Офтопик НАШ!!!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ээээ.... где я?????
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Э... коньяк..вино даже Савой кончился...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тo tаkhir-utеshеv (миллион извинений, если ошиблась в нике, пишу с телефона, при написании сообщений, ники воспроизвожу по памяти): я драться не умею...:)
Это не ник, а мои реальные имя и фамилия-прятаться за никами не в моих правилах...Вы правильно воспроизвели-спасибо... По теме-драться не хорошо...Дружеская потосовка, судя по вашей комплекции, для вас , по моему мнению, заключается в следующем- бей сразу чем под руку подвернётся и делай ноги-быстро,быстро... Сам виноват- не надо с женщинами вступать в спор-пустая трата времени...:good:А если догонет- то вам лучше предложить ему премирение...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это не ник, а мои реальные имя и фамилия-прятаться за никами не в моих правилах...Вы правильно воспроизвели-спасибо... По теме-драться не хорошо...Дружеская потосовка, судя по вашей комплекции, для вас , по моему мнению, заключается в следующем- бей сразу чем под руку подвернётся и делай ноги-быстро,быстро... Сам виноват- не надо с женщинами вступать в спор-пустая трата времени...:good:А если догонет- то вам лучше предложить ему премирение...

У неё вообще то крыша есть в моем лице))))) А уж наша контора с кем угодно справится)):wizard:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У неё вообще то крыша есть в моем лице))))) А уж наша контора с кем угодно справится)):wizard:
Я же сказал-ДРУЖЕСКАЯ потосовка...:shablon_02:Не надо беспокоить контору:blind:-девушка сама сможет повеселить себя...Здоровый бег помогает поддерживать фигуру в тонусе...:eek:k:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlех 777: спасибо, дорогой! :)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я же сказал-ДРУЖЕСКАЯ потосовка...:shablon_02:Не надо беспокоить контору:blind:-девушка сама сможет повеселить себя...Здоровый бег помогает поддерживать фигуру в тонусе...:eek:k:

Я думаю, что у нас будут другие формы и методы поддержания фигуры в тонусе))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю, что у нас будут другие формы и методы поддержания фигуры в тонусе))
К стати о птичках...Мой знакомый, человек в годах рассказал такую шляпу...Он живёт в трёхэтажке... Вдруг однажды у соседей завёлся могучий друг, который каждое утро в 5 часов, вместе с соседкой по видимому, стал заниматься укреплением тонуса, аж по пол часа кряду. Причем это всё сопровождалось таким скрипом, что вынудили знакомого пойти на разборки с превержинцами камасУтры...Та окрывает дверь и нарисовывается в спортивной одежде.Оказалось всё прозаичнее- никакого друга нет и в помине...Простоженщина расстаётся с лишним весом при помощи диска "грация" А так как подшипники давно никто не смазывал, то этот диск под её весом издавал жалобные звуки, похожие на скрип кровати с панцерной сеткой:blum3:
 
Верх Низ