Опять авария...

Ф

Фокс Малдер

Guest
А МАЗ с Симбирской практически целый...Судя по фоткам sarbc....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Вот еще один грузовой гонщик.
 

Вложения

  • 28022007.jpg
    28022007.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 102
X@T@B

X@T@B

Новичок
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Официальное сообщение ГУВД

ГУВД Саратовской области распространило официальное сообщение о "ДТП на территории Балаковского муниципального района".

Автомобиль двигался по проезжей части ул. Набережная Леонова г. Балаково со стороны ул. Пр. Героев. Двигаясь в вышеуказанном направлении, в условиях скользкого дорожного покрытия, на неосвещенном участке дороги, водитель не выбрал безопасную скорость движения и напротив дома 2 по ул. Пр. Героев, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с а/м Фольксваген, под управлением гр. И 1985 г .р. движущейся по своей полосе движения.

(В комсомолке)Я нашел версию водителя семерки: "Он утверждает, что все было совсем по другому.
- В тот вечер я, как обычно, подрабатывал частным извозом, -рассказал Александр Безушенко. Взялся подвезти двух девушек от кафе "Ковчег". На набережной Леонова мой автомобиль на скользкой дороге занесло, и я остановился. Да, я стоял на встречной полосе, но у меня были включены фары (аварийка)!Понимаете моя машина не двигалась, что-то случилось с колесом. И откуда-то появилась иномарка , которая сама въехала в нас.
-Со мной уже разговаривали следователи,-но они гнут свое - мол, это ты въехал в иномарку. Даже незнаю что будет дальше (по ст.264 часть1 грозит тюремное заключение сроком до 5 лет)...Но ведь я не таранил автомобиль дочери губернатора!
Теперь единст-ая надежда на спасение у водителя - показания выжившей Любови Нестеровой. Но пока девушка, увы, говорить не может.
- у неё серьёзная черепно-мозговая травма и сломана челюсть.
Другая пассажирка такси Татьяна Немова, чей отец не первый год работает водителем Павла Ипатова, от полученных травм скончалась на месте.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это больше похоже на правду.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Другая пассажирка такси Татьяна Немова, чей отец не первый год работает водителем Павла Ипатова, от полученных травм скончалась на месте.
Вот это совпадение ...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Вот это совпадение ...

Совпадение дикое а если подтвердятся слова водителя семерки
Что будет испытывать отец погибшей по отношению к тому на кого работал много лет
Но мне так кажется вторая пасажирка случайным образом не выжевет
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
(В комсомолке)Я нашел версию водителя семерки: "Он утверждает, что все было совсем по другому.
- В тот вечер я, как обычно, подрабатывал частным извозом, -рассказал Александр Безушенко. Взялся подвезти двух девушек от кафе "Ковчег". На набережной Леонова мой автомобиль на скользкой дороге занесло, и я остановился. Да, я стоял на встречной полосе, но у меня были включены фары (аварийка)!Понимаете моя машина не двигалась, что-то случилось с колесом. И откуда-то появилась иномарка , которая сама въехала в нас.
-Со мной уже разговаривали следователи,-но они гнут свое - мол, это ты въехал в иномарку. Даже незнаю что будет дальше (по ст.264 часть1 грозит тюремное заключение сроком до 5 лет)...Но ведь я не таранил автомобиль дочери губернатора!
Теперь единст-ая надежда на спасение у водителя - показания выжившей Любови Нестеровой. Но пока девушка, увы, говорить не может.
- у неё серьёзная черепно-мозговая травма и сломана челюсть.
Другая пассажирка такси Татьяна Немова, чей отец не первый год работает водителем Павла Ипатова, от полученных травм скончалась на месте.

Пад стулом)))) Верить Комсомолке....... Он чиста случайна стоял на встречке и тут иномарка сама в них въехала...Слезы умиления....

Ну епть...ну почему же такая зависть то в людях... Если дочка губернатора на джипе - значит сразу виновата. А никто не думает, что она такой же живой человек как и Вы? Вам было бы пох, если в аварии НЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ люди погибли бы? Да может и пох...а ей может и не пох..Нет бы соболезнования высказать, состродание проявить.... Куда уж там..надо позлорадствовать обратно. Тут еще ладно, а вон на форуме сарбиси вообще ####ец творится..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Че то водителям МАЗов никто крестовый поход не объявляет....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-Совпадение дикое а если подтвердятся слова водителя семерки
2-Что будет испытывать отец погибшей по отношению к тому на кого работал много лет
3-Но мне так кажется вторая пасажирка случайным образом не выжевет

1-Балаково маленький городок.
2-Как это связано? Даже если представить, что виновата она, ведь причём здесь её отец?
3- Почему это?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Пад стулом)))) Верить Комсомолке....... Он чиста случайна стоял на встречке и тут иномарка сама в них въехала...Слезы умиления....

Ну епть...ну почему же такая зависть то в людях... Если дочка губернатора на джипе - значит сразу виновата. А никто не думает, что она такой же живой человек как и Вы? Вам было бы пох, если в аварии НЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ люди погибли бы? Да может и пох...а ей может и не пох..Нет бы соболезнования высказать, состродание проявить.... Куда уж там..надо позлорадствовать обратно. Тут еще ладно, а вон на форуме сарбиси вообще ####ец творится..

С одной стороны ты конечно прав. Я польностью согласен, что "крутой"-> виноват - это неправильно. Вряд-ли кто-то из нас близко знаком с Анной Ипатовой, вполне возможно что она нормальный человек, а не понторезка на жыпе. Я лично её не знаю , при аварии не присутствовал и судить не берусь. Чего и вам советую. Журналистам верить нельзя.

С другой стороны, в таком отношении к себе эти "особенные люди" во многом сами виноваты.

Эх, надоели уже обсуждения таких тем бесконечные...

Соболезную родственникам погибших.

PS А в том, что она на джипе, она не виновата. Очень сильно сомневаюсь, что если бы у кого-то была возможность иметь такой джип, катался бы на копейке например.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
PS А в том, что она на джипе, она не виновата. Очень сильно сомневаюсь, что если бы у кого-то была возможность иметь такой джип, катался бы на копейке например.

+1.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
(В комсомолке)Я нашел версию водителя семерки: "Он утверждает, что все было совсем по другому.
- В тот вечер я, как обычно, подрабатывал частным извозом, -рассказал Александр Безушенко. Взялся подвезти двух девушек от кафе "Ковчег". На набережной Леонова мой автомобиль на скользкой дороге занесло, и я остановился. Да, я стоял на встречной полосе, но у меня были включены фары (аварийка)!Понимаете моя машина не двигалась, что-то случилось с колесом. И откуда-то появилась иномарка , которая сама въехала в нас.
-Со мной уже разговаривали следователи,-но они гнут свое - мол, это ты въехал в иномарку. Даже незнаю что будет дальше (по ст.264 часть1 грозит тюремное заключение сроком до 5 лет)...Но ведь я не таранил автомобиль дочери губернатора!
Теперь единст-ая надежда на спасение у водителя - показания выжившей Любови Нестеровой. Но пока девушка, увы, говорить не может.
- у неё серьёзная черепно-мозговая травма и сломана челюсть.
Другая пассажирка такси Татьяна Немова, чей отец не первый год работает водителем Павла Ипатова, от полученных травм скончалась на месте.

Что остаётся говорить водителю такси....В тюрьму он не хочет, а про случай с М.Евдокимовым он помнит и на себя примеряет.
Машину у него занесло, и колесо заклинило, как он определил, про колесо? Может он выходил из машины, что бы посмотреть на причину блокировки колеса?
Большие джипы из ниоткуда не берутся...

Комсомолка
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
сплошные взаимные "плюс один" :) Хотя бы минимально своё мнение выражайте - дополнением - а то честно говоря пролистывать вечные "+1" устаёшь.. Выглядит как стояние рядом и неистовое кивание головой при чьём-то диалоге :)

Пад стулом)))) Верить Комсомолке....... Он чиста случайна стоял на встречке и тут иномарка сама в них въехала...Слезы умиления....

Ну епть...ну почему же такая зависть то в людях... Если дочка губернатора на джипе - значит сразу виновата. А никто не думает, что она такой же живой человек как и Вы? Вам было бы пох, если в аварии НЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ люди погибли бы? Да может и пох...а ей может и не пох..Нет бы соболезнования высказать, состродание проявить.... Куда уж там..надо позлорадствовать обратно. Тут еще ладно, а вон на форуме сарбиси вообще ####ец творится..

Алекс, мы конечно там не были, и судить не нам. Но, к примеру - местная "Комсомолка" никогда не пыталась быть оппозиционной (по крайней мере раньше) - этим занимались другие издания обычно.. Да и никто не говорит что дочка виновата - и совсем ни к чему тут приплетать джипы и прочие "половые" признаки "социальных статусов"..
Такое внимание к её персоне - только благодаря тому что её отец - публичный человек, который на виду, вот и всё. И не на каждую аварию, и труп - в результате (так цинично скажем) - "бытового ДТП" - вдруг выезжают начальник ГИБДД области, всяческие чины МЧС, и даже почему-то всех подряд прокуратур ..
Никто и не злорадствует - конечно соболезнования семье погибшей и пострадавшим - но всё дело именно увы в публичности ..

2-Как это связано? Даже если представить, что виновата она, ведь причём здесь её отец?
3- Почему это?
KUALAL конечно утрированно выразил всё - но на самом деле просто представить такое именно ДИКОЕ совпадение (если факт про водителя конечно правда). Кроме как диким совпадением это не назовёшь. Отец ни при чём - дело именно в совпадении и последующих отношениях людей, работающих вместе, вот и всё. ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях ..
Ну а последний пункт конечно просто преувеличен - и здесь я соглашусь с твоим мнением, и мнением Алекса по такому поводу в целом..
Что остаётся говорить водителю такси....В тюрьму он не хочет, а про случай с М.Евдокимовым он помнит и на себя примеряет.
Машину у него занесло, и колесо заклинило, как он определил, про колесо? Может он выходил из машины, что бы посмотреть на причину блокировки колеса?
Большие джипы из ниоткуда не берутся...
К сожалению - случай с Евдокимовым - в такой ситуации даёт "обратный эффект" .. Олег - сам наверняка прекрасно знаешь - что факт того что ТС стояло в момент аварии, либо находилось в движении на скорости, или каким образом могли быть нанесены полученные травмы - может определить суд-мед и техническая экспертизы. Точно так же знаешь каким образом могут быть произведены такие экспертизы, если "надо" ..

Так что давайте не будем делать категоричные выводы и наводить критику - мы вроде бы не были в составе тех оперативных групп, которые оказались на месте аварии спустя 10 минут первыми .. И давайте не будем лицемерить - уж мы знаем как иногда "решаются" проблемы.
P.S. Сам всегда "на стороне" органов - благо сам там работал и всегда бесит это общее тупое предвзятое отношение - но это на мой взгляд просто не тот случай. Никого не обвиняю - но категоричность суждений с обеих сторон совсем не уместна ..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Да, я стоял на встречной полосе, но у меня были включены фары (аварийка)!Понимаете моя машина не двигалась, что-то случилось с колесом
Не привязываясь к этому случаю, хочу заметить, что распространена такая практика как замена колеса на проезжей части в условиях интенсивного движения.20-30 метров можно проехать и на полностью спущеном колесе без потерь.а стоять и провоцировать дтп это по меньшей мере глупо,если не преступно.А ведь стоят и за закрытыми поворотами и в местах где сложно разъехаться,вобщем где делать этого нельзя категорически.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алекс, мы конечно там не были, и судить не нам. Но, к примеру - местная "Комсомолка" никогда не пыталась быть оппозиционной (

Да она не оппозиционная, она просто желтая. Через день то снежного человека видят, то приведений.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Следствие разберется. Главное, чтобы оно не оказалось предвзятым!!!
 
Верх Низ