Опять авария...

efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Оформленных значительно меньше, что наводит на некоторые мысли при ответе на вопрос:



Пока игра в одни ворота, он выкладывает, то что ему удобно. Обрезает видео, диалоги.

Кстати, первый санитар, который собственно и заразил других санитаров уже 2 года не выкладывает санитарии и пропал из информационного поля.

На работу устроился или телку нашел
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Пока игра в одни ворота, он выкладывает, то что ему удобно. Обрезает видео, диалоги.
.
С серьезными тачками не связывается. На одном видео Lexus LX ему дорогу пересек - притормознул, бить не стал..
Так то по ПДД прав конечно, но если быть таким принципиальным, каждый день в ДТП будешь попадать.
Да и в основном на кольце ловит - причем именно ловит - там реально никто правильно не едет.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Речь про первопроходца из Мск была (он пропал с радаров, он юрист и тд)
В любом случае ...удаки, что тот что тот. Большинство аварий специально подстроены. И кольцо напрягает, я и раньше знал, как его правильно проезжать, но если ехать по нему правилам - сам там будешь в ДТП попадать постоянно.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В любом случае ...удаки, что тот что тот. Большинство аварий специально подстроены. И кольцо напрягает, я и раньше знал, как его правильно проезжать, но если ехать по нему правилам - сам там будешь в ДТП попадать постоянно.
Я по правилам стараюсь. Но дураку дорогу даю.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
На кольцах тоже прощаю тех, кто не знает ПДД.
И машину жалко, и время.
Но, блин, как у меня бомбит от тех, кто сигналит в спину, когда стоишь на красный в правом ряду при горящей стрелки направо, а тебе прямо надо.
Просто неадекваты. Вот "санитары" их почему-то не воспитывают, потому что никаких подстав с ними не намутишь.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Речь про первопроходца из Мск была (он пропал с радаров, он юрист и тд)

Причем он таранил насколько помню наглых нарушителей и "умников", где то с предысториями, а не как эти вот. Шизик из курска, наш "врач", в Волгограде кто то был и т.п.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
На кольцах тоже прощаю тех, кто не знает ПДД.
И машину жалко, и время.
Но, блин, как у меня бомбит от тех, кто сигналит в спину, когда стоишь на красный в правом ряду при горящей стрелки направо, а тебе прямо надо.
Просто неадекваты. Вот "санитары" их почему-то не воспитывают, потому что никаких подстав с ними не намутишь.
А зачем занимать правый ряд, если тебе прямо?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
А зачем занимать правый ряд, если тебе прямо?
Это не запрещено. Если я еду прямо в потоке, то считаю небезопасным из ряда в ряд метаться без особой нужды.
Я не всегда могу заранее понять: успею ли я проехать прямо на зеленый. Иногда успеваю, иногда нет. Но это мое право.
В левом ряду едешь - плохо. Леворядный тошнот.
В правом ряду едешь - тоже плохо.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это не запрещено. Если я еду прямо в потоке, то считаю небезопасным из ряда в ряд метаться без особой нужды.
Я не всегда могу заранее понять: успею ли я проехать прямо на зеленый. Иногда успеваю, иногда нет. Но это мое право.
В левом ряду едешь - плохо. Леворядный тошнот.
В правом ряду едешь - тоже плохо.
Конечно не запрещено, на как таких заслуженно называют ты в курсе.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
А зачем занимать правый ряд, если тебе прямо?
когда это правилами не запрещено, то чтобы быстрее проехать перекресток, имхо. особенно, когда во 2ом ряду стоит 10 машин, а в 1ом - ни одной.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Конечно не запрещено, на как таких называют ты в курсе.
И как? И почему?
Мы по понятиям ездим по дорогам, или по ПДД?
Они сигналят лишь по тому, что правил не знают. И думают, что если горит зеленая стрелка направо, значит я должен ехать.
Зеленая стрелка не обязывает меня ехать, она разрешает это делать. Но многие этого не понимают.
Именно это и бесит. Незнание элементарных правил.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
такая схема на мосту на радуге, кстати, в направлении подстанции. когда не тороплюсь, спокойно паркуюсь в левый ряд, полный машин. когда спешу, то заезжаю в правый.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
когда это правилами не запрещено, то чтобы быстрее проехать перекресток, имхо. особенно, когда во 2ом ряду стоит 10 машин, а в 1ом - ни одной.
Проехать или стрелку заблочить?
 
Верх Низ