Опять авария...

RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
абыдно за собрата, но теперь будет учить эстакаду лучше. а анусоводу урок, не вставай (близко) - убьёт :)
 
CAP

CAP

Участник
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Нет, к сожалению, это москвич эстакаду не сдал.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
FOX MALDER
Про пятеру - описка. Видел только 2 машины.

А никто не пробовал рабочую объезать? Там ведь всегда пробки перед астраханской и рахова.
Можно ведь на астраханской уйти направо, потом на новоузенску, на рахова и опять на рабочую. Может конечно быстрее и не выйдет, но в пробке стоять точно не придется :)
Вот уже несколько дней использую такой маршрут, и как оказалось, сегодня он даже в выигрыше оказался.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Нет, к сожалению, это москвич эстакаду не сдал.

Вообще так близко прижиматься на подъёме это конечно свинство. Согласитесь, даже если вы сдали эстокаду, а за вами на очень ощутимом подъёме стоит автомобиль марки Мерседес, да ещё в тюнинге АМГ на столь интимном расстоянии что на такое лично я только девушек пускаю (сантиметров 10 от попы) то трогание доставит вам незабываемые секунды счастья, приправленные запахом жжёного сцепления, резины и музыкой ревущего на пяти с половиной тысячах оборотов в минуту силового агрегата. Мне кажется живописал...
 
C

Critical

Guest
Вообще так близко прижиматься на подъёме это конечно свинство. Согласитесь, даже если вы сдали эстокаду, а за вами на очень ощутимом подъёме стоит автомобиль марки Мерседес, да ещё в тюнинге АМГ на столь интимном расстоянии что на такое лично я только девушек пускаю (сантиметров 10 от попы) то трогание доставит вам незабываемые секунды счастья, приправленные запахом жжёного сцепления, резины и музыкой ревущего на пяти с половиной тысячах оборотов в минуту силового агрегата. Мне кажется живописал...

Согласен, держи дистанцию
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
FOX MALDER
Про пятеру - описка. Видел только 2 машины.

А никто не пробовал рабочую объезать? Там ведь всегда пробки перед астраханской и рахова.
Можно ведь на астраханской уйти направо, потом на новоузенску, на рахова и опять на рабочую. Может конечно быстрее и не выйдет, но в пробке стоять точно не придется :)
Вот уже несколько дней использую такой маршрут, и как оказалось, сегодня он даже в выигрыше оказался.

езжу на работу каждый день по рабочей, но от астраханской до рахова участок объзжаю, с недавнего времени
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
я там был в 17,30 - никого не было и потом в 17,45, тоже никого :)) зато поток машин уже приличный.
в 22,00 светофоры уже работали нормально :)

главное что все хорошо закончилось.

в 18.30 регулировал
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ездил на шохе - нервничал когда кто-нить сзади пристраивался. А щас на йопеле - хоть в сантиметре становись на крутой горке :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А я в таких случаях, когда сильно не уверен, включаю аварийку. И сзади идущий меня объезжает. Другого выхода не вижу,
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я просто аварийку))))))) и пусть объезжают)
(када писала, предыдущего не было)
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Утром на перекрестке Деловая * Проспект 50-летия Ланос, спускавшийся с горы, догнал в зад Волгу. Все кто хотел на проспект ехали левым рядом, а те кто хотел в гору (и я в том числе) прыгали по бордюрам на тротуар, шугая пешеходов. Волга вроде не сильно пострадала, а у Ланоса капот домиком.
 
Vano

Vano

Новичок
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
на астраханской в 14.30 недоезжая до рабочей шаха нормально так заехала под камаз, видно не рассчитал малясь. У шахи лобач треснутый и капот поцарапанный, ну перед наверняка тоже пострадал
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
FOX MALDER
Про пятеру - описка. Видел только 2 машины.

А никто не пробовал рабочую объезать? Там ведь всегда пробки перед астраханской и рахова.
Можно ведь на астраханской уйти направо, потом на новоузенску, на рахова и опять на рабочую. Может конечно быстрее и не выйдет, но в пробке стоять точно не придется :)
Вот уже несколько дней использую такой маршрут, и как оказалось, сегодня он даже в выигрыше оказался.

Я сегодня примерно так и объехал, только на по Астраханской, а какая там следующая улица...

Вообще, нашел для себя метод борьбы с пробками - выходить на работу пораньше и уезжать попозже. Все равно жить некогда...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
У СПОГА2, на переходе, женщину ЗИЛом убило, причем стоял он весьма далеко от места дтп,видимо ехал быстро,несмотря на крутой поворот.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Сака и Ванцетти сёдня.
 

Вложения

  • DSC01125.JPG
    DSC01125.JPG
    309,8 КБ · Просмотры: 62
Р

РПД-415

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
В 17.30 на перекрестке Горького\Челюскинцев Газ 3110 и Дисятко слегка коцнулись. Газ хотел резво повернуть с Горького налево, а стартующая от магазина обуви Десять не дала этого сделать..
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сегодня на Университетской и Б.Садовой очень спешащая и подрезающая всех Нексия въехала в ГАЗель (ГАЗель тоже спешила) :)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
У СПОГА2, на переходе, женщину ЗИЛом убило, причем стоял он весьма далеко от места дтп,видимо ехал быстро,несмотря на крутой поворот.

Это случаем не по дороге на молочку? Я там днем с трудом пробрался к налоговой так как дорога была перекрыта гайцами из за трупа на дороге. Но вроде по очертаниям это был мужчина. По слухам он обошел маршрутку спереди на остановке. Со школы помню как нас учили этого не делать.
Верхняя часть тела после Зила восстановлению не подлежит.
 
Верх Низ