Опять авария...

KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Аткарская/Слонова в 19.00
 

Вложения

  • Photo-0001.jpg
    Photo-0001.jpg
    709 КБ · Просмотры: 129
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Щас у Джуманджи видел ужас : перекошеный рекламный щит и на газоне стоит белая иномарка сложеная пополам, а потом чуть позже на Рахова/Вавилова в шистик в заднюю левую дверь въехала девятка, перекрыты трамвайные пути.
С белой иномаркой, а вернее праворулькой не все так плохо: морда разворочена, а вот внутри салона даже никого не зажало. Щиту досталось больше - его однозначно нужно демонтировать.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
С белой иномаркой, а вернее праворулькой не все так плохо: морда разворочена, а вот внутри салона даже никого не зажало. Щиту досталось больше - его однозначно нужно демонтировать.
Как он так вообще умудрился ??
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Сейчас пока доехал от Рахова-Советской до Солнечного, чего углядел:
1. Рахова-Вавилова дтп 6 и 9
2. Двор Инфинити 14 -10(12)
3. Танкистов - 1-я садовая не видел, вдали развернулся, но тоже привет не особо сильный
4. Соколовая - поворот за мостом на 1-ую дачную Акцент-5
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
произошло это в 7-50 утра, может немного раньше в 7-45




Очень печально что тебе для установления такого "принципа" (интересно насколько его хватит? ) потребывалось узнать о проишедшем. А вот висящий там знак 40км/ч + знак "осторожно дети" (чуть ранее поликлиники) почему-то никак на твои "принципы" не повлиял и ничуть не помешало тебе



Проезжал там буквально через несколько минут после трагедии, еще до реанимации. Откачивали только одного ребенка, второй лежал без движений. И на вид дети никак не 9й класс, а младше. Москвич м412 стоял на встречке чуть диагонально, носом в бордюре - явно уходил от столкновения


я не спорю, что тупил и гонял в том месте, но это было ночью, я живу в 100 метрах от этого места. Но так или иначе я не прав и признаю это. Днём я больше 60 там никогда не ездил. Да, водитель уходил от них, но и потом убегал. + ребята сошли с тротура, дабы обойти огромную кучу песка (напротив ведётся стройка). И через 1-2 часа там уже её не было, до этого месяц лежала.
а по поводу знаков, они там не нужны просто на хрен. Там нужны обычные дорожные "полицейские", через каждые 30 метров. И я уверен они там будут скоро.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 128
Реакции
4 379
Баллы
113
Пипец, что за день то такой был???
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
На ново-астраханском шоссе камаз совершил наезд на пешехода примерно час назад (около Сар-моторс)
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
С белой иномаркой, а вернее праворулькой не все так плохо: морда разворочена, а вот внутри салона даже никого не зажало. Щиту досталось больше - его однозначно нужно демонтировать.

Проезжал, видел.. не понятно как иномарка на тротуар влетела?
Там есть поворот немного крутоватый, но если бы её на нем занесло, то поидее бы раньше выкинуло на обочину.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как он так вообще умудрился ??
Проезжал, видел.. не понятно как иномарка на тротуар влетела?
Там есть поворот немного крутоватый, но если бы её на нем занесло, то поидее бы раньше выкинуло на обочину.
Если ехать вверх по Б.Горной 100 км/ч и быстрее, то есть вполне простое объяснение тому, что он не вписался около "Хоттабыча" в поворот и вылетел прямиком на опору щита, а потом по инерции на трамвайные пути. Как-то так, я думаю...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
дабы не плодить темы пишу тут

В прошлый четверг ехал с другом по Московской,когда проежали перекрёсток с Чапаева увидели стоящий почти на повороте чёрный Land Cruiser Prado и рядом с ним лежащего человека(по всей видимости водитель),друг останавливаться не стал мотивируя тем,что щас и нас убьют...позвонил в скорую-сообщил,они сказали,что выезжают.
Больше ничего об этом не слышал.Может,кто-нибудь что-то знает???Живой-нет?Что случилось с ним?
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Проезжал, видел.. не понятно как иномарка на тротуар влетела?
Там есть поворот немного крутоватый, но если бы её на нем занесло, то поидее бы раньше выкинуло на обочину.

Там вроде девушка была за рулем.

А еще на дачных поздно ночью какач-то белая классика 999 сбила пешехода и скрылась.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в районе 10:00 на Советской недалеко от Провиантской волга догнала шистик. Чуть коснулись бамперами, стояли ждали гайцев.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
сеня утром на паркофку у работы не могла попасть Рабочая/Рахова - перегорожено было аварией и машиной ДПС - стоял Лексус с номером 777 и в нем полумордой- полубоком точала иномарина старенькая, а впереди газель маршрутная с аварийками, но повреждений не заметила на ней. я так поняла газель тормознула резко и инка решила в правый ряд сунуЦа, а там Лексус помешал)
 
Wred

Wred

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
я не спорю, что тупил и гонял в том месте, но это было ночью, я живу в 100 метрах от этого места. Но так или иначе я не прав и признаю это. Днём я больше 60 там никогда не ездил. Да, водитель уходил от них, но и потом убегал. + ребята сошли с тротура, дабы обойти огромную кучу песка (напротив ведётся стройка).
По другой версии водитель ехал 60, дети выбежали на дорогу.
Водитель сам вызвал скорую , ментов и потерял сознание.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
По другой версии водитель ехал 60, дети выбежали на дорогу.
Водитель сам вызвал скорую , ментов и потерял сознание.

частично неправильная версия. Скорая ехала мимо, но без врача, водитель доехал до станции на Навашина, взял врачей и ещё с одной машиной вернулся. да дети сошли с тротуара, по причине здоровой кучи песка, ехал водитель около 60.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
вчера вечером около 22:00 у Калинки на Чернышевского, инка, по-моему Корса приехала в дерево, ровно так приехала, хорошо. проезжал мимо стояла реанимация. в машине виднелись сработавшие подушки.
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
За минувшие сутки в нескольких регионах России произошли крупные ДТП, жертвами которых стали 10 человек. В двух случаях имело место лобовое столкновение легковых автомобилей, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Так, в Саратовской области столкнулись автомобили ВАЗ-21093 и ВАЗ-2114. Трагедия произошла на дороге Саратов-Тепловка. В результате инцидента 5 человек погибли, 4 человека с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

К работам по ликвидации последствий страшной аварии ДПС привлекло 27 человек и 11 единиц техники
.

Во Владимирской области в результате лобового столкновения автомобилей ВАЗ-2107 и BMW погибли 5 человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне на 104-м км автодороги Владимир-Александров, в 6 км западнее г.Александров. О том, кто виновен в аварии, не сообщается.

Стоит отметить, что даже несмотря на ужесточение штрафов за нарушение правил дорожного движения, желающих выехать на встречную полосу все равно остается достаточно много. Именно это злостное нарушение, а также нахождение за рулем в нетрезвом состоянии – источник большого числа жертв в ДТП по всей России.

www.rbc.ru
11 мая 2008г
 
Верх Низ