Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
572
Реакции
98
Баллы
28
заправляюсь на петроле в солнечном 92ым по 22.50,разницы никакой с другими заправками не вижу по качеству бензина(лукойл,тнк,русойл и т.д.)
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
А он че, член ЕР?
Хорошо что не член ЕР!

А что ТЫ сделал для того, чтобы обещания ЕР исполнились?
Ну наверное исправно и вовремя оплачиваю все налоги, пошлины, штрафы. Я конечно не знаю, может нужно делать еще что-то.
 
D

Dvorkyn

Guest
что уровень зарплаты абсолютно не зависит от качества работы, а зависит только от близости работы к монопольным товарам и услугам, финансовым потокам и административному ресурсу.
Не буду спорить. Высказались, достаточно.
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот и скажи в чем тут подвох, где нас имеют?
Может это лучше спросить у экономистов вашего предприятия?
Проблема известная для большинства отечественных предприятий - велики расходы энергии на производство, коррупционные отчисления, транспортные расходы и т.п.
Есть еще один очень немаловажный показатель - норма зарплаты в ВВП. У нас она ниже чем за рубежом (в аналогичных по уровню развития странах). Другими словами какой-нибудь поляк за аналогичную работу получал бы 24-30 тыс. рублей, а может и больше. Где имеют? Вот как раз в этом месте..
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Кто? Непростые граждане? А откуда они взялись?

Откуда взялись? В свое время кто-то как-то дорвался до власти и денег. А теперь "своих" туда же тащят - вообщем плодятся как тараканы. Еще и полномочия себе продляют, зарплаты повышают, выходные увеличивают, статусы и льготы разного рода раздают.
Исключения лишь составляют кте, то сам на законных основаниях чего-то добился (таких ничножно мало пока). Их жмут и высасывают деньги. Тоже таки не понаслышке знаю (это я про малый бизнес )
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Прошло почти 10 лет. А ни один пункт из этого манифеста ЕР не выполнила. Не верьте словам - верьте делам.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
До сих пор существует такой. Правда дел на "копейки" а крику на "много рублей".

Ну не знаю, по мне так все нормально, я уважаю Партию, а также В.В.Путина и Д.А.Медведева. Это они о нас забодятся, бензин будет по 30р, да так же считать легче будет! 300р-10 литров. Обгоним и перегоним Европу по ценам. Потом кстати бизнес делать будем, покупать бензин в Еропе и Продавать в России дороже.
 
Ф

Фёдорыч

Участник
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
181
Реакции
4
Баллы
18
Ну не знаю, по мне так все нормально, я уважаю Партию, а также В.В.Путина и Д.А.Медведева. Это они о нас забодятся, бензин будет по 30р, да так же считать легче будет! 300р-10 литров. Обгоним и перегоним Европу по ценам. Потом кстати бизнес делать будем, покупать бензин в Еропе и Продавать в России дороже.

Гениальная мысль. Одобряю. Предлагаю пойти дальше: у меня бак 50 литров, поэтому сделать бензин по 100 рублей/литр. Тогда залить бак будет 50 литров * 100 руб/л = 5000 рублей. Тогда бак можно отоварить одной бумажкой и не иметь геморра со сдачей.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Гениальная мысль. Одобряю. Предлагаю пойти дальше: у меня бак 50 литров, поэтому сделать бензин по 100 рублей/литр. Тогда залить бак будет 50 литров * 100 руб/л = 5000 рублей. Тогда бак можно отоварить одной бумажкой и не иметь геморра со сдачей.

Кстати нормальная мысль 100р/литр :) Но не думай ты не самый умный, в нашей ПАРТИИ уже есть такой законопроект!!!
Я думаю к олимпиаде 2014 так у будет бенз стоить!
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Прошло почти 10 лет. А ни один пункт из этого манифеста ЕР не выполнила. Не верьте словам - верьте делам.
Один хрен на выборах их будет большинство,потому что они себя уже выбрали!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Один хрен на выборах их будет большинство,потому что они себя уже выбрали!

Ах ах не может быть! Все по-правде и по-честному, их же все любят, все-все кого не спроси, все обожают ЕР!
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Верх Низ