Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Какая такая жесть? Проклятая огородная, вчера видел там фокус, утонул капитально, сам еле переплыл..., могу точно заявить что там больше нет дороги от путепровода до космоса!!! Не ездите там.
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
630
Реакции
12
Баллы
18
Какая такая жесть? Проклятая огородная, вчера видел там фокус, утонул капитально, сам еле переплыл..., могу точно заявить что там больше нет дороги от путепровода до космоса!!! Не ездите там.
То же вчера видел этот фокус, при виде спереди картина была не такая грустная. Совет "не ездите там" особенно актуально звучит для жителей ул.Огородной :)
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
И это только начало, дальше будет намного хуже.
Да-да-да, мы слышим это от тебя в каждой теме. Готовь массы к самому хреновому писецу, тогда они легче переживут писец писечный. Никогда не нравилась эта технология.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Тему переименовать бы - осторожно дороги Саратова, ехал вчера мимо авангарда вечером, на повороте ужасть просто.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
не моё, прислали ссылку на фконтактик Посмотреть вложение 379313 ул.Огородная
А я про нее всегда пишу, что она есть, а какой глубины знают не многие.
Сейчас с комсы ехал, с виду сволочь безобидная совсем.
Как наказать? Я готов это сделать.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Эти ямы в общей массе наверно покажутся безобидными, но они всё-таки существуют на Антонова в окружении огромного количества ям чуть поменьше размером. Ехать от проспекта Строителей до Лебедева-Кумача сильно напрягает.



 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Мдя... Я наверно в больнице останусь))) Неделю не выезжал. Завтра выписывают, чувствую в шоке буду) Может пробег замутить против ответственных за состояние дорог?

Натыкал на ZL
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Мдя... Я наверно в больнице останусь))) Неделю не выезжал. Завтра выписывают, чувствую в шоке буду) Может пробег замутить против ответственных за состояние дорог?

Натыкал на ZL
предлагаешь коллективно подвески уничтожить?))
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Этот ваш пробег против дорог как пробег против запрета тонировки. Не ленитесь и пишите письма.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Этот ваш пробег против дорог как пробег против запрета тонировки. Не ленитесь и пишите письма.
А лучше вызывайте гайцов и подавайте в суд на дорожные организации. Рублем оно проще всего научить работать можно.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
флешмоб по ямам надо....
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Так вот она какая сцуко глубокая. Все знают, что она там есть, но только избранные ее измерили.
Тварей этих-дорожников судить не пересудить. Яма реально необъятная. Многие через переезд стали ездить, как раньше.
Еще воронка конкретная на ново -астраханском шоссе на повороте к владимирскому рынку, в районе пешеходного моста.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
О чудо!!! Заделали яму на новоастраханском шоссе. Слава нашим Отцам из дорожных служб!!!))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Верх Низ