Опять авария...

qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Уснул 95%. Просто так на встречку не выезжают.
В 5 утра? Сомнительно, что он всю ночь шпарил, скорее только-только выехали с места ночлега и он не рассчитал скорость и возможность обгона, первые минут 20-30 на трассе всегда обманчивы.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
В 5 утра? Сомнительно, что он всю ночь шпарил, скорее только-только выехали с места ночлега и он не рассчитал скорость и возможность обгона, первые минут 20-30 на трассе всегда обманчивы.
отнюдь. самое время для засыпания. ночью не так страшно ехать, как под утро. как раз в это время многие и начинают залипать
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
отнюдь. самое время для засыпания. ночью не так страшно ехать, как под утро. как раз в это время многие и начинают залипать
Не многие, а все залипают. В ночь можно км на 300-400 поехать, но мало кто в здравом уме на серьезное расстояние в ночь поедет, тем более с пассажирами. Плюс место, к Москве близко, они в 2 ночи выехали что ли? Вряд-ли. А вот из Питера как раз место под ночевку подходит, и потом второй день до Озинок.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не многие, а все залипают. В ночь можно км на 300-400 поехать, но мало кто в здравом уме на серьезное расстояние в ночь поедет, тем более с пассажирами. Плюс место, к Москве близко, они в 2 ночи выехали что ли? Вряд-ли. А вот из Питера как раз место под ночевку подходит, и потом второй день до Озинок.
Их уже давно друг по дружке передают. Питерские до Мск, московские до Дубков, саратовские до Озинок и назад в Дубки, обратно московским.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Не многие, а все залипают. В ночь можно км на 300-400 поехать, но мало кто в здравом уме на серьезное расстояние в ночь поедет, тем более с пассажирами. Плюс место, к Москве близко, они в 2 ночи выехали что ли? Вряд-ли. А вот из Питера как раз место под ночевку подходит, и потом второй день до Озинок.
Многие на юг в ночь едут, например, с детьми, чтобы те спали большУю часть дороги
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
На поезде нужно с детьми ехать. Или на самолёте лететь. А не спать за рулём ночью.
Ну это уж люди сами решают, как и на чем. Спать точно никто не решает, конечно же.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
Аткарская/Новоузенская. Видео моё. Обрезал и склеил.
Временная разница проезда этого перекрёстка 45 мин.
Напрасно там(Новоузенская) дорогу сделали(раньше так не гоняли), стараются проскочить перед теми кто на главной, а про помеху справа забывают.
Добавлено:
Хотя по знаку с моей стороны, я был обязан его пропустить. Но зная, что с его стороны висит.....
Явно не хватает знака "Направление главной дороги".
Кто будет виновен в том ДТП?
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
Аткарская/Новоузенская. Видео моё. Обрезал и склеил.
Временная разница проезда этого перекрёстка 45 мин.
Напрасно там(Новоузенская) дорогу сделали(раньше так не гоняли), стараются проскочить перед теми кто на главной, а про помеху справа забывают.
Добавлено:
Хотя по знаку с моей стороны, я был обязан его пропустить. Но зная, что с его стороны висит.....
Явно не хватает знака "Направление главной дороги".
Кто будет виновен в том ДТП?

Сколько уже раз тут повторялось - ВЫ должны ориентироваться на СВОИ знаки. Знак могут банально стащить и ваше "да он тут всегда висел" сработает, до хорошего адвоката. Можете спросить у Lady Winter у неё было похожее дело.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Хотя по знаку с моей стороны, я был обязан его пропустить. Но зная, что с его стороны висит.....
Явно не хватает знака "Направление главной дороги".
Кто будет виновен в том ДТП?
Виноват будет выезжающий с прилегающей территории.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
или комитет клумб и цветов, со знаком направление главной дороги установленным они накосячили сильно.
По нему еще и выезд на вокзальную равнозначный перекресток
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63


СУ СК РФ по Рязанской области начало проверку по этому факту. В ведомстве сообщили, что все погибшие — граждане Таджикистана.

По предварительным данным, виновником происшествия является 30-летний водитель микроавтобуса.

«Можно утверждать, что водитель микроавтобуса заснул и на скорости примерно 85 км/ч выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с внедорожником. По показаниям выживших, водитель дважды во время движения засыпал, и его будили», — рассказал заместитель начальника Сасовского межрайонного следственного отдела Михаил Шувариков.
Источники: СУ СК РФ по Рязанской области, «Издательство „Пресса“»
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
Верх Низ