Опять авария...

B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
неоднократно замечал такое на других перекрестках и других маршрутах...
так хочется водиле еб@ло набить, за то что других людей опасности подвергает...

Вчера в 11 вечера со светофора на КБ стартовал на перегонки с автобусом... Пипец... вот они гоняют...
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
неоднократно замечал такое на других перекрестках и других маршрутах...
так хочется водиле еб@ло набить, за то что других людей опасности подвергает...

Вчера в 11 вечера со светофора на КБ стартовал на перегонки с автобусом... Пипец... вот они гоняют...

В пятницу на трассе Саратов - Лысые горы догнал автобус. На спидометре 120. Фигасе думаю.
ПС. Темно было, не заметил с людьми или нет.
ППС. Автобыс не междугородний, а обычный типа 11, 53...
 
Последнее редактирование модератором:
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
А что сегодня утром было на Вольской/Московской, там пробка огромная по Вольской была.
 
S

SDA

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
На какой же скорости летели они? Я вот и даже не подозреваю, кто там виноват. А люди не пострадали?
Люди пострадали (в салоне на полу были видны пятна крови), насколько сильно сказать трудно. Судя по тому как машины стояли, можно предположить, что газель понесло на встречку.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
2 Anthrax
Спасибо) Не заметил, когда в первый раз читал)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На Шехурдина под путепроводом на 3-ю Дачную, стоят 2109 и 2106........Жопами друг к другу...........
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
сегодня в 13 с копейками. Перекресток Чапаева/Бахметьевская. Четверка пересекающая Чапаева высунула морду из пробки и протаранила в водительскую дверь другую четверку. Я записался свидетелем пострадавшему на всяк. случай. Будьте осторожны при таких ситуациях. Я стараюсь обычно занять правую полосу. Не раз выручало.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
В 17.00 первый светофор после Гусельского моста шистик догнал бэху вроде 5-ку влегкую
17.30 Соколовая/Вольская 9-ка догнала 10-ку на левой полосе повреждения не видел, по моему незначительные
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
На Московской в райне 19.00 между улицами Октябрьской и Мичурина Логан с шистиком не разъехались.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
В районе 13ч15мин. Перекресток 50 лет октября, после стрелки в сторону 1-й Дачной. Машинка, видать только из салона, наверное, даже не застрахована. 7-ка въехала Ниссан в филейную часть. Абидна!!!
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 108
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
да видел
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
На Вишневой/проспект летом тоже забацали новую инку (тойу или ланс), еще без номеров. Регистрироваться, видать, спешил.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ехал сейчас к НИИ по новой дороге.
От Северного до студ городка пробка, как обычно. Подлетая к Северному увидел следующую картину.
На моей полосе стоит волга универсал "03", а перед ней на расстоянии метров 4 черная нексия.
Стоит рядом с Волгой парень, и... бъет кулаком в водителя Волги! Потом еще раз. Потом ОТкрывается дверь Волги (кто её открыл я не заметил), вылезает водитель Волги (ростом явно меньше детины) и начинается реально драка!

Все произошло очень быстро, пролетел просто мимо, осаживая машину.. Смотреть дальше в зеркало было нельзя, но осадок остался офигенный! было желание вернуться и разнять.
Пока это все происходило, ни кто из соседних машин, которые стояли в пробке, не вышел..
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Примерно 30 минут назад на пересечении Вольской и Бахметьевской произошло ДТП. Автомобиль Opel пробил металлическое ограждение стройки и врезался в фундамент строящегося дома.

По предварительной информации, машина двигалась вниз по Вольской, справа по Бахметьевской на эту улицу выехал ВАЗ-2115. Водитель иномарки вильнул и не справился с управлением.

Жертв нет. Водитель - примерно 25-30 лет - не пострадал. Opel получил сильные повреждения. На месте работают сотрудники ГИБДД.

По утверждению местных жителей, за последний месяц на этом перекрестке произошло 3 аварии.

Сперто тут
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я тоже ЭТО видела! Опель вошел в забор почти всем капотом((((
 
Верх Низ