Опять авария...

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Да она не оппозиционная, она просто желтая. Через день то снежного человека видят, то приведений.

Не только жёлтая, но и продажная. А по поводу аварии, в свете всяких уточнений, что то не вериться, что стоит на встречке машина с включенными фарами, а навстречу ей едет джип, не сворачивая как танк. Особенно если за рулем девушка (опустим чья она дочка). Мне кажется, что любой человек свернул, инстинкт самосохранения, если всё это не произошло неожиданно. Т.е. именно выезд или занос по гололёду на встречку.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Объяснения таксиста больше на бред похожи, при условии, что они дословны... К тому же он признает, что нарушил правила и выехал на встречку. Зачем он там с аварийкой остановился? Стоял ли он?
А вообще статейка может быть заказной, с целью оказания давления на губернатора.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
На пересечении Б.Казачьей и Вольской на тротуаре стоит, развёрнутая против движения и битая в морду и правую заднюю дверь БМВ 525 iX. Стоит с самого утра, к 9.00 на работу шёл видел. Второй машины не видать.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
На пересечении Б.Казачьей и Вольской на тротуаре стоит, развёрнутая против движения и битая в морду и правую заднюю дверь БМВ 525 iX. Стоит с самого утра, к 9.00 на работу шёл видел. Второй машины не видать.

Вторая машина - Уаз "Буханка" торчала в дереве.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Теперь единст-ая надежда на спасение у водителя - показания выжившей Любови Нестеровой.
Дай Бог девушке здоровья, но если она подтвердит слова таксиста - тогда что? дело-то замять будет труднее...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Дай Бог девушке здоровья, но если она подтвердит слова таксиста - тогда что? дело-то замять будет труднее...
Сегодня до меня дошла информация к сожалению не могу аргументировать откуда но всеже
Вторая девушка дала показания и они не в пользу таксиста, как она сказала что он начал гнать с самого начала как они сели к нему в авто .На слова "что они не куда не торопятся" таксист ответил "что торопится он, время деньги" Несправившись с управлением жигуль вынесло на встречку "Туарег" уходя от столкновения оказался на обочине.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Может конечно и ей вознаграждение предложили: лечьться после такой травмы наверное не дешево. Но правды мы никогда не узнаем, что бы тут не говорили. Осторожнее надо ездить!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня видел две аварии: на казачей/вольской бэха (5-ка или 7-ка новая) разбитая стояла и рядом эвакуатор. На Чапаева и какой-то маленькой улочке между Зарубина и Кутякова четверка и ещё легковушка какая-то. Погодка ещё та конечно.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Еду сегодня по Степана Разина в сторону Кутякова в правом ряду, смотрю в зеркало заднего вида по левой полосе несется 10-ка, светофор на Кутякова уже давно горит зеленым, думаю пока подъедем к перекрестку уже будет красный, убираю ногу с педали газа. Десятка обгоняет меня, думаю - куда ж он так несется. Перед въездом на СТО около колодезных люков наледь, там он начинает тормозить, его начинает таскать и он колотит Волгу, которая запаркованная была перед въездом. Мужик из Волги вышел в отчаянии - "Ну #п твою мать, я так и знал!!!"
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Вот мудаг. Другим людям в пять секунд проблему создал :(
 
X@T@B

X@T@B

Новичок
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня видел аварию как подъезжать к 3-й дачной по новой дороге!
 

Вложения

  • Фото002.jpg
    Фото002.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 87
  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 104
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Не успел вчера рассказать, видел автобус MAN развёрнутый поперёк моста в заводской район, у аккумуляторного завода, видимо прямо передо мной случилось.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Да у нас на Ново-Астраханской если появился какойнить автобус потипу как 90е, 6и зарубежные бегают, так 70% что с их участием авария случится... непривыкли тут наблюдать большие и быстрые машины...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Два дня назад наблюдал очень неприятную историю у ПАГСа(девушку там ждал):
стоит у обочины, что состороны корпуса, 10а. Припаркована нормально так, за рулем есно водитель сидит(пассажир в магазин напротив за лампочками вышел). Его начинает обьезжать беха 3я, старой модели, но такая чистенькая и вопщем хорошо выглядящая, а на встречу Джипак какойто щемится, причем быстро так щемится и беха есно пытается прижаться к чирику. НО! они задевают(10 и беха) друг друга зеркалами(крепкие заркала таки на бехах стоят). Ну думаю ща либо чирик по газам и вперед, либо из бехи братки полезут. Ан нет, из бехи вышел приличный человек, подошол к парню из 10, и они спокойно стали обсуждать ситуацию. Вот что называется культура, аж приятно стало(мне) что такие есче есть :)
 
Д

ДавиД

Новичок
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Ладно пешеходы торопятся - это понятно, но автомобилисты то?!?!у них ведь и так машина под жо..ой!!!!!а погонять можно в специально - отведенных для этого местах!!!
Например, на немецких автобанах! :blum3:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
В такую погоду нужно плотнее прижиматься к бардюрам... домой ехал, раз пять пришлось просачиваться в щели, по нескольку сантиметров оставалось по бокам.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
мля... кругом одни аварии. Сёдня штук 20-25 насчитал, но, в основном, несерьёзные
 
E

era13

Guest
Соколовая, напротив "Меркурия" 15-18. Перегородили обе полосы в сторону ГорГАИ. Правда видно только мою перднюю стойку (почти), на ходу снимал...
 

Вложения

  • Picture057.jpg
    Picture057.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 65
Верх Низ