Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
ro1exx

ro1exx

Начинающий
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
36.10 - 95 на лукойле) не за горами 40 :smile2:
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 561
Реакции
339
Баллы
83
Продалжаю публиковать достижения путинской власти:

Без Имени-002.jpg

Снова работа для путинских троллей. Это теперь как то надо приподнести, как великое благо для России.
А кому не нравится - враг России, гадкий либерал и госдеповский свидом.
Поехали...:148:
 
Последнее редактирование модератором:
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Все правильно. Государству нужны деньги. Гражданин, который не хочет отдать своему государству деньги, которые ему нужны - враг государства, однозначно. Государство о вас заботится, хорошую жизнь обещает, у Америки в последний момент успело из под носа Крым выдернуть, в европейскими производителями продуктов ради вас борется, общественный транспорт для вас развивает - а вы денег набрали, машин себе понакопили (импортных, причем) - а родному государству денег жалеете? А оно ведь эти деньги не в карманы всяких сечиных, ротенбергов и тимченко класть будет - оно ж на эти деньги для вас же дороги построить хочет. Ух, вражины! Пятая колонна! Наемники госдепа! Жополизы псаки! Ух, Сталина на вас нет - он бы вмиг вас родинку любить научил. И это сейчас, когда весь загнивающий мир встал стеной, пытаясь уничтожить и захватить единственное на планете демократическое государство с единогласно избранными депутатами, не говоря уже о! В тот момент, когда доблестный рубль борется с мерзким баксом за место под солнцем и уже практически его побеждает! А вам жало каких-то 70 рублей за литр самого лучшего и самого дешевого в мире бензина! или вы хотите, чтобы российская нефтеномика разорилась и пала на радость американцам? сейчас, когда именно ваши восемдесять рублей за литр могут спасти страну, не дав ей превратиться в сырьевой придаток запада! Ведь каких-то жалких 90 рублей за литр - это же даже дешевле водки, которая у нас доступна любому школьнику! Отдай сто рублей за литр бензина, спаси Сеч... то есть российскую государственность! Ведь сам же будешь жалеть, что пожадничал отдать жалкие сто двадцать рублей за литр и своей жабой уничтожил поледнюю возможность для своей Родины занять подобающее ей место во главе Терранской Империи! Мы вместе, мы за! Двести рублей за литр - вот наш гордый ответ западным гомосекам! Нас не сломить! Ра-Си-Я! Ра-Си-Я! Ура! Вперед! Кто не с нами - тот сдохнет, как собака!
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Нас не сломить! Ра-Си-Я! Ра-Си-Я! Ура! Вперед! Кто не с нами - тот сдохнет, как собака!

Прям запахом патриотизма пропиталось. Граненный с закусью вечером и чесноком по утру в общественном транспорте. Вперед!))
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 561
Реакции
339
Баллы
83
Все правильно. Государству нужны деньги. Гражданин, который не хочет отдать своему государству деньги, которые ему нужны - враг государства, однозначно. ... Ра-Си-Я! Ра-Си-Я! Ура! Вперед! Кто не с нами - тот сдохнет, как собака!
+1.
Браво. Вперёд Россия! Россия без Путина - не Россия!
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Государство о вас заботится, хорошую жизнь обещает
Вчера по новостям Владимир Путин сказал,что рост бакса это спекуляции неких негодяев и к экономике это не имеет никакого отношения,так что все будет ОК
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
А у тебя расценки изменились?

два года на одном уровне. Порядочные специалисты в моей профессии вообще жалеют людей. А кто барыги, особенно пришедшие из разных структур, с желанием лопатой грести, им да, не без этого, все равно и на человека, и на результат, не все равно лишь на карман.

+1.
Браво. Вперёд Россия! Россия без Путина - не Россия!

Слава России! Хорошо не жили и нефик начинать!
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 561
Реакции
339
Баллы
83
У организации, в которой я работаю, тарифы не менялись с начала 10-го года.
Что за организация, в которой не учитывается даже рост тарифов естественных монополий и бензина за четыре, почти пять, лет?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 655
Реакции
4 319
Баллы
113
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
два года на одном уровне. Порядочные специалисты в моей профессии вообще жалеют людей. А кто барыги, особенно пришедшие из разных структур, с желанием лопатой грести, им да, не без этого, все равно и на человека, и на результат, не все равно лишь на карман.
А в какой сфере ты работаешь?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Все правильно. Государству нужны деньги. Гражданин, который не хочет отдать своему государству деньги, которые ему нужны - враг государства, однозначно. Государство о вас заботится, хорошую жизнь обещает, у Америки в последний момент успело из под носа Крым выдернуть, в европейскими производителями продуктов ради вас борется, общественный транспорт для вас развивает - а вы денег набрали, машин себе понакопили (импортных, причем) - а родному государству денег жалеете? А оно ведь эти деньги не в карманы всяких сечиных, ротенбергов и тимченко класть будет - оно ж на эти деньги для вас же дороги построить хочет. Ух, вражины! Пятая колонна! Наемники госдепа! Жополизы псаки! Ух, Сталина на вас нет - он бы вмиг вас родинку любить научил. И это сейчас, когда весь загнивающий мир встал стеной, пытаясь уничтожить и захватить единственное на планете демократическое государство с единогласно избранными депутатами, не говоря уже о! В тот момент, когда доблестный рубль борется с мерзким баксом за место под солнцем и уже практически его побеждает! А вам жало каких-то 70 рублей за литр самого лучшего и самого дешевого в мире бензина! или вы хотите, чтобы российская нефтеномика разорилась и пала на радость американцам? сейчас, когда именно ваши восемдесять рублей за литр могут спасти страну, не дав ей превратиться в сырьевой придаток запада! Ведь каких-то жалких 90 рублей за литр - это же даже дешевле водки, которая у нас доступна любому школьнику! Отдай сто рублей за литр бензина, спаси Сеч... то есть российскую государственность! Ведь сам же будешь жалеть, что пожадничал отдать жалкие сто двадцать рублей за литр и своей жабой уничтожил поледнюю возможность для своей Родины занять подобающее ей место во главе Терранской Империи! Мы вместе, мы за! Двести рублей за литр - вот наш гордый ответ западным гомосекам! Нас не сломить! Ра-Си-Я! Ра-Си-Я! Ура! Вперед! Кто не с нами - тот сдохнет, как собака!
Супер!!!:ac50:
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Таланты и поклонники. Что бы такое сделать что бы в 42 не быть таким как лорд кор.
я что то не понимаю :) но ИМхо LordKor сарказмирует :),
есть старый анекдот
собрание в сельсовете по поводу уржая
председатель:
- у позопрошлом годе мы посеяли 15 ха зерна. Усе сожрала мошка
- у прошлом годе мы посеяли 30 ха зерна. Усе сожрала мошка
- в этом годе мы посем 60 ха зерна. Нихай она подавится
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ