Опять авария...

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Любителям жёлтого сигнала, напомню - кто бы ни был признан виновником аварии с пострадавшими пешеходами и пассажирами - платить за вред жизни, здоровья придётся ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ одинаково - и виноватым, и не виноватым!

Суммы за смерть от 500-600 тыс до нескольких миллионов.
И эти долги не сгорают ни при каких банкротствах. Это крест на всю жизнь. Ещё и детям может достаться в наследство.
Так, про наследство можно детальнее? Если папа мудила не платит, будут платить дети?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Специально сфоткал - там же огромный каменный блок посередине тротуара лежит:
Я этим интересовался с самого начала. Ибо фантазии не хватает придумать траекторию полета.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Так, про наследство можно детальнее? Если папа мудила не платит, будут платить дети?

А если папа - мдла и Враг Народа, я думаю, можно отказатьсчя от такого так называемого отца и его миллионных долгов проклятым капиталистам! Что на это скажет наш многоуважаемый женщина- юрыст? Нэ вступаю в наслэдство, не принимаю долги? Так можно било?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
А если папа - мдла и Враг Народа, я думаю, можно отказатьсчя от такого так называемого отца и его миллионных долгов проклятым капиталистам! Что на это скажет наш многоуважаемый женщина- юрыст? Нэ вступаю в наслэдство, не принимаю долги? Так можно било?
Да, по ссылке уже был ответ.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 454
Реакции
479
Баллы
83
Вроде и скорость небольшая. От удара до попадания через бордюр аж две секунды.

Мне кажется, он от удара ноги с педалей уронил и не тормозил.
На самом деле это повод задуматься: если на скорости от силы 40, которая тут наблюдается, двух жмуров сделать получилось, то нафиг такую езду.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Ну вот все сигналы видны, в момент переключения на желтый, киа за ларьком. Это не более 20 метров до стоп-линии. Я бы посмотрел кто как на такой куче расстояния остановится.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Ну вот все сигналы видны, в момент переключения на желтый, киа за ларьком. Это не более 20 метров до стоп-линии. Я бы посмотрел кто как на такой куче расстояния остановится.

Capture.PNG
.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 864
Реакции
2 199
Баллы
113
Ну вот все сигналы видны, в момент переключения на желтый, киа за ларьком. Это не более 20 метров до стоп-линии. Я бы посмотрел кто как на такой куче расстояния остановится.
Если мозги не включаются при мигании зеленого за 100 метров до стоп-линии, что скоро разрешающий закончится, а включается режим "газ в пол, я проскочу", может сразу права вместе с машиной отнимать у таких?
ИМХО, если уж прокрыл мигание, то я лучше применю экстренное торможение с угрозой получить в зад, чем вылетать на перекрёсток, сбивая всех и вся.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Если мозги не включаются при мигании зеленого за 100 метров до стоп-линии, что скоро разрешающий закончится, а включается режим "газ в пол, я проскочу", может сразу права вместе с машиной отнимать у таких?
Да, и передавать их стартующим на красный с желтым.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 454
Реакции
479
Баллы
83
А ещё удивляет, на фотках у него дверка едва поцарапана. Чего он вообще улетел-то через четверо рельсов? С таким повреждением и на такой скорости мог бы дальше прямо ехать. bff2b-clip-346kb.jpg ИМХается, чего-то мы не знаем.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 129
Реакции
2 428
Баллы
113
А ещё удивляет, на фотках у него дверка едва поцарапана. Чего он вообще улетел-то через четверо рельсов? С таким повреждением и на такой скорости мог бы дальше прямо ехать.Посмотреть вложение 487433 ИМХается, чего-то мы не знаем.
Было фото с другого ракурса. У него достаточно сильно повреждена левая задняя дверь.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Ну вот все сигналы видны, в момент переключения на желтый, киа за ларьком. Это не более 20 метров до стоп-линии. Я бы посмотрел кто как на такой куче расстояния остановится.
Знать бы скорость - можно было бы проверить
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 454
Реакции
479
Баллы
83
Было фото с другого ракурса. У него достаточно сильно повреждена левая задняя дверь.
Логично, 14 продолжала ехать вперёд.Вывод № 2: нельзя стоять на краю тротуара, особенно в часы, когда проходит дизель-электропоезд...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 105
Реакции
4 370
Баллы
113
При переключении с красного на зелёный желтый надо совсем отменить. Везде.
Это только на пешеходном переходе работает.
Водителя Ваза никак бы это не остановило. Она просто ехала вперёд.
 
Верх Низ