Остановим рейдерский захват клуба Oscar! (с) соучредительница клуба

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Знаю ее лично, давно только не общались. Рассказывала, что клуб москвичи и открывали, а она просто как организатор-управляющий.
Как то не стыкуется с ее заявлением, не?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в этой теме критически не хватает паинтера, он бы разъяснил, кто кого кинул
)))
Как то не стыкуется с ее заявлением, не?
Чёйта?
"...вложила туда около 40 миллионов рублей в ремонт и отделку – своих денег, кредитных и денег партнёров..."
Может там 0,5 миллиона $ от банков (например - московских) + 0,5 миллиона $ от партнёров (например - московских) + 0,5 млн рублей от неё самой?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Не зная всех обстоятельств дела, не видя доказательства, не выслушав мнения противоположной стороны - невозможно делать какие-либо выводы.

+1, а вообще если я правильно понял то это именно тот Родионов который владелец Автодора, а капитал он зарабатывал на заре 90х...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вполне можно предположить расклад, при котором никаких предварительных договоренностей не было, 40 лямов вложили просто так, а теперь хотят срубить их обратно.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да, у меня есть детская наивная вера в справедливость, несмотря на то, что знаю, что ее нет.

странно, справедливость должна носить "немедленный" характер? Никогда НЕ видел что бы за что то кому то не пришлось бы расплачиваться. Никогда.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Имхо адресат письма если егои прочитает , то просто не поймет что от него хотят. Письмо больше похоже на сочинения, структуировать бы, побольше фактов и сделать акцент на цели этого письма. А в таком виде послепрочтения одна мысль- жизнь не справедлива да.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
странно, справедливость должна носить "немедленный" характер? Никогда НЕ видел что бы за что то кому то не пришлось бы расплачиваться. Никогда.
Плюсую. Возможно, не пришло еще свое время. Вижу, что местами справедливости нет, но верю, что она восторжествует :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
на сколько я понял, мужчина который был задержан, задержан оперативниками во время передачи второй части суммы за убийство.
В любом случае... деньги правят миром...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
на сколько я понял, мужчина который был задержан, задержан оперативниками во время передачи второй части суммы за убийство.
Ну, как пишет дама - его задержали в Саратове 13-го просто так (о чём типа есть видеосвидетельство камер наружного наблюдения), но официально - его задержали в Тольяти при передаче денег 14-го.
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Однако 13 октября, в субботу, моего мужа Жилякова Сергея Валерьевича, задержали около нашего дома около двух часов дня с обвинением в организации заказного убийства Магомедова Султана. Впоследствии оказалось, что господин Магомедов жив и здоров, но некий нанятый «киллер» из города Тольятти, которому мой муж преставился по фамилии и имени и сообщил, что является владельцем клуба «Оскар», добровольно явился в органы сдал пистолет с 8 патронами и сто тысяч рублей, якобы оставленных им Сергеем в качестве аванса за убийство. Заявление этим неизвестным нам человеком было написано в Тольятти 11-го октября, 12-го возбуждено уголовное дело, а 13-го мужа задержали и инкриминируют статьи, статью 105, часть 1 и ст. 222 УК РФ.

Есть данные с камер видеонаблюдения у дома и видео с камер стоянки напротив, доказывающие, что это происходило именно в Саратове и именно 13 октября, а не как сейчас заявляется следствием, что это было 14-го при передаче 900 тысяч киллеру.
Также есть свидетели задержания, готовые дать показания. 15 октября в г. Тольятти судом Автозаводского района в отношении моего мужа была избрана мера пресечения заключение под стражу.
Ну все логично - 13 октября задержали в качестве подозреваемого в порядке ст. 91 УПК России (на 48 часов), а 15 числа - избрана мера пресечения в качестве заключения под стражу. Ну никак не поверю, что следствие при этом будет утверждать, что 14 числа он передавал деньги киллеру (будучи в ИВС как подозреваемый) -даже в ментовке таких идиотов быть не может.
 
Верх Низ