Опять авария...

V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А что, вчера никто аварию не видел на Московском шоссе, недоезжая магазина "Ява" (если ехать из города). Там Нива с 14 ударились с небольшим перекрытием, но скорость была высокая и их развернуло поперёк дороги. Нива в свою очередь зацепила задом 2110, идущую по правому ряду. Нива ещё так себе, а вот 2114 досталось сильно.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Да. :(

Ехал домой, видел две аварии:

1) Казачья/Разина, стояли троллейбус, нива, десятка и ещё что-то по-моему, рядом была скорая и толпа зрителей вокруг. :(

там вроде двенашка была с разбитой мордой, я прям рядом проезжал, шевинива притерлась к троллейбусу, обычная нива как то непонятно развернута была, а двенашка с разина ехала и въехала в троллейбус вроде или ещё в какого, сложно было распознать, но народу было много
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Шнива не причем

Тройная авария в центре Саратова

Авария с участием двух автомобилей и троллейбуса произошла вчера недалеко от университета. На пересечении улиц Степана Разина и Большой Казачей столкнулись ВАЗ 2112, Нива и троллейбус. Удар был такой силы, что легковую машину отбросило в сторону. Пострадал водитель ВАЗ 2112 – его увезла скорая помощь. В троллейбусе и Ниве никто не пострадал. Из-за ДТП на перекрестке возникла крупная пробка.
 

Вложения

  • авария с троллейбусом.JPG
    авария с троллейбусом.JPG
    72,5 КБ · Просмотры: 83
  • P1020675.jpg
    P1020675.jpg
    101 КБ · Просмотры: 89
  • P1020678.jpg
    P1020678.jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 108
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Проблка не такая уж и крупная была, около 19 ехал. Думаю двенашка уже на красный выехала на перекресток, когда нива уже почти его проехала, а троллейбус начинал движение, долбанула в правый бок ниву, её от этого развернуло, и она задела троллейбус.
 
S

Stealth™

Guest
А что, вчера никто аварию не видел на Московском шоссе, недоезжая магазина "Ява" (если ехать из города). Там Нива с 14 ударились с небольшим перекрытием, но скорость была высокая и их развернуло поперёк дороги. Нива в свою очередь зацепила задом 2110, идущую по правому ряду. Нива ещё так себе, а вот 2114 досталось сильно.
Я видел.
Но, думаю, что всё произошло несколько иначе.
13-я, выскочив на встречку, коцает бок 10-ки, по инерции двигаясь дальше, лоб в лоб встречается с Нивой. От удара обе машины разворачивает.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Проблка не такая уж и крупная была, около 19 ехал. Думаю двенашка уже на красный выехала на перекресток, когда нива уже почти его проехала, а троллейбус начинал движение, долбанула в правый бок ниву, её от этого развернуло, и она задела троллейбус.
Авария была в 16:50 - я только с экзамена вышел. Столкновение было прямо при мне. Жуть: дверь двенашки открылась, водитель встал, лицо в крови, а затем упал. Народ начал скорую вызывать. Мелиция минуты через две приехала. Основной удар принял на себя троллейбус - машина отскочила от резинового колеса в въехала в ниву. Кажется так. Водилу увезли на уазике с надписью реанимация
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В тему о ремнях в городе.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
А что, вчера никто аварию не видел на Московском шоссе, недоезжая магазина "Ява" (если ехать из города). Там Нива с 14 ударились с небольшим перекрытием, но скорость была высокая и их развернуло поперёк дороги. Нива в свою очередь зацепила задом 2110, идущую по правому ряду. Нива ещё так себе, а вот 2114 досталось сильно.

прально Нива vs 14 однозначно меньше пострадает Нива ... хотя сморя куда ударить
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пипец седня утром какой-то, по пути на работу 4 аварии, 3 из них создали пробки, одна авария через несколько машин от меня свершилась на односторонней улице (мичурина что ли), пришлось ювелирно маневрировать по тротуару между деревьями и лестницой крыльца дома - сзади пробка выстроилась, спереди камаз с 21099 притёрлись на всю дорогу. В Энгельсе пробка от вокзала была, но аварии не видел - сказали что уже растащили. На перечении всё той же мичурина с чем-то - контейнеровоз притёрся с какой-то иномаркой. На пересечении Радищева/Чернышевская газель с легковой поцеловались...

Пипец, думал не доеду :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага, и заметь, Боря, 12 тонирована в хлам.

Ну что, найти вам в этой же теме фотки аварий с нетонированными машинами, чтобы злорадства поубавилось??????:fuk:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Ну что, найти вам в этой же теме фотки аварий с нетонированными машинами, чтобы злорадства поубавилось??????:fuk:
Никто и не злорадствует,просто констатация факта.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
Что вы к тонировке пристали, какая разница тонирована машина или нет если водитель в хлам пьяный
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
soa свидетель? Или нарколог? После аварии люди в шоке обычно и по 3 фоткам определить состояние может только очень уверенный в себе человек.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Никто и не злорадствует,просто констатация факта.

Хорошо, лично для вас я теперь после каждой фото разбитой нетонированной машины буду факт констатировать.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Я видел.
Но, думаю, что всё произошло несколько иначе.
13-я, выскочив на встречку, коцает бок 10-ки, по инерции двигаясь дальше, лоб в лоб встречается с Нивой. От удара обе машины разворачивает.

НЕправильная версия, я в этот момент преобувался на ВанАвто. Несётся 14 пытается обогнать 9-ку(которая и так едет по крайней левой). Визуально скорость около 100 км/ч. Я успеваю только хлопнуть друга по плечу, ну типа сказать "глянь как пытается обогнать!". В этот момент появляется на встречке Нива (крайний левый ряд) и чуть поодаль 10-ка (правый ряд). Камикадзе на 9-ке не собирается пропускать 14-ую (хотя та уже на пол корпуса дальше). Было очень хорошо видно, что на 14 даже не собирался менять траекторию, наверно думал, что Нива подвинется - Ан нет, НЕ УГАДАЛ.
Лоб в лоб со смещением полмашины!!! Я О**ЕЛ! Ну а дальше Нива в скольжении чуть-чуть касается задним бампером 10-ки, которая проезжает метров 10 ещё. Ниву не очень сильно ушатало, а вот четверок, с вмятиной от головы, на лобовом стекле, смотрелся удручающе!!! Парень из 14 выбежал сразу же, сел на корточки и громко, что-то кричал типа ****-****!
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
soa свидетель? Или нарколог? После аварии люди в шоке обычно и по 3 фоткам определить состояние может только очень уверенный в себе человек.

Знакомые в 12ке ехали.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Вчера еще была авария на углу Зарубина/Рахова. Перегородили пол перекрестка. Кто столкнулся не помню.


А сейчас вот час назад прямо под моими окнами раздался удар. На чернышевского на тротуаре была припаркована машина жителя моего дома. И в стоящую!!! на пешеходной дорожке!!!! машину (девятка) врезалась семерка, которая ехала задом. После удара сработала сигнализация на 9-ке, вышел хозяин. Живу на первом этаже и слышала единственную фразу: ну как можно было в.... в стоящуу машину. Вот они полтора часа уже там стоят, ДПС приехало, постояло а чернышевской 2 минуты, и уехало....
 
Верх Низ