Опять авария...

egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А никто не видел аварию вчера где-то в 23-40 на пересечении Антонова и пр.Строителей.... Проезжал мимо видел много машин ДПС и скорые... На тратуаре видел искареженный кузов машины и много народу. Кто знает что случилось?
тоже видел,побробностей не знаю,проезжал в раоне 01:00,очень много людей,милиции,2 машины вроде,одна как я понял перевертыш...
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
там семёрка с копейкой встретились. Обе машины вхлам и восстановлению не подлежат. Давно таких аварий не видел. Кто как и куда двигался нипонятно.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня в обед на углу Чапаева и Б.Казачьей.
м673хс64.jpg
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да... водителю Москвича не позавидуешь...
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а кто виноват-то?)) москвич или беха?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 033
Реакции
4 356
Баллы
113
В аварию попала пассажирская ГАЗель

В небольшое ДТП вчера попала ГАЗель, двигающаяся по 95 маршруту. Авария произошла на пересечении улиц Чернышевской и Челюскинцев. ВАЗ 2106, двигаясь по второстепенной дороге, должен был уступить маршрутному такси, однако водитель этого не сделал. В результате произошел довольно сильный удар. Никто из людей не пострадал, однако машины перегородили перекресток, и движение было временно затруднено.
Судя по морде шохи - не в первой.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не знаю кто виноват, но даже если и Москвич, то есть же страховка....или её может не хватить? Думаю не позавидуешь в этом случае хозяину бехи.....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Судя по тому, что Москвич сдвинут метра на 3 (смотрим следы на асфальте), скорость у Бэхи была нормальная. Кстати, в этом месте когда по Сосачей едешь светофор переключается вроде сразу с с зеленого на красный, без мигающего зеленого.
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
31 числа, на 50 лет Октября остановлся на перекреске (стрелка) меня шестерка подтолкнула, главное плавно тормозил. Вышел он сразу: "извени я виноват, у меня тормоза в пол правалились" но я его отпустил, он на прицепку сел, у меня ничего нет, а он себе бампер разбил. Обидно только, это моя первое ДТП, славо богу все целое. :eek:k:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А этот вид более занятный. Казель появилась, да и Бэха похоже по Сосачей ехала?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А этот вид более занятный. Казель появилась, да и Бэха похоже по Сосачей ехала?

А может даже БУМЕР шпарил по Чапаева, немного по встречке, а потом притёр Москвича, а ему за отечественный автопром отомстила ГАЗель.
 
Оленька

Оленька

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Даааа уж!!!Водитель БМВ наверно был очень рад столь неожиданной встрече с казелью!!!:pleasantry:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Интересно, если БМВ подбила Москвич, а Газель потом подбила БМВ, то как оцениватся, какую сумму должна вылатить по ОСАГО страховая Газелиста владельцу БМВ, ведь нельзя оценить, какой ущерб был получен он столкновения с Газелью, только целиком.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Интересно, если БМВ подбила Москвич, а Газель потом подбила БМВ, то как оцениватся, какую сумму должна вылатить по ОСАГО страховая Газелиста владельцу БМВ, ведь нельзя оценить, какой ущерб был получен он столкновения с Газелью, только целиком.

А может быть виноват один бумер? Москвич вероятно заканчивал проезд перекрёстка под моргающий зелёный, ГАЗель видя, что светофор уже моргает с красного на зелёный, добавляет скорость, но её по встречке обходит БУМЕР, и подрезая ГАЗель припечатывает Москвича. Соответственно дорога занята, и ГАЗель её пытается расчистить.......
 
Верх Низ