Обмен водительского удостоверения - истечение срока/смена фамилии

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Вон в США, попался н/с, штраф и вешают специальные номера тебе на авто. Ездишь с ними полгода и каждый месяц за них платишь.
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Ну ты и стадо. Пошел бы на следующей неделе, народу меньше было бы в очередях
Я не оскорблял тебя. Или правда глаза колет?) у меня последняя свободная неделя, потом времени нет. Про закон узнал прямо там. Достаточное основание придти сегодня?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я не оскорблял тебя. Или правда глаза колет?) у меня последняя свободная неделя, потом времени нет. Про закон узнал прямо там. Достаточное основание придти сегодня?
Если ты заметил, то я тоже тебя не оскорблял, всего лишь повторил твои слова. Неужто правда кольнула глаза?

Если ты так резко отзываешься в отношении тех, кто побежал экономить деньги, чем ты отличаешься от них стоя в той же очереди?
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 433
Реакции
1 485
Баллы
113
Electronic

Electronic

Новичок
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Заболевание выявляется ПРОТИВОПОКАЗЫВАЮЩЕЕ управление ТС и водитель отправляется на подтверждение-повторную комиссию... Не пойму смысла подтвержедния, если оно уже выявлено.

Если ставят диагноз психа, которому за руль противопоказано (теперь уж точно больные водители не будут лечиться, хотя и не думаю, что до...), то что должна комиссия? опровергнуть или подтвердить? Тогда почему бы просто к другому врачу не сходить?

у меня приятель косил от армейки - был на учете в карамзинке. Потом его сняли с учета и он спокойно права получил. Так шо.... :prankster2:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
отложили
https://www.rbc.ru/society/21/11/2019/5dd679aa9a7947828aedd3a0
Минздрав отложил введение новых правил медосмотра для водителей
По новым правилам водителям надо будет сдавать дополнительные анализы на употребление наркотиков, что может привести к подорожанию медицинских справок. Путин назвал новый порядок чушью
 
Electronic

Electronic

Новичок
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
помимо обследования психиатром-наркологом, обязательное инструментальные лабораторные исследования для диагностики употребления психоактивных веществ и заболеваний (состояний), препятствующих управлению транспортными средствами

ну то есть мочу чтоли сдавать как на ВВК ? на наличие веществ. Тоже стоит косаря полтора наскока я помню в накркологичке. Нда, интересные новости вы мне подкинули, господа :prankster2:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Да ваще пора на пару недель в клинику класть для полного и всестороннего обследования... МРТ, КТ, колоноскопия там... Причем в платную... А то ишь...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
или не отложили



Может официально пока не откладывают, ждут реакции.
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Отложили.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Клоунада. :facepalm:
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Стадо. Интересно как ощущение у тех кто вчера день убил на получение справки, потому что ему скоро через 10 месяцев менять права?
Закинуть какое нибудь говно на вентилятор, половина населения всё равно решит что это правда, подогреть интерес, объявить что через неделю подорожает, готово! Можно спокойно снимать деньги. Как могут быть столько людей настолько глупыми?
Гречка, знак Ш. Примеров уже масса из ближайшего прошлого. И всё равно работает.
Шнур здесь должен со своей песней быть. Любит наш народ всякое говно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Стадо. Интересно как ощущение у тех кто вчера день убил на получение справки, потому что ему скоро через 10 месяцев менять права?
Закинуть какое нибудь говно на вентилятор, половина населения всё равно решит что это правда, подогреть интерес, объявить что через неделю подорожает, готово! Можно спокойно снимать деньги. Как могут быть столько людей настолько глупыми?
Гречка, знак Ш. Примеров уже масса из ближайшего прошлого. И всё равно работает.
Шнур здесь должен со своей песней быть. Любит наш народ всякое говно.
Это все опыление виновато.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ну, так-то все те, кто сделали справки в эти дни, все равно делали бы их в течение года, то есть, эти же деньги клиники и недополучат потом. Так что, вменять им особую выгоду нелепо.

Нужен "ход конем" - теперь просто сократить срок действия этих справок, к примеру, до полугода или даже 3 месяцев. Мотивировку найти не сложно, типа, сосстояние здоровья за 3-6 месяцев может существенно измениться, и ведь не поспоришь.
 
Верх Низ