Опять авария...

Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
На магистрале 2 аварии за сеня видел. Толи дэу новой модели, толи соната в бочину ВАЗку прописала, модель точно не помню, на расстоянии расмотрел, а потом вечером, там же на светофоре десятка в передний бампер маршрутку поцеловала.

А вообще сеня законало в пробках стоять, что в районе СГУ, что на 50 лет октября... да и на университетской тоже.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня с утра на Чернышевской. Раньше это было 21099. Второй машины нет и рядом нет никого, видимо ночью произошло.
 

Вложения

  • DSC01127.JPG
    DSC01127.JPG
    320,5 КБ · Просмотры: 121
CAP

CAP

Участник
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Вообще так близко прижиматься на подъёме это конечно свинство. Согласитесь, даже если вы сдали эстокаду, а за вами на очень ощутимом подъёме стоит автомобиль марки Мерседес, да ещё в тюнинге АМГ на столь интимном расстоянии что на такое лично я только девушек пускаю (сантиметров 10 от попы) то трогание доставит вам незабываемые секунды счастья, приправленные запахом жжёного сцепления, резины и музыкой ревущего на пяти с половиной тысячах оборотов в минуту силового агрегата. Мне кажется живописал...

Да знаю, было несколько раз такое... (ну разве что вместо мерседеса тойоты почему то прижимаются). я это говорил к тому, что не шевроле не успел затормозить. Я не видел на сколько он притерся, но бибикнуть до удара успел. Не думаю, что там такие уж большие повреждения. А на даже если замену бампера ОСАГО должно хватить
 
C

Critical

Guest
Авария на Чернышевского/Радищева
Внедорожник Volvo протаранил ГАЗель пассажирскую, сфоткать не успел
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ночью 13-го числа на Чернышевского - где "Робин-Бобин" и "Калинка" - была какая-то массовая жесть. Мы насчитали 7 машин, когда везли на ночлег в гостиницу гостей из ульяновского клуба BMW .. Вся дорога была усеяна битыми авто по краям.
Я был единственным трезвым водятлом до 3-х ночи - и рассмотреть подробнее не было возможности в процессе рулёжки :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Лучше с лягушки тумблер вывести. Мало ли для чего пригодится может.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня с утра на Чернышевской. Раньше это было 21099. Второй машины нет и рядом нет никого, видимо ночью произошло.

Это произошло вечером, гдето 22.00! Я домой ехал видел их (на фотке дом мой видно)! Там было как минимум 4 машины, разбросанные по всей дороге. Как умудрились непонятно! Эту почему то оставили, наверно некому было забрать. Утром на учебу ехал тоже удивился, когда увидел, что она все еще стоит. Народу там было немеренно ДПС 3 машины, скорой 2 машины плюс еще какието машины стояли, страховщики наверно.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Да, вероятно. Но машин было больше чем 4 как пишет Piton. В общем - "читайте в новостях sarbc" ..

Вполне возможно, там было стока машин что я мог и незаметить всех! Ехал домой уставший как собака...
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А номера на машинах были все? В ГорГАИ утверждают, что в 22.00 была лишь авария девятки и Ровера. Пострадавшие от госпитализации отказались....
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Чапаева... Класика (судя по всему копейка), судя по по следу от шин, объежая 14 (или 15??? не уверен - не успел разглядеть...) двигавшеюся по Рабочей (??? стыдно, но живя в центре могу попутать названия...) цепанул 09 (разбиты фара и очевидно процарапан весь бок со стороны водителя...), снёс дерево и "припарковался" у магазина... Как минимум один пострадавший был (очевидно водитель, но не уверен...). "Скорая" стояла... 100% "пролетел" - именно "пролетел" - на красный... Скорость явно превышена была... Не удивлюсь если поставят знак "40" на этом участке... Не зря ктото писал (тут или ещё где читал...) - ПДД и знаки на крови построены... (3 Товарный проезд, жил там когда студентом был, пока не сбили очередного ребёнка насмерть - сразу светофор поставили). И пока 100% не будут соблюдаться ПДД так и будет кровь...

P.S. Шота не хотит фотку прикреплять... Прикреплю завтра с работы...
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На 50 лет классика пыталась повернуть на боковую улицу сквозь старенький джип. Классика сильно подешевела))
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
тоже видел эту аварию, она на светофоре сразу после стрелки в сторону дачных.в р-не 21-00.Can фоткал, но хз что вышло, может выложит
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Видел сегодня эту аварию через 5 минут после столкновения. Водила из "классики" с разбитым лицом, пассажир на правом переднем сиденье был зажат. Кстати, Лёх, мне показалось, что это джип пытался повернуть на Волгоградскую.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Да и пробка из-за них в обоих направлениях нехилая. Новый Пользователь должон фотки выложить, мы вместе это место обьезжали. Передо мной еще кто-то из наших проскачил на акценте вродебы...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
тоже видел эту аварию, она на светофоре сразу после стрелки в сторону дачных.в р-не 21-00.Can фоткал, но хз что вышло, может выложит
нет, фоты не получились :russian_roulette:


Кстати, осторожнее на степана разина перед кутяково!!!

там в люк днем волга провалилась!!!:crazy:
 
Верх Низ