Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
О чем и речь. Этим заниматься кто должен? Знаю, по твоей версии - все мы. Но не все получают такие бабки, их просто не допускают туда, даже тех, кто хочет. Получается, что те, кто получает зарплаты банально ни хера не делают. Кто должен их вразумить? Опять таки все? И все по кругу опять.
Правильно. Потому что мало хотеть, надо уметь..Если каждого умника, кто на форуме двинул "правильную мысль" пускать порулить - будет еще хуже..И нет никакой гарантии от того (судя по текущему положению дел), что вновь прибывший не присосется тупо к большим бонусам и не продолжит дело предшественников - забить на это самое дело...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Правильно. Потому что мало хотеть, надо уметь..Если каждого умника, кто на форуме двинул "правильную мысль" пускать порулить - будет еще хуже..И нет никакой гарантии от того (судя по текущему положению дел), что вновь прибывший не присосется тупо к большим бонусам и не продолжит дело предшественников - забить на это самое дело...
И ? То есть ты не видишь выхода из ситуации ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вроде, слышал, кто-то декларировал, что все недра принадлежат народу...
У нас и земля принадлежит народу - крестьяне должны сельхозпродукты даром отдавать? Или может рыбаки рыбу обязаны на халяву раздавать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Правильно. Потому что мало хотеть, надо уметь..Если каждого умника, кто на форуме двинул "правильную мысль" пускать порулить - будет еще хуже..И нет никакой гарантии от того (судя по текущему положению дел), что вновь прибывший не присосется тупо к большим бонусам и не продолжит дело предшественников - забить на это самое дело...

Ты вот скажи, сейчас у руля стоят компетентные дяди? И рулят на все получаемые ими деньги? Только без ухмылок, серьезно.

У нас и земля принадлежит народу - крестьяне должны сельхозпродукты даром отдавать? Или может рыбаки рыбу обязаны на халяву раздавать?

У попа мочало... Дальше все все знают...
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
такое чувство что в нашу страну нефть гонят, а не мы всем разливаем, в Туркмении цены на бензин и саляру очень смешные, почти как в советское время, и у них нет таких запасов как у нас. И все они знают что народ как покупал бенз так и будет хоть 100р за литр будет, я лично не собираюсь ездить на автобусах, уже года два на них не ездил даже цену на проезд не знаю,
 
D

Dvorkyn

Guest
Ты вот скажи, сейчас у руля стоят компетентные дяди? И рулят на все получаемые ими деньги? Только без ухмылок, серьезно.
Я тебе ответил чуть выше..Нет, не компетентные..Но других нет..Ибо твое "дайте другим попробовать" - ни фига не убеждает..Ибо это, только на моем скромном веку, происходит постоянно..Каждый следующий обладает ровно такой же компетентностью как и предыдущий..Не без исключений..Но как правило. А в общем и целом имеем тот уровень хозяйствования (по всем сферам) насколько мы умны, деловиты, талантливы, трудолюбивы, не алчны, не ленивы и т.п...
Еще раз - нету других..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Слава ЕР !
Радуйтесь, что бензин еще до 50 не дошел за литр !
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я тебе ответил чуть выше..Нет, не компетентные..Но других нет..Ибо твое "дайте другим попробовать" - ни фига не убеждает...

Я просил дать попробовать? Да, Боже упаси! Я лишь высказал краольную мысль, что спрос должен быть со всех, а с тех, кто сидит на таких местах особенный! Они же не плюшки там пекут по 10 рублей, получают много денег - да ради Бога, но отработайте их, а не берите на халяву! Других мыслей у меня и не было, где ты взял такие, не пойму.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я не вижу ситуации. Бензин есть? есть (слава Богу). Цену считаете высокой? Ну, так это вы считаете, это не ситуация..
Я считаю, что цена у нас не должна быть такой как в штатах, потому что у нас нефтедобывающая страна.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я считаю, что цена у нас не должна быть такой как в штатах, потому что у нас нефтедобывающая страна.
Почему не как в Норвегии? Штаты живут за счет остального мира, а итог - в текущих новостях..Их пенсионеров кормит так-же весь мир. Наших - мы сами..
Хочу как в Америке - езжайте туда, будет как в Америке...
 
D

Dvorkyn

Guest
Других мыслей у меня и не было, где ты взял такие, не пойму.

Знаю, по твоей версии - все мы. Но не все получают такие бабки, их просто не допускают туда, даже тех, кто хочет. Получается, что те, кто получает зарплаты банально ни хера не делают.
Кого не допускают? Кто хочет?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Я считаю, что цена у нас не должна быть такой как в штатах, потому что у нас нефтедобывающая страна.
Это хорошо, что Вы так считаете. Может быть Вы начнёте добывать нефть и продавать её по той цене, по которой считаете нормально? Вам многие будут благодарны.
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Я не вижу ситуации. Бензин есть? есть (слава Богу). Цену считаете высокой? Ну, так это вы считаете, это не ситуация..
В том то и дело что это не бензин, а неизвестная жидкость со специфическим запахом. В крупных городах ещё более или менее нормально. А из города выехал - и играешь в общенациональную лотерею "а что это мне только что залили?"
 
Верх Низ