Офтопик НАШ!!!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
у мну мама тоже блинов наготовила...уже отзвонилась...и с мясом..и с творогом....и еще с чем то...уже не помню ;)
и папа баньку щас истопит :)
и с понедельника я в отпуске %))))))))))))))

ну ты счастливчик!!!!!!!!ну я иже набил своё пузо так что мне хорошо!!!!!))))
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
народ надо продолжать,нельзя на середине пути останавлеватся.......)))))))
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Всем бодрое утро!!!
З.Ы. ах, етить...уж добрый день наверно даже....
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я тебя вобще-то жду))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Cursеd: поверь мне, если бы я хоть часть сказала, он бы с тобой ТАК не разговаривал!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да ну нет, в принципе, не пропустил, диалог шел в личке. Исходя из текста, автор побоялся писать такое на форуме. Просто его бы не поняли.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да ну нет, в принципе, не пропустил, диалог шел в личке. Исходя из текста, автор побоялся писать такое на форуме. Просто его бы не поняли.

Ну ты то не боишься писать на форуме, хотя многие не понимают. Или не хотят понимать))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот и я про тоже! А некоторые мало того, что это не делают, так еще и думают, что я, наверное, сразу жалуюсь тебе, рассказывая даже суть тех сообщений, которых получаю в личку! Хотя даже при всем желании я не смогла бы воспроизвести наш диалог, даже если бы хотела тебе рассказать, потому что я таким СЛЭНГОМ просто не выражаюсь! Просто если человек считает себя правым, он никогда не будет прибегать к таким маневрам, если это можно так назвать,- личка. Если считаешь, что я МЯГКО ГОВОРЯ- дура, ну чтож, твое мнение, но скажи об этом здесь, при всех... Обсудим. Тем более есть специально для Вас вечно живая тема для этого. Поверь мне, мое мнение о тебе тоже плавает на этом же уровне. И никому я ничего не говорила и говорить не собираюсь. А мнение о твоих сообщениях, уважаемый, Cursеd, это сугубо объективное мнение участников форума, можешь мне поверить на слово!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Да ну нет, в принципе, не пропустил, диалог шел в личке. Исходя из текста, автор побоялся писать такое на форуме. Просто его бы не поняли.

заинтриговала, выкладывай пересписку! :) С согласия автоар конечно. А мы попробуем понять!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот и я про тоже! А некоторые мало того, что это не делают, так еще и думают, что я, наверное, сразу жалуюсь тебе, рассказывая даже суть тех сообщений, которых получаю в личку! Хотя даже при всем желании я не смогла бы воспроизвести наш диалог, даже если бы хотела тебе рассказать, потому что я таким СЛЭНГОМ просто не выражаюсь! Просто если человек считает себя правым, он никогда не будет прибегать к таким маневрам, если это можно так назвать,- личка. Если считаешь, что я МЯГКО ГОВОРЯ- дура, ну чтож, твое мнение, но скажи об этом здесь, при всех... Обсудим. Тем более есть специально для Вас вечно живая тема для этого. Поверь мне, мое мнение о тебе тоже плавает на этом же уровне. И никому я ничего не говорила и говорить не собираюсь. А мнение о твоих сообщениях, уважаемый, Cursеd, это сугубо объективное мнение участников форума, можешь мне поверить на слово!
Пожалуйста не ругайтесь!:blind:Будьте терпимие друк к другу... У вас, что, рук нет? :shablon_02:Обнимитесь и померитесь..,потом, после дружеской потосовки...,если захотите...:first_move:
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
гыыыыыыыы.... за 16 часов - 12 страниц нафлудили -))) по 1,3 страницы в час -))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да ну нет, не буду я выкладывать, иначе эту веселую темку прикроют за нецензуру. Надеюсь, с пользователем с ником Cursеd вопрос урегулирован раз и навсегда, еще в той самой личке. Писать можно, за мысли вроде еще никого не убили. Это делают многие, в опять же той самой жизненной теме. Но это вовсе не означает, что я буду просто читать и молчать. Если не нравятся мои комментарии, значит, не стоит начинать вообще это. А читать про то, что я цитирую Леше сообщения, адресованные мне в личном порядке, если честно смешно...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
это всё, конечно, всё хорошо, но коньяк то зовёт уже))
 
Верх Низ