

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Can
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 596
Реакции
5 019
Баллы
113
Роковой люк снова в деле, опять провалился, ждёт очередную жертву.
У чуть вперед метров через 50 еще одна большая яма с водой.
2-й Станционный проезд
1703363856633.png
 
Верх Низ