Опять авария...

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 095
Реакции
2 423
Баллы
113
Убитая зимняя резина... Пассажир по-любому не пристёгнут.
Интересно, при всяких КАСКО и ОСАГО смотрят какая резина была?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Проезжал мимо - машина в хлам, даже не понял, что за марка, увидел только надпись Uber. Два экипажа ДПС присутствовали, один навстречу попался. Пишут, что водитель - в НС.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Утром на Шехурдина на повороте на Трофимовский со стороны "Явы" Приора сильно наподдала в зад Логану.
И дальше, на Московском шоссе у остановки напротив заправки Роснефть грузовая Газель ударила в зад стоявшую на остановке маршрутку. Вроде без пострадавших, народ как раз выгружался из маршрутки, когда мимо проезжали.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Сегодня на Дубовикова и маленькой 50 лет Октября довольно дорогая авария - Нексия и Range Rover.
Причем Нексия стояла в направлении Лунной ближе к пешеходному переходу, а англичанин с битым правым боком и выбитым правым задним колесом торчал в дорожном знаке на въезде на маленькую дорогу в направлении Саперной, то есть был левее и позади Нексии.
Ехал около 17 часов, ДПС оформляли. К роверщикам как раз группа поддержки приехала на Камри с номером 161-го региона. Через полчаса Нексии уже не было, да у нее и повреждения не особо сильные были. А Ровер торчал.
IMG_20210816_173848.jpg
 
Последнее редактирование:
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Почтаря не было уже. Ну, зато понятно теперь, каким боком там Нексия поучаствовала.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Этот Аряш проклятое место, регулярно трупы.
А где там бьются-то?
Я помню там между Аряшем и Радишевом "змейка" есть, вот на ней много раньше бились. В нулевых еще с Чернышевки пятеро ребят там разбились насмерть.
А дальше-то дорога практически прямая, только у поворота на Чернышевку вираж. Разве что разметки опять по-дебильному нарисовали, когда прерывистая почти до конца подъема и ни черта встречку не видно, но народ все равно обгоняет.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Про змейки не помню, а участки с ограниченной видимостью там как раз от Аряша до Радищево практически сплошняком. Про Чернышевских в курсе, отец моего друга тамошний, рассказывал.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 488
Баллы
113
А где там бьются-то?
Я помню там между Аряшем и Радишевом "змейка" есть, вот на ней много раньше бились. В нулевых еще с Чернышевки пятеро ребят там разбились насмерть.
А дальше-то дорога практически прямая, только у поворота на Чернышевку вираж. Разве что разметки опять по-дебильному нарисовали, когда прерывистая почти до конца подъема и ни черта встречку не видно, но народ все равно обгоняет.
змейка это между Аряшем и Воронцовкой, разметка там сейчас нормальная, в отличии от видимости, что не мешает местным на зубилах и не только валить под 150км/ч.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
змейка это между Аряшем и Воронцовкой
Это сильно дальше уже, за Чардымом (речкой). А я про ту, которая почти сразу после выезда из Радищева в сторону Аряша.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
А где там бьются-то?
Я помню там между Аряшем и Радишевом "змейка" есть, вот на ней много раньше бились. В нулевых еще с Чернышевки пятеро ребят там разбились насмерть.
А дальше-то дорога практически прямая, только у поворота на Чернышевку вираж. Разве что разметки опять по-дебильному нарисовали, когда прерывистая почти до конца подъема и ни черта встречку не видно, но народ все равно обгоняет.
Я там пол лета катался, причём с прицепом. Мест для обгона там просматриваемых вагон, средняя скорость под сотню , трафик по сравнению с Вольским смешной - зачем там лезть на обгон на этих змейках я не понимаю, там по любому скорость снижаешь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Виновницей вроде как пока признали водителя Мерседеса.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 203
Реакции
4 138
Баллы
113
Про змейки не помню, а участки с ограниченной видимостью там как раз от Аряша до Радищево практически сплошняком. Про Чернышевских в курсе, отец моего друга тамошний, рассказывал.
Будет возможность, спроси может знает, несколько лет назад у первого дома справа как из города въезжать в Радищево лежала на крыше небольшая сгоревшая японская авто. Что произошло?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Верх Низ