Общество доступных квартир

  • Автор темы Тосол
  • Дата начала
А

Анастасия_ОДК

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые участники и посетители форума!
Мы всегда готовы ответить на конструктивные вопросы и давать пояснения по сути обсуждения.
Просим, при прочтении отдельных вопросов обратить внимание на имеющую место подмену понятий строительства первого дома (№ 9 по генплану) закрытого жилого комплекса и возведения всего микрорайона.
Предлагаем всем заинтересованным лицам обращаться к нам любым удобным способом - по телефону, на адрес электронной почты, или посетить наш офис продаж.
Актуальная информация по ОДК размещена на нашем сайте одк.сайт
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
смысл может быть на много проще,собрать побольше бабла с доверчивых лохов и свалить потом на Кайманы или в Лондон, 1 млн фунтов и ты там живешь вечно и тебя никто не выдаст
Как то мелковат масштаб.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
смысл может быть на много проще,собрать побольше бабла с доверчивых лохов и свалить потом на Кайманы или в Лондон, 1 млн фунтов и ты там живешь вечно и тебя никто не выдаст

Ты думаешь с квартирами может быть как с авто?

Аренда авто и проблем в стиле 90-х. В Воронеже появился новый вид мошенничества

Автомобиль – как цель для мошенников. Аренда авто с правом выкупа стала удобной услугой и одновременно с этим – схемой для незаконных манипуляций. Несколько воронежцев уже попались.
Сейчас Сергей Макарюгин только вспоминает как выглядел его автомобиль: свой «Опель» он теперь видит только здесь. Машину Сергей брал в аренду с правом выкупа. Говорит, условия были выгодные – платеж можно было погасить заранее и прилично сэкономить. Но когда мужчина заявил, Что готов погасить платеж досрочно – в фирме потребовали увеличить итоговую сумму. Сергей отказался.
Сергей Макарюгин, житель г.Воронежа:
«Через несколько дней ко мне подъехала группа лиц на «Ауди А5» с региона 77 – Москва. Я получил физический вред. Автомобиль украли со стоянки, на которой он находился. Дальше пошли заявления в полицию, суды».
История Сергея – не единственная. Его друг Дмитрий тоже взял в этой же компании автомобиль.
Дмитрий Шишикин, житель г. Воронежа:
«Здесь находился офис, здесь стояли автомобили. Там на площадке были автомобили, сотрудники повели нас в офис. Мы составили договор, я лично внес 90 тысяч рублей – первоначальную сумму для того, чтобы ежемесячный платеж составлял пять тысяч рублей, а ежемесячный 20 тысяч».
Договор составили на два года, но выплатить заранее всю сумму Дмитрию тоже не разрешили. Не смотря на то, что в документах такая услуга была указана. Его автомобиль тоже забрали – прямо с парковки.
Дмитрий Шишикин, житель г. Воронежа:
«Они забирают автомобиль своими силами. Они его блокируют, потом вторые ключи у них есть. Они с ними приезжают. Просто заводят его и всё».
Ещё один клиент компании Николай Ярославцев свою иномарку теперь вообще скрывает.
Николай Ярославцев, пострадавший:
«Если они не хотят нормально отдать за этот автомобиль. Отдать то, что мы выплатили за него, и решить раз и навсегда. Добровольно не хотят. И поэтому я хочу привлечь их через суд. В судебном порядке изъять у них свой автомобиль, который на данный момент я приобрёл».
Сейчас арендаторы стараются добиться признания действий фирмы мошенническими. А пока компания продолжает работать.
По информации общественников, большинство автомобилей организации находится в аресте у судебных приставов. Но сейчас здесь, на стоянке рядом с офисом, стоит около десятка машин, которые любой желающий может взять в аренду с правом выкупа.
В офисе компании руководителей не оказалось, комментарии так же нам не предоставили. Юрист фирмы, по его словам, об аресте автомобилей ничего не знает.
« – Все в письменном виде было направлено арендатору, который неоднократно нарушал условия договора. На него было подано в полицию. Вам вопрос задали, по судебным приставам, как автомобили сдаются. Данный вопрос мне неизвестен».
В рядах пострадавших от действий этой компании уже несколько человек. Теперь они объединяются и собираются сообща искать справедливости – на этот раз уже в суде.
Светлана Неклюдова, Павел Редькин

http://vestivrn.ru/novosti/arenda-a...sya-novyiy-vid-moshennichestva_2016-4-5_20-25
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
обратить внимание на имеющую место подмену понятий строительства первого дома (№ 9 по генплану) закрытого жилого комплекса и возведения всего микрорайона.
подменой понятий занимается как раз ваша компания, выдавая утвержденный проект одного единственного жилого дома без всяких парковок и детских садов, с окончанием строительства в 2021 году, за наполеоновские планы на возведение целого микрорайона, которые стоят в одном ряду с другими макропрожектами руководства нашего города - как то: гиганский парк-дисней-ленд на полях юго-востока, скоростной трамвай, канатная дорога в энгельс и т.д., и т.п.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
подменой понятий занимается как раз ваша компания, выдавая утвержденный проект одного единственного жилого дома без всяких парковок и детских садов, с окончанием строительства в 2021 году, за наполеоновские планы на возведение целого микрорайона, которые стоят в одном ряду с другими макропрожектами руководства нашего города - как то: гиганский парк-дисней-ленд на полях юго-востока, скоростной трамвай, канатная дорога в энгельс и т.д., и т.п.
Сейчас нам ответят,что администрация со своими планами не имеет отношения к планам ОДК.:pooh_lol:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Как то мелковат масштаб.

есть такой чел Полонский Сергей Юрьевич,тоже строил,только не в ту страну сбежал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полонский,_Сергей_Юрьевич

ну 1млн-это за гражданство,а вывезти то можно и 20 и 100

Иммиграционная категория Tier 1 была создана в 2008 г. для тех, кто хочет открыть в Великобритании новый бизнес, купить уже существующий или инвестировать в стране крупные средства. Претендовать на визу может любой, кто способен вложить как минимум 1 млн фунтов стерлингов ($1,6 млн): ему будет позволено надолго остаться в Великобритании – с перспективой быстро получить гражданство.
http://www.vedomosti.ru/finance/art...kupayut_sebe_britanskoe_grazhdanstvo_za_1_mln
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
подменой понятий занимается как раз ваша компания, выдавая утвержденный проект одного единственного жилого дома без всяких парковок и детских садов, с окончанием строительства в 2021 году, за наполеоновские планы на возведение целого микрорайона, которые стоят в одном ряду с другими макропрожектами руководства нашего города - как то: гиганский парк-дисней-ленд на полях юго-востока, скоростной трамвай, канатная дорога в энгельс и т.д., и т.п.

мда, не на тот форум люди вышли с попыткой радужной красивой завлекаловки :D

Здесь все раскусят, ничего не скроешь)

Но, хоть и считается, что форм - срез общества, думаю, благодаря такой рекламе в Саратове клиенты все-таки найдутся. Не очень здесь люди любят голову подключать в большинстве своем...


А Полонсикй, кстати, очень интересный человек сам по себе. Ну, это если воспринимать его историю не поверхностно из сми, а более глубоко и пристально.
Так получилось, пришлось работать с его бывшими партнерами, заинтересовали рассказами, после этого сам полез почитал про него и про его проекты - как в Москве, так и уже потом, на островах. Думаю, если бы ему не мешали - и с Московскими стройками там все нормально было бы в итоге.
Почитайте, кому интересно. Особенно про его проекты на островах, очень оригинально и любопытно.
В вышеприведенной ссылке из Википедии, кстати, довольно объективная инфа, про его "доостровную" жизнь в основном.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Но, хоть и считается, что форм - срез общества, но, думаю, благодаря такой рекламе в Саратове клиенты все-таки найдутся. Не очень здесь люди любят голову подключать в большинстве своем...
вот это вы точно отметили!!!

на прошлой неделе мне на рабочий телефон звонили с вопросом: продаю ли я квартиру за 3000 рублей? :prankster:

вероятно, основанием для звонка было это сообщение
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Сейчас нам ответят,что администрация со своими планами не имеет отношения к планам ОДК.
Конечно, и ОДК более лутьше кльовше больше знает, какая будет градостроительная политика Саратова в две тыщщи двадцать первом году - там ведь или ишак сдохнет или падишах:)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Конечно, и ОДК более лутьше кльовше больше знает, какая будет градостроительная политика Саратова в две тыщщи двадцать первом году - там ведь или ишак сдохнет или падишах:)
А до 2021 года успеют денежку пособирать.
 
OP
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
мда, не на тот форум люди вышли с попыткой радужной красивой завлекаловки :D

Здесь все раскусят, ничего не скроешь)
Сам удивлен, что пришли в эту тему... Видимо совсем безграмотных нанимают. Но теперь я знаю, что это за контора :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Сам удивлен, что пришли в эту тему... Видимо совсем безграмотных нанимают. Но теперь я знаю, что это за контора

АС просто один из каналов, слились и пофигу, тут все равно нет ЦА. Настя свое отработала по этому канала и отчиталась.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
из далека рекламный щит похож на рекламу ТНК :)
 
А

Анастасия_ОДК

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые участники форума!
Мы признательны вам за внимание к нашему проекту. Действительно, предложение рассрочки на 6 лет без процентов является новой для Саратова возможностью многим жителям города получить в обозримом будущем квартиру. В какой-то степени, проект социальный и мы гордимся этим!
Мы благодарны тем, кто высказывает конструктивные предложения и понимаем тех, для кого "добавить ложку дегтя" является способом самоутверждения и возможностью набрать популярность.
Наша компания развивается. Мы ведем переговоры с другими застройщиками Саратова, чтобы иметь возможность удовлетворить запросы бОльшего числа горожан. Гарантией для наших клиентов является то, что мы продаем будущие квартиры в домах, строящихся по 214 ФЗ, а это означает, что завершение строительства гарантировано уполномоченным банком либо уполномоченной страховой компанией. Поэтому, просим всех различать факты и домыслы.
Рады ответить на все, в том числе острые и злободневные, вопросы.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
1) ФЗ 214 гарантирует,что нет задвоенности
2) страховка,обычно средне карманные, схлопнулась вслед за стройкой и все
 
А

Анастасия_ОДК

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Andrey Ford, будем признательны за конкретные примеры, подтверждающие Ваши тезисы.
1) ФЗ 214 гарантирует,что нет задвоенности
2) страховка,обычно средне карманные, схлопнулась вслед за стройкой и все
 
Верх Низ