Опять авария...

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
В районе макдака на чернышке она ехала в правом ряду в сторону завяика, а на повороте туда в сторону Марии стояла машина в темноте. Не успела сманеврировать. Приехали гайцы и записали вину припаркованного. Больше деталей не вспомню, давно было. Кажется, водитель был в авто
маленький нюанс.

А вот и 10.1, который в темноте за поворотом не работает.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Въехавшую обвинить не в чем.
 
Последнее редактирование:
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Я правда не понимаю, как можно еще оценить эту историю.
Это просто фантастика и не может быть реальностью.
стояла машина в темноте
на любом автомобиле есть сзади красные отражатели, если на припаркованном авто по какой-то причине их не было, то без разницы насколько это оживленная улица в городе. Ночью его "не видно" для других.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 616
Баллы
113
на любом автомобиле есть сзади красные отражатели, если на припаркованном авто по какой-то причине их не было, то без разницы насколько это оживленная улица в городе. Ночью его "не видно" для других.
В городе должно быть видно.
Или нефиг гонять по городу на скорости звука.
И фары надо включать гонщигам.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
В городе должно быть видно.
Или нефиг гонять по городу на скорости звука.
И фары надо включать гонщигам.
ну когда в кого-нибудь с неработающими стопами въедете, вспомните что "городе должно быть видно"
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Видел как сбили. Толпа мелких детей выбежала из за припаркованного авто. Особо не разглядел, но мальчик в переднее крыло вроде врезался. По- русски почти не говорит, орал, хотел убежать. Потом его мать пришла. Вообще по- русски не говорит, охала ахала, ребёнка толком не успокаивала.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Странно, у них же такой строгий экзамен на знание языка.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Теперь таких будут массово обратно выселять.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Видел как сбили. Толпа мелких детей выбежала из за припаркованного авто. Особо не разглядел, но мальчик в переднее крыло вроде врезался.
И я был свидетелем подобной истории. Малец лет шести, тоже, кстати, неместный, вбежал на пешеходный переход, даже не остановившись перед ним, в ассенизаторскую бочку, когда машина уже находилась на переходе. Естественно сразу же от неожиданности заревел, тут же примчался папаша, торгующий чем то в палатке. Я остановился, оставил водителю свой телефон и уехал. Вечером мне мужик позвонил, поблагодарил. Я поинтересовался результатом его дела, он сказал, что все равно виновным признали его.
 
  • Like
Реакции: Crew
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
вот это явный пример того, что такое ехать не в соответствии с биоритмами. "да я в 8 вечера выехал, чтоб по пустой трассе без фур и утром уже на море". или в морге.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 616
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
вот это явный пример того, что такое ехать не в соответствии с биоритмами. "да я в 8 вечера выехал, чтоб по пустой трассе без фур и утром уже на море". или в морге.
Это судьба. Можно и в середине дня в городе об грузовик убиться.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Биоритмы у всех разные.
вот это явный пример того, что такое ехать не в соответствии с биоритмами. "да я в 8 вечера выехал, чтоб по пустой трассе без фур и утром уже на море". или в морге.
все это сугубо индивидуально
 
Верх Низ