Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
приятно удивилась, что 2 Прокатную сделали всю! не залепили ямы какашками, а сделали, сейчас такое хорошее гладкое полотно. Интересно, надолго ли... А то приходилось объезжать ее.
В план капремонта этого года входила, а путепровод через Шехурдина и жд сделали тоже?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
перекопали Огородную в месте пересечения с 7-й Нагорной

проехать по Огородной можно только по трамвайным путям.


в яме уже побывала машинка. ((

image.jpg
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 906
Реакции
2 155
Баллы
113
Танкер, удивляют люди которые там ездят мимо этой канавы. Уже пару недель она там увеличивается в размерах постепенно и всё равно продолжают ездить. Там объехать этот участок на много проще и безопасней.
А пацантрэ на четырке вообще отожгли.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну у нас сегодня на Железнодорожной засыпанную песком канаву 14ка пыталась с наскоку штурмовать)) Метров 10 проехал, как вынимали - хз))
 
Anger

Anger

Участник
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Баллы
18
Под мостом на ВСО, как ехать в сторону Елшанки, на левой полосе под водой есть ямка, размером почти с колесо и глубиной ~10 см. Она оч хорошо "чувствуется", особенно на малой скорости. Если ехать плотно к бордюру/опоре моста, то правыми колёсами её не заденешь..пока..ведь она растёт в ширь.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Да, под мостом ВСО ямка очень хорошая. Безопаснее все же, если правый ряд свободен и не будет создано никому помех, пустить эту ямку между колес. Ну либо просто правым рядом проехать.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
На Лунной люк открыт с пятницы. Между заправкой и Дубовикова, ближе к Дубовикова, на стороне как ехать в центр.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
Наковыряли под заделку участок Соколовой от Танкистов до Рахова. В основном вокруг люков в сторону Волги. Интересно, когда там копать будут снова?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
13ый Белоглинский проезд грызут фрезой от проезда под ж/д в сторону Аткарской + немного Аткарскую к Рабочей.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На Лунной люк открыт с пятницы. Между заправкой и Дубовикова, ближе к Дубовикова, на стороне как ехать в центр.
В субботу днем там проезжал, в люке уже что-то торчало, в смысле палки/ветки/мусор.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
Возможно не столь актуально, в виду низкой проезжаемости места, но вчера судьба занесла меня на Чайковского за картошкой и луком. Так вот, заехал я с Панфилова, там всё как всегда яма на яме и ямой погоняет, но это всё цветочки... Выехать я решил на Гвардейскую. Ехал очень не быстро, не смотря на свежий гладкий асфальт, так как обзорность из за излома рельефа местности метров десять-двадцать... И только я заехал на высшую точку, пришлось тормозить в пол! Там практически на всю ширину ПЧ очень очень сильно просаженный асфальт... Да так, что не любой внедорожник проедет, даже если и не провалится в канализацию... Глубина провисшего асфальта явно больше полуметра, не мерил, конечно. Пришлось сдавать назад и проезжать по встречке, там ещё не сильно провалилось.
Так что если вас занесет на Чайковского, то я бы не рискнул второй раз выезжать на Гвардейскую. Думаю, до образования дыры вместо ямы там считанные дни, либо один случайно провалившийся автомобиль... Осторожней
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
На пересечении Одесская/Лунная начал проваливаться асфальт прямо посередине перекрестка. Аккуратней, ограждений нет.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Возможно не столь актуально, в виду низкой проезжаемости места, но вчера судьба занесла меня на Чайковского за картошкой и луком. Так вот, заехал я с Панфилова, там всё как всегда яма на яме и ямой погоняет, но это всё цветочки... Выехать я решил на Гвардейскую. Ехал очень не быстро, не смотря на свежий гладкий асфальт, так как обзорность из за излома рельефа местности метров десять-двадцать... И только я заехал на высшую точку, пришлось тормозить в пол! Там практически на всю ширину ПЧ очень очень сильно просаженный асфальт... Да так, что не любой внедорожник проедет, даже если и не провалится в канализацию... Глубина провисшего асфальта явно больше полуметра, не мерил, конечно. Пришлось сдавать назад и проезжать по встречке, там ещё не сильно провалилось.
Так что если вас занесет на Чайковского, то я бы не рискнул второй раз выезжать на Гвардейскую. Думаю, до образования дыры вместо ямы там считанные дни, либо один случайно провалившийся автомобиль... Осторожней
Баян,это яме уже месяца 3 точно!есть возможность между ямами проехать
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Чернышевского 88, примерно между входом в Городской Парк и Пит Стопом, по направлению в центр. Незаметная яма с острыми краями, каждый день по несколько машин в ней калечат диски и покрышки.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Чернышевского 88, примерно между входом в Городской Парк и Пит Стопом, по направлению в центр. Незаметная яма с острыми краями, каждый день по несколько машин в ней калечат диски и покрышки.

в каком месте ?

 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
Наверное в правом ряду.
Вчера заметил яму, как будто специально выдолбленную на Ст.Разина/Б.Казачьей, рядом с колодцами в левом ряду.
С виду довольно глубокая, с острыми краями.
 
Верх Низ